Мандолина Бу• 26 марта 2013
Газовый котел какой фирмы
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший газовый котел с функцией нагрева воды для частного дома на 100 м.кв.? Всем спасибо!
ira272910044• 26 марта 2013
Я сама в бывшем продавец котлов. Больше всего мне нравятся Vaillant и Беретта. Не плох и АТОН. Очень люблю технику Бош но котлы у них не самые лучшие еще и очень дорогие в обслуживании и ремонте. Внимательно читайте гар.талон у многих указанно, что гарантия действует только при наявности стабилизатора или отсекателя и фильтра для воды (грубой очистки будет стоять в любом котле а нужно докупить мелкой очистки.)Если есть какие то вопросы - спрашивайте.
Малая еще та• 26 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Любой, только не Феролли - г*но редкое.
это точно! Нам впарили (6 лет назад) мучаемся просто капец.
Ответ дляПрасковична
полный бред,у меня 7лет,никаких проблем вообще,и чистить так часто не надо это Вас разводят
Бред,причём полный-заплатить 7500 грн за котёл и не иметь возможности нормально покупаться- эффект контрастного душа называется-ледяная-кипяток и т.д. В чём развод?Приехали из СЦ,прочистили теплообменник в кислоте-3 месяца всё ок.И опять такая же ерунда.Вот Вам и бред
Прасковична• 26 марта 2013
Ответ дляМовчунка
Цитата:
Бред,причём полный-заплатить 7500 грн за котёл и не иметь возможности нормально покупаться- эффект контрастного душа называется-ледяная-кипяток и т.д. В чём развод?Приехали из СЦ,прочистили теплообменник в кислоте-3 месяца всё ок.И опять такая же ерунда.Вот Вам и бред мы за 7лет пару раз чистили вызывали мастера,работает на ура,2 этажа отапливает отлично,и с водой проблем ни разу не было
Блондинка в Шоколаде• 27 марта 2013
Девочки, а сколько кубов в месяц у вас расходуется? Там же если превышается какой-то лимит то платить вдвойне дороже? Дом пока в проекте на 160 квадратов жилой.
ВундерКИНГ• 23 октября 2013
Ответ дляchok
Мы в дом решили не брать двухконтурник. Скорей всего будет вариант одноконтурный котел+ колонка. Котел отечественный.
А почему Вы не хотите двухконтурный???Он хуже?
ВундерКИНГ• 25 октября 2013
Ответ дляira272910044
Скажите пожалуйста,какой мощности нужен колтел на двухкомнатную квартиру?И что лучше Атон или Беретта?Нужен ли фильтр?У нас очень плохая вода.Есть ли разница где ставить вверху или внизу?Я хочу вместе с газовой колонкой.
Надеюсь на Ваш ответ.