После 18• 07 мая 2015

Сходила в секонд! Фото

Ну или скорее в сток. Купила дочке три вещи. Все новое, с бирками,даже секондом не пахнет. Потратила, конечно многовато, но вещи реально качественные. В магазине я бы такие не нашла, ну или цены бы заоблачные были. Как вам? Особо злобным несекондоманкам разрешаю плеваться желчью, вы ведь так это любите:)
Милашка-оторвашка• 07 мая 2015
Здесь создана единая тема - ХВАСТ секонда,
и админы ее разрешили с надеждой , что отдельные такие темки больше не будут засорять Советчицу.

Семена рукколы• 07 мая 2015
Автор,не обращайте внимания на злюк.
Вещи хорошие.Шорты молодежные,сейчас как раз такое носят.
Я каждый день забираю своего первоклашку из школы и наблюдаю в чем ходят старшеклассники.
На счет цены: для стока это нормальная цена.

Особо умные на счет футболок по 5$ и тд.А вы оплатите вес,посредника и посчитайте тогда цену.При том,что не факт ,что эта футболка:
1) подойдет по размеру
2) понравится подростку
Губы рыбы• 07 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Ну и зачем на весь мир объявлять, что Вы засранка? Помойте туалет и будете жить в чистоте.
автор После 18 • 07 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Автор,не обращайте внимания на злюк.

1) подойдет по размеру
2) понравится подростку
БезникаЯ• 07 мая 2015
Автор, не рвите душу. Тут такие эксперты моды сидят, что любое зафукают.
Вон в теме ниже девочка купила наряд танзанийского масая, так половина в обмороке от прелести этого одеяния, ну конечно оно ж Нэкст и 1000 гривен.
Если б сказали, что в секе взяла за 30 грн - всеб рыгали и фукали.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне все равно секонд, не секонд. Я б и новое такое не купила.
Я с Вами
Мюллерная• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
’наряд танзанийского масая’ - это Вы в точку Зато ж Некст, пАследняя кАллекция

БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляМюллерная
не ну действительно, там все цвета мира на том балахоне )))
и как брендоманки охали восторженно...
мне кажется, если б Некст или Диор выпустили в след. коллекции костюм какашки - они б все размеры за сутки разобрали
Там-тарарам• 07 мая 2015
Автор,где были? У меня тоже дочь подросток: не угодить((
Невидимка• 07 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
я представляю что у Вас в голове, если Вы такие фото выискиваете и выкладываете
Щас ухожу• 07 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Автор,не обращайте внимания на злюк.

1) подойдет по размеру
2) понравится подростку
Вес футболки что, килограмм?
Посредники, условия и акции бывают разные.
Подойдет, если мама умеет читать ревью на сайте и отзывы на шопхелпе.
У меня подросток, выбираем вместе, за одним компом.
Футболок дороже 6 долларов ни в ее, ни в моем гардеробе нет, как и шорт и юбочек дороже 7 долларов.
автор После 18 • 07 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Шиворот-навыворот. У меня такая же! Еще к тому же худая и высокая, обычные магазины обходили - вообще ужасное все,да и ей не нравится. А тут как раз день завоза был, много чего интересного нашли, джинсового много перемеряла - и юбочки, и шорты, и комбезы. Говорит - такое всё супермодное, но то мало, то велико было.
автор После 18 • 07 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вес футболки что, килограмм?
Значит вам повезло с ребенком, радуйтесь. Мы без примерки пару раз заказали- потом хоть выбрасывай. Она высокая и худая, вообще невозможно даже в магазине выбрать, не то что под заказ.
Щас ухожу• 07 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Раздел слим вам в помощь.
Аноним Секретарь• 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

хламье, особенно платье вообще жесть
funny_bird• 07 мая 2015
мне все понравилось!
Бандитка Сью• 07 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вы считаете, что футболка или рубашка с крэйзи, чилдрена, олда за 5-6 долларов, но новая, так сильно бы подкосила ваш бюджет? Раз вам не жалко 100 грн на сэконд?
футболки с крейзи
Щас ухожу• 07 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
футболки с крейзи
А с сэконда не так больно, да?
Блины со смайликами• 07 мая 2015
А единая тема для лохов?

Я люблю транзисторы• 07 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Ну бывают же дуры! Даже жалко таких
вещи ваши .’авно
ТАЗератти• 07 мая 2015
Мне все понравилось, а еще особенно классно, если Вашей девочке все подошло и будет носить.
Я своим мужикам назаказывала осенью и пуму, и джордж, и аэро , и тп кеды, футболки, кофты. Отзывы читала, все измеряла!

Так почти все или большое, или маленькое.
Мешок одежды валяется теперь.
Мечты сбываются• 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сколько уже можно хвастаться покупкой гуманитарной помощи?
Чего тогда заходите в такие темы?!
Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
Чего тогда заходите в такие темы?!
я на советчицу захожу, а тут уже продохнуть от секонда нельзя! заколебали уже
автор После 18 • 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Смотрите не задохнитесь от прочтения буковок. И персенчику-персенчику
Мечты сбываются• 07 мая 2015
Автор! Никого не слушайте! Вещи действительно класные!!!
Мечты сбываются• 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Проходите мимо!
автор После 18 • 07 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

Мешок одежды валяется теперь.
Спасибо. У нас тоже много таких вещей заказанных. Еще и дочка привереда - на картинке нравится, а оденет и фукает. Так что больше не рискую без примерки.
Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляПосле 18
употребяляйте витаминки для активизации мозговой активности, авось в люди выбьетесь перестанете гумантирку в секондах перебирать
Мамаша в бигудях• 07 мая 2015
красиво, на вашей дочке всё хорошо сидит. платье такое нежное
автор После 18 • 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я уже выбилась, на жизнь не жалуюсь. Но если вещи качественные, классные и недорогие,а главное - ребенку подходят, то почему бы и нет? А ваша желчь вас до добра не доведет, поверьте)