Дружная семейка• 07 мая 2015
Кто вставлял зубной имплант?Во сколько Вам обошлось сейчас?
В феврале я потеряла свой второй зуб из-за халатности врача детства.Сделала пломбу 10 лет назад так,что она начала портить соседний зуб,а этот зуб у меня совсем отпал в этом году,остался корень только.и на нем еще 4 кисты на корнях (3 д томограмма показала)
Первый я потеряла еще лет в 10,из-за того,что мама не отвела меня к врачу(
Мой новый стоматолог (проверенный братом уже 15 лет )на днях назвал сумму имплантации все вместе 10 тыс!внутри просто все опустилось,сумма космическая просто.
Он и так мне "очень дорог"этот врач,пломбы всякие и спасение еще одного зуба с кистой ,мне уже эти 17 визитов за этот год вышли в 6-7 тыс.
а тут срочно нужно вставлять, пока кость не ушла(не сузилась)
Я хотела спросить ,сколько вам обошлась и мплантация (в период ,когда $ уже вырос),как ощущения этой операции вообще?
Зам Ам• 07 мая 2015
Я две недели назад удаляла 2 корня у своего имплантолога. Один быстро удалил, а второй оказался сросшимся с костью. Выпиливали час из кости. Заплатила за оба 1500 грн. И это он еще посчтал, как за средней сложности удаление, хотя оно ни разу не средней было. Я считаю норм цена.