Стрекозей• 07 мая 2015

диета дюкана и запоры. как бороться?

второй день атаки и уже чувствую что запор........
что делать?
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2015
касторка

Радость моя• 07 мая 2015
отруби едите?
Радость моя• 07 мая 2015
кефир пьете?
автор Стрекозей • 07 мая 2015
отруби ем пока 1,5л. в день, но не чистые а в лепешках, или сегодня хлеб пекла на два дня,
кефир вчера в выпечку добавляла
и воды пью очень много, реально ощущение что сушит))
автор Стрекозей • 07 мая 2015
Ответ дляРадость моя
кефир пьете?
кефир вчера в выпечку добавляла
автор Стрекозей • 07 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
касторка
дюкан и касторка
Кашка-маняшка• 07 мая 2015
я на подсчете калорий.Стул стал раз в 2-3 дня.Как-то поела морковки сырой и о,чудо....второй раз поела-тоже класс.Думала,что совпадение.

Не знаю,можно ли ее на Дюкане,но именно морковь мне помогает

Радость моя• 07 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
кефир вчера в выпечку добавляла
просто пейте кефир,в пище-это не то.а сушить будет,идет интенсивное очищение организма от лишней жидкости,у меня муж на Дю,он выпивает за день до полутора литра кефера,пол-литр молока,чай и воды не знаю сколько.отруби просто ест ложкой,а не в пище.в пище то одно,а так-другое.уже 2,5 нед на Дю и все норм.ну у каждого разный организм,почитайте на форумах их множество кто чем справляется.здесь вам мало чем помогут
Радость моя• 07 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

на атаке нельзя,а с чередования можно
Пукимончиг• 07 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
кефир вчера в выпечку добавляла
Кефир в выпечке не поможет, нужен свежий, в выпечке все полезные бактерии пропадают и добавьте 1 ст. л.. пшеничных отрубей.
Анка-пулемётчица• 07 мая 2015
Как по мне самый простой способ - водичка Хуняди Янош.
С утра 20-30 мили на 150 мл водички. При длительных запорах дозу можно чуть увеличить.
Долго писать не буду, погуглите. Я при ощущении ’тяжести’ пью постоянно вместе с дитём.