ОноВамнадо• 07 мая 2015
гречневая диета?кто пробовал?эффект хороший?
2 недели мук?стоит того
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Результат будет, но на долго ли сказать сложно! По опыту личному и знакомых - мужики (гаденыши) больше скидывают! знакомый за 2 недели сбросил больше 10 кг, у меня ушло где то 3-4 кг. мучений больше, чем потерь веса
Я очень любила гречку, до того как села на эту диету. Потом почти год не нее не могла смотреть.
Но все индивидуально конечно!
Ромашкинная• 07 мая 2015
слышала, что стОит. но, сама на гречке продержалась 2 дня.. на 3-ий уже тошнило от нее(((
Ноу коммент• 07 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Но все индивидуально конечно!
Есть диета 6 лепестков - 6 дней - те же 4-5 кг уходят!
Ноу коммент• 07 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Ого! Только на третий?!
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Читала о ней раньше, спасибо!
Teiva Таро• 07 мая 2015
если сильно мучаетесь, попробуйте три крупы, там тоже есть гречка, но только на три дня
Тётушка Лошадь• 07 мая 2015
Я 2 недели выдержала, только я гречку соевым соусом поливала,я его люблю,тяжело ,но результат отличный
Отмотала своё• 07 мая 2015
8 кг в месяц. За 2 месяца 16 кг. Трудно, конечно, но если очень хочешь, то нет ничего невозможного...
Ромашкинная• 07 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Ого! Только на третий?!
ну, я имела в виду, что на третий день не могла уже ее себе в рот засунуть