Усатая полосатая• 07 мая 2015

золотистый стафилоккок в кале у ребенка

Добрый вечер, знающие мамочки,подскажите, у ребенка 1,2года обнаружен Staphylococcus aureus 6x10*4, это сильно опасно? к врачу записались только после праздников! чем лечат стафилоккок? спасибо
Сегодня на диете• 07 мая 2015
У нас тоже была эта зараза, чем только не лечили, бактериофаги ездили в Киев покупать, в 2003 году выбросили 1200 грн и нифига! Я пошла в лабораторию, сдали мазок на чувств. К антибиотику, проколололи, восстановили микрофлору симбитером и толькт этим спаслись.

автор Усатая полосатая • 07 мая 2015
там в анализе написано еще, что к бактериофагам не чувст-н, и есть список препаратов,к которым чувствителен. Неужели,только антибиотик(((
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Что вам сказать чем опасно.. К нему присоединились и другие инфекциии и полностью был нарушен бакпосев. А это ведет к плохому усвоению веществ, запоры, поносы, нарушение всасывания ви аминов и т.д. и вообщем на имунную систему, так основная ее чпсть в кишечнике
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Если не чуствителен- да! А нам бы сразу было проколоть и забыть
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ребенок 3 месаяца глотал всякую гадость. Эти бактериофаги на зппах как какашки, фуа
автор Усатая полосатая • 07 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
значит,прийдется антибиотик,не будем мучать, спасибо!
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Нам уже назначили в охэматдет лечение;: антибиоик, фестал для печени, витамины и нистатин. После лечения 20 дней симбитер и через месяц контроль, если еще не восмтановлен кишечник, опять подлечить симбитером и так каждые пол года проверяли почти до 6 лет. Это 4 года года
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Намучались с последствиями от и до
автор Усатая полосатая • 07 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
ого! он может повторно появиться?

Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ого! он может повторно появиться?
у нас не появлялся, а вот дисбакториоз, как последствие подлечивали еще долго
Сегодня на диете• 07 мая 2015
каждіе пол года сдавали бакпосев и какие показатели біли не в норме, пили те бактерии, он и появляется на фоне дисбактериоза тоже, когда иммунитет местній не борется
Сегодня на диете• 07 мая 2015
он может присутствовать в организме в определеніх количествах и не причинять никакого вреда, но если ему создаются благоприятніе условия, он начинает стремительно размножаться
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2015
Ребёнка это беспокоит?

У дочки был, но у неё постоянные запоры были, поле чили один раз и забыли. Антибиотиками его не лечат, там целый комплекс лечения, на несколько месяцев.
Но, это если беспокоит. Вообще, зол.стафилокок есть почти у всех, просто у кого-то при определённых условиях увеличивается
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ребёнка это беспокоит?

ну да, не лечат, его нам антибиотиком только и вілечили, уж я повозилась по врачам с ребенком,
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ребёнка это беспокоит?

3 месяца глотали таблетки и бактериофаги ничего не помагало
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Даже не знаю, у нас было очень много лекарств, но без антибиотика
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нам они не помогали
Сегодня на диете• 07 мая 2015
вікинутіе деньтги на ветер и три месяца лекарств, одуреть можно
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
http://www.vse-pro-detey.ru/zolotistyj-stafilokokk...

ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Даже не знаю, помню врач сказала, что антибиотик не нужен, но тут такое дело, все индивидуально
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
смотря в какой степени он обнаружен, у нас был в 7, лечение обязательное и ребенок постоянно мучался с животом и запорами. если ничего не помагало, антибиотик прокололи, пропили симбитер и проблема ушла
Сегодня на диете• 07 мая 2015
причем лечили нас сначала в Белой Церкви, добрались до Охматдет и там только вылечили. но там дае и вопрос не поднимался нужен антибиотик или нет, глядя на наше лечение направили на посев и антибиотиграмму и назначили лечение, все
Сегодня на диете• 07 мая 2015
вот со второй беременностью у меня был обнаружен в носу, тоже ведь лечили, сначала без антибиотика, потом пришлось биопарокс антибиотик брызгать, только с третьего мазка его не обнаружили
автор Усатая полосатая • 07 мая 2015
Мою беспокоит,у нас постоянные халязионы,один за другим, стул тугой как козьи какашки... не понимаю,почему его не лечть, если рядом графа с нормой и в норме его не должно быть...
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вот и мой сынок круто какал, что аж кровь была в какашках
автор Усатая полосатая • 07 мая 2015
Я вот сижу яитаю и ничего про него не понимаю... по ходу у меня с мужем он тоже может быть?
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
мы сдавали все, как не могли избавиться, обнаружили у бабушки и дедушки, они с нами жили, их лечили тоже, у них он был в горле и носу
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а врач Вам назначал уже лечение или нет? я не помню нормы и может если в норме, то достаточно попить пробиотики, чтобы его понизить, но у нас не помагало это ничего
автор Усатая полосатая • 07 мая 2015
Нет, мы поедем в первый раз,вот и думаю,к чему быть готовой! У нас же как,обойдешь трех врачей-у всех разный диагноз!
Сегодня на диете• 07 мая 2015
у моей знакомой кума есть, у нее ребенок гепатит подхватил еще до месяца, где не извесно, желтушка все не проходила, проверили, а у него гепатит