лучевая терапия• 07 мая 2015
это капец(( дочка обрезала челку(((
Что теперь делать??? Челку срезала под корень( как ее теперь в люди выводить? (
Бабушка мороз• 07 мая 2015
Ответ дляАлинаЯгодаМалина
и я в детстве делала себе стрижку )) а знакомая в школе подстригла себе ресницы, ее кто-то надоумил, что расти лучше будут ))) а еще была веселая история, как папа мне решил челку подровнять, чтоб в глаза не лезла.. и очень увлекся )) я рыдала, как белуга, когда себя в зеркале увидела, а папа меня в охапку и бежать в парикмахерскую, чтоб положение как то спасти..и чтоб мама не увидела этого творчества )) Сейчас это очень весело вспоминать.
Сделайте побольше фотографий своего чуда в новом образе, пройдут года будете вместе вспоминать и смеяться ))
да-да, моя мать то же рассказывала как они с девочками себе ресницы в пионерлагере стригли. у ни (!!) считалось, что чем короче их подстрижешь, тем потом гуще и длинней они вырастут...у матери до сих пор очень короткие ресницы
Ответ дляtasik6
моя тоже 2 недели назад обрезала себе
я как то не заморачиваюсь, спросила теб нравится, говорит нет, будешь еще стричь? сказала нет и рыдалааа
а еще вот? это мы в гости собирались, сказала будет феей. пошла преодеваться и переоделась еще и накрасилась-нафеячила тоисть
ваша малеча супер, давно так не сміялась
Ответ длялучевая терапия
хорошо, что яВас повеселила. Потому что мне не смешно, не помню кагда так ревела последний раз(
а что такого страшного произошло?
если дочке нравится, то не навязывайте ей свои комплексы
она, как будущая женщина, сделала себя красивой (с ее точки зрения)
в таких случаях говорят комплименты (даже если у вас представления ок красоте другие)
Вездевлазиющая• 07 мая 2015
мой сын в 1.5 годика остался без присмотра на несколько минут. и побрил свое лицо мужа бритвой. Крови было жуть сколько.(а ребенок даже боли не почувствовал.) Думала шрамы останутся- как я тогда волновалась. Но все зажило идеально. А Вы переживаете за длину волос...Отрастут
Наверняка• 07 мая 2015
Мой сын позавчера тоже себе обрезал челку под корень и на виске отчекрыжил, типа как выбрито получилось, а вчера им классом фотографироваться ...в общем, озадачил маму прям перед фото на память о первом классе
Подстригла ему всю челку под корень))) посмотрим фото уже скоро
Форс мажор• 07 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Жесть, вот здесь точно плакала бы. А челка-отрастет, не смертельно.
Добро с Кулаками• 07 мая 2015
я тоже стригла, но в классе втором...что на меня нашло)))) ума было конечно)))
ПростоБелка• 07 мая 2015
Если честно, читаю и удивляюсь. У меня одной все ножи, ножницы и лекарства спрятаны так, чтобы дети их не могли достать? Ну ладно еще челку обрезать, это быстро, но как можно полголовы обрить так, чтобы мама не заметила этот процесс??
парИла я парИла• 07 мая 2015
Ответ дляlanabrin
напомнило это фото
гы гы, похоже, наверное будет стилистом а я в обморок падала)))
Додекаэдр• 07 мая 2015
Ой мой тоже сегодня на трудах поровнял себе челку, 1 класс ,18 мая Др и должна быть фотосессия, теперь даже не знаю. Дочка вообще жесть стриглась регулярно, а на одном из праздников постриглась себя, двоюродную сестру и пару выставочных спаниэлей моей свекрови. Получились два английских кокер леопарда.
Дюймовочка• 07 мая 2015
Шляпки, кепочки, банданы, повязки...
А вообще подровнять и делать вид, что так и было задумано:)))
Пусть это будет самым большим капцом в вашей жизни:)))
Пушкининиана• 08 мая 2015
Мои вы лапы!!!!!
У меня две дочки!
как посртиглась первая в 3 года я не помню. Помню что это случилось и в 4 года.
Когда мы пришли в садик в 5 лет - нас спросили - а где прическа???????????????
Когда у меня родилась вторая дочка! Я ликвидировала все ножницы в доме ( вспоминаем служебный роман - я ликвидировала всех своих подруг)
Но! в 2.5 дрочка откопала маникюрные ножницы и покромсала себе челку.
Я плакала. Воспитатели в саду смеялись.
Но.
Прошла неделя.
.
Эта шмакодявка. Подставила табуретку к кухне - достала ножницы для кулинарии с магнита и сделала один, но очень уверенный ЧИК на всю голову.
я весь вечер рыдала и пила седавит. Папа вытирал слезы и говорил - это же девочка
воспитатели водили в нашу группу других струдников сада посмотреть на наше ТВОРЕНИЕ
я утратила полный матреинский инстинкт на месяц.
сейчас ниче. челке 1.5 см.
У меня две дочки!
Я плакала. Воспитатели в саду смеялись.
Но.
Прошла неделя.
.
сейчас ниче. челке 1.5 см.
Ягодка опять• 08 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
какая вы зараза)))
пов´язку на голову з тканини. Різні кольори,малюнки є..
Ответ дляпарИла я парИла
ну так я о чем)))
дети - творцы)
еще раз повторю - надо всегда хвалить, за любой эксперимент)
тогда они растут уверенные и... красивые))))
а мы за своим шаблонным мышлением не всегда видим прекрасное)
дети - творцы)
парИла я парИла• 08 мая 2015
Ответ дляlanabrin
ну так я о чем)))
дети - творцы)
теперь то уже все отросло....
Ответ дляПушкининиана
Мои вы лапы!!!!!
У меня две дочки!
Я плакала. Воспитатели в саду смеялись.
Но.
Прошла неделя.
.
сейчас ниче. челке 1.5 см.
У меня две дочки!
Я плакала. Воспитатели в саду смеялись.
Но.
Прошла неделя.
.
сейчас ниче. челке 1.5 см.
почему бы не купить доцям специальную куклу, которую можно стричь и делать прически?
если уж такое рвение к стрижкам, то лучше поощрять,чем запрещать, не так ли?
Татьяна2012• 08 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
не по теме, но у вас на аватарке анус)
надо ж было так подметить... мать его итить... я спецом вернулась на 1 страницу и аж прослезилась...
Губка Боб• 08 мая 2015
я помню как в лагере перед дискотекой не могла челку уложить, лет 14 было. тогда сахар с водой намешивали и ставили чтобы стояла повыше))) так вот полкомнаты мне челку ровняли потом. то одна криво подстрижет, то вторая.. потом так и называли меня всю смену ’пьяная челка’
Лика-прилипка• 08 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ну у меня малая на 8 марта себе причеху делала. ночью. Фото 1 - челка у дитя была одной длинны с волосами. Это результат того, что я как то уже выровняла (сама). а фото № 2 - неприкрытая реальность ))) это третий раз. первый было вообще под ноль )
у вас очень красивая дочь и ей даже идет) личико открытое такое)
Дона Ко Ко• 08 мая 2015
А моя хвосты обрезала в 4 года.Один до половины,а другой обкрамсала лесинкой.Как она их под резинку не срезала
.Челки тогда у нее небыло.Я рыдала беременная так в трубку свекрови,что она испугалась и ничего не говоря примчалась через 2 минуты.Только к вечеру шок и слёзы мои прошли и наступил истерический смех.И тогда я узнала, что все мамы девочек через это проходят.Волосы ровняли 1.5 года.А на пямять остались 2 хвостика- один см 10, а другой ещё длиннее.
Усатая полосатая• 08 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
спасибо ))) но челки так и не носим. так как с 4-х лет как только у нас появляется челка - мы ее шмонаем ) сейчас дочери 8 )