лучевая терапия• 07 мая 2015
это капец(( дочка обрезала челку(((
Что теперь делать??? Челку срезала под корень( как ее теперь в люди выводить? (
Раиса_киев• 07 мая 2015
ой, у меня тоже у подружки такое начудила. Подружка подумала, что волосы зачесала - похвалила новую прическу. А потом глядь - все под корень.
Меряно-перемеряно• 07 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Намажьте зеленкой, будет веселее....
какая вы зараза)))
лучевая терапия
• 07 мая 2015
Ответ дляЛиленок
кепочка Вам в помощь
я тоже стриглась в детстве
в садике в кепке ходить будет?
Акукарача• 07 мая 2015
Не ругайте только, это все дети делают. Я своего наругала, теперь жалею, это ведь ерунда, отрастут волосы.
Роза завяла• 07 мая 2015
Моя це робила не раз. Один раз вистригла не те що під корінь, а такий прямокутничок вглиб голови.
Це ж не модель на подіумі, а просто дитина - нічого страшного. Як сказала нам вихователь в садочку, всі через це проходять.
лучевая терапия
• 07 мая 2015
Ответ дляНа привозе
хорошо, что яВас повеселила. Потому что мне не смешно, не помню кагда так ревела последний раз(
Дружная семейка• 07 мая 2015
В нас теж таке було, добре хоч не під корінь, а трикутником
, 3 рази потім в перукарні вирівнювали. тільки зараз стала нормальна.
Скользкая• 07 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
беддый ребенок.....
Надувная пыль• 07 мая 2015
а можно отрезать выше чёлку и спустить на ёжик?
потом отрастёт будет густая чёлка..
или там много отрезано?
потом отрастёт будет густая чёлка..
или там много отрезано?
Любавишна• 07 мая 2015
и я так сделала когда-то)))
мама наорала. а могла бы посмеяться и все было бы ок
Сиренькая• 07 мая 2015
И моя иак делала. Я ей на бок волосы зачесывала(сверху)и невидимкой закалывала пока отросло))
Смурфик• 07 мая 2015
сейчас же очень модно выстригать часть волос на голове, вот и вы так что -то придумайте, найдите креативного мастера. Было бы большее горе, главное чтобы здоровенькими были
Вареная• 07 мая 2015
Повязки красивые пусть носит пока отрастет. Я себе тоже такое сделала...Ниче, отросло, ёжик тоже торчал)))
Мама Чели• 07 мая 2015
не расстраивайтесь,за лето отрастёт,моя кстати отрезала перед самым выпускным в садике,вот это было что то
мадам Везувий• 07 мая 2015
Мне маман после несанкционированной покраски отчекрыжила под корень, ничего, я выжила
Чавонадо• 07 мая 2015
ну и что в этом страшного? Что бы реветь?
отрастет, никуда не денется.Осторожно ведь отрезала, ножницами не поранилась. Это самое главное