Помеха справа• 07 мая 2015
Вопрос тем,кто вышивает бисером
Вышиваю картину,она вертикальная. Вышиваю снизу вверх. И мне уже в таком положении картины,как на фото,неудобно. Как вы вышиваете–переворачиваете и вам так удобно вышивать или по другому как то?
Помеха справа
• 07 мая 2015
Ответ дляStella di mare
у Вас же станок, почему не хотите подкрутить чтобы вышивать половину?
А как подкрутить, не могу понять( Картина натянута в подный рост, если я ее опущу -то зажимы же будут на самом бисере...
Stella di mare• 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
а планка нижняя не крутится? е закрутить, а верхнюю планку сместить ниже?
Помеха справа
• 07 мая 2015
Ура! Получилось! Огромное Вам спасибо! Вы очень-очень мне помогли!!! Я уже измучилась))
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2015
А я вышивать начала сверху, слева на право. Потом не оказалось нужных цветов, перешла в правый верхний угол, потом снизу начала. А вообще переворачиваю через каждую строчку, чтоб всегда было слева на право. Иногда снизу вверх. Главное наклон не менять бисеринок.