БЦАшка• 07 мая 2015
Задержка 5 дней...
У меня обычно перед М грудь болит, я раздражительная, обидчевая, могу и поплакать... а сейчас ноль, ничего не раздражает, живу в обычном режиме и их нет...
И даже не переживаю, что задержка, раньше уже волосы на голове рвала...
Уже стоит делать тест или еще подождать?
Как вы поняли, что беременны? Настроение поменялось?
Дама-мадама• 07 мая 2015
у меня при первой беременности настроение не менялось, сильно набухла грудь , болела даже при ходьбе. При второй беременности вообще никаких признаков не было
Стрекозей• 07 мая 2015
у меня вот тоже недавно была задержка 6 дней, и грудь болела и низ живота тянуло и подташнивало. Уже думала что беременная, но пронесло. Но у меня задержка была на фоне стресса