ПуГоФФка• 07 мая 2015
А у ваших мужчин там тоже нет зарослей,ну там....
Вот смотрю в фильмах часто показывают как у мужчин под руками волос растет,не удаляют,так наверное модно,чи шо? Мой сбривает,мне например не приятно лечь ему на руку а там тайга.А как ваши мужчины,растят или бреют????? Мне например недавно один знакомый парень сказал ему не мешает,и если природа их там вырастила то и убирать он не будет.Вот и стало интересно.
Результат:
вже голосів:
268 (77.46%)
волосы бреет
78 (22.54%)
волос растет,мы за пушок под рукам
Кнопкотык• 07 мая 2015
не например недавно один знакомый парень сказал ему не мешает,и если природа их там вырастила то и убирать он не будет’
представляю бороду вашего мч
Швидка Настя• 07 мая 2015
У всех густота разная, мой муж блондин и там не густо, он не хочет брить, да и мне не мешает.
ПуГоФФка
• 07 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
представляю бороду вашего мч
мой муж бреет бороду каждый день,по долгу службы. знакомый это не муж,а знакомый.не поняла вопрос про бороду?????
ПуГоФФка
• 07 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
я б и близко не подошла если бы не брил, прям до рвотного рефлекса
я вас понимаю.в 21 веке мужчины бреют не только под руками,и это малое что они могут сделать.
На-перекуре• 07 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
тоже самое, при чем не только под руками а и ниже пупка! Не люблю заросли что под пушками что там беее...
Трахтибидох• 07 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
А у меня ’там’ бреет, а подмышки - нет....
уже привыкла...
Но какого-то ужаса они не вызывали
уже привыкла...
Но какого-то ужаса они не вызывали
ПуГоФФка
• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А мой ещё и яйки бреет.
Молодец
Главное что б вас двоих это устраивало.
На-перекуре• 07 мая 2015
Я допускают у мужчин только волосатые ноги и руки,а те места куда я могу уткнуться носом должны быть выбриты наголо!
Купипупсичек• 07 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
Молодец
Главное что б вас двоих это устраивало.
А вам что не нравятся гладенькие яйки?
ПуГоФФка
• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А вам что не нравятся гладенькие яйки?
Мне ,нравится
Xвостокрутелка• 07 мая 2015
не бреет, потому что там их всего то раз два и обсчелся, даже завидую, не то шо у меня(((
На-перекуре• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не бреет, они не мешают ему и я их не замечаю, а в паху его брею)
блин как то ехала в маршрутке летом стоит мужчина держится за поручень жара купец просто,я встают и утыкаюсь ему прямо в подмышек волосатую и запах смесь пота и деда меня чуть не вырвали... Сейчас если вижу не бритые подмыхи у мужиков всегда посещают мысли-куда смотрит жена брррр...
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Представляю летом эти блондинистые потные негустые слипшиеся!
На-перекуре• 07 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
меня уже подворачивает
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не нужно представлять моего мужа! Катюха, ты???
Маурита• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А мой ещё и яйки бреет.
А мой не только яйки и лобок бреет но и анус отбеливает, как и Я
Разгуляшка• 07 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
уже привыкла...
Но какого-то ужаса они не вызывали
уже привыкла...
Но какого-то ужаса они не вызывали
а мойнаоборот.Я не разрешаю ему брить ’там’,да он и сам не горит желания.А под мышками побрить -это вятое.Как вижу там щетину-блевать хочеться
Белочкой зови• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
беееее
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Мой не бреет, но и зарослей нет. Он машинкой подстригает до минимальной длины.
Разгуляшка• 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
а кому он свой анус показывает?
Трахтибидох• 07 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
кому что)) А я не люблю языком шуршать по волосам
барабанщица• 07 мая 2015
мой бреет и подмышки и там) меня лично бесят волосы,какими бы они не были..блонд или рыжие или завивка или еще что))
это не гигиенично просто