лучевая терапия• 07 мая 2015
это капец(( дочка обрезала челку(((
Что теперь делать??? Челку срезала под корень( как ее теперь в люди выводить? (
Ответ дляtasik6
моя тоже 2 недели назад обрезала себе
я как то не заморачиваюсь, спросила теб нравится, говорит нет, будешь еще стричь? сказала нет и рыдалааа
а еще вот? это мы в гости собирались, сказала будет феей. пошла преодеваться и переоделась еще и накрасилась-нафеячила тоисть
Я под столом
Играю у края• 07 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фея - зачет

если бы я проснулась и увидела рядом такую фею, то наложила бы от страха ))))
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Чёлка... Мои в парикмахера поиграли и сын дочу остриг налысо, совсем. Всё что смогли сделать - машинкой без насадки сравнять.
Волосы были по лопатки, девочке почти три года.
Зато сейчас волосы хорошие, уже отрасли длиннее, чем были. Нам повезло, что уже поздняя осень была, в шапках ходила. Весной уже шевелюрка была, короткая, но пышная.
Я понимаю шок автора, но это не самое страшное, что может быть в жизни.
Волосы были по лопатки, девочке почти три года. Зато сейчас волосы хорошие, уже отрасли длиннее, чем были. Нам повезло, что уже поздняя осень была, в шапках ходила. Весной уже шевелюрка была, короткая, но пышная.
Ой,я б инфаркт получила бы,хорошо что уже отрасли)))
А по теме наверно все через это проходили ,мне брат кончики ровнял,а подруга челку до корня ровняла)))))
Mama Felixa• 07 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ой автор,спасибо,вспомнила свою,красавишну,
пошли мы значит в детсад,поздно пошли,почти в 5,нравилось ей,не передать
вот прихожу за ней,смотрю на нее,ну что то не то,не пойму что,дома дошло,что челки нет,почти по корень,
я думала она просто зализала на бок)))
Спрашиваю,что ж ты наделала,как это произошло,она мол,так красивее))
Воспетки говорю,видели дите без челки,она да,я,так это она в садике,она в шоке,не может быть,потом вспомнила,что посылала ее за ножницами,ну и она видимо так поиграла в парикмахера))
Никого не ругала,отросла,правда в садике фото-сессия была,а мы без челки)))
я думала она просто зализала на бок)))
Я болела ангиной, сын у свекрови 5 дней жид - она его налысо обрила, зачем-то. А через 2 недели новогодний утренник в саду. Такой классный Дракула - на лысом черепе ореол летучей мыши.
А ещё я с ним дурачилась летом, ну и мамаша-дурочка - прошлась триммером для бороды по голове ребёнку - вместо дневного сна летели к парикмахеру.
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляMama Felixa
зато есть что вспомнить;))
Ватный Пупс• 07 мая 2015
Панамки, банданы на резинках, повязки всевозможные.
Моя тоже обрезала чёлку недавно, у неё прядь из хвоста выбилась и мешала ей, она взяла и чикнула её, а волосики спрятала в кастрюльку игрушечную и закрыла крышкой)))) Я не сразу поняла, что у неё с причёской, потом она сама жалела, что обрезала-ей это ’оселедець’ мешает и без заколки никак
Птица секретарь• 07 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
в садике в кепке ходить будет?
я маленькая тоже так, по корешок обрезала)
ничего! волосы, не зубы, отросли!)))
придется перетерпеть*) купите веночек, шляпку с вуалькой, бандану)))
ничего! волосы, не зубы, отросли!)))
Ответ длялучевая терапия
хорошо, что яВас повеселила. Потому что мне не смешно, не помню кагда так ревела последний раз(
тю,придумали тоже реветь,вроде палец отрезала а не волосы,отрастут. Подружка тоже ревела когда сына пришлось под 3 постричь при лишае,сейчас говорит и чего так переживала? Все дети так балуются,я обрезала себе перед фотосессией в садике,портретное фото так и есть с кривой и короткой чёлкой,сейчас даже модно получается. Желаю вам чтобы это было самое большое горе у вас
.Для девочек есть повязочки красивые, сейчас модно.
Прикуси Язык• 07 мая 2015
Фууууух!!!!))))Ржунимагурыдаююууууу!!!!
Ну чего тут плакать то?Поражать!Это да))))

Раиса_киев• 07 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
ахха...а я уже в 21год себе чёлку отрезала))
расчесала, пальцами держу, примерила...и...чик. НЕ под а над пальцами отрезала почемуто...
ой, повеселили
Ответ дляtasik6
у меня у подружки малой, за день до фотосессии в саду на альбом выпускной: говорит подружка, пошла я на кухню, а малой орет я руки пойду помою, ну иди... через 3 минуты вопли такие, что нереально, говорит залетаю в ванную, стоит мой красавец весь в кровище на лице
Малой взял ее бритву и решил побриться, типа он уже взрослый и нужно завтра выглядеть на 100%
фотошопили мальчика, все лицо порезаное
о Боже, мы в шкафчике прячем. Мой тоже уже бреется-зубной щёткой.
всегдаДаДа• 07 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
в садике в кепке ходить будет?
начешит е челка от макушки и открегите. прикроете то что отсригла, а волочы сокро отрастут.
парикмахер растет у вас.
Меряно-перемеряно• 07 мая 2015
Когда я пришла к подруге (мы вышли покрить на пару минут на лестницу),ее 8-летний сын постриг:кусок покрывала,кролика,брови и кактус. 5 мин
На вопрос:Владик,что это?
он ответил-ножницы.Занавес
На вопрос:Владик,что это?
он ответил-ножницы.Занавес
Бесконечность-не предел• 07 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
На вопрос:Владик,что это?
он ответил-ножницы.Занавес
На вопрос:Владик,что это?
он ответил-ножницы.Занавес
Вывод: маме пора бросать курить
alenat300982• 07 мая 2015
Девочки, что там челка, моя сестра себе в саду прическу из пластилина сделала, пришлось потом налысо брить
Раиса_киев• 07 мая 2015
Ответ дляtasik6
моя тоже 2 недели назад обрезала себе
какая у вас креативная дочка
Поддакиваю иногДА• 07 мая 2015
Ответ дляtasik6
моя тоже 2 недели назад обрезала себе
Pani_Helena• 07 мая 2015
У нас тоже самое было в года 3. Челка была глубокая. Все волосы ЧЕЛКИ состригли под мальчика. Остальные волосы были под каре. Получилось довольно таки стильненько. Волосы росли не быстро, с такой прической ходила долго. И быо довольно удобно - волосы в глаза не лезли
Мандолина Бу• 07 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
тоже мне беда
Яйцеголовая• 07 мая 2015
моя осенью обстригла))) под шапкой прятали)) недавно лаком для ногтей ресницы накрасила-спасибо что не обрезала
Аноним Секретарь• 07 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
ого, хорошо что в глаза не попало
Я не тону• 07 мая 2015
Та, чубчик... Можна кепкою-панамкою гарною прикрити. Я от у 7-8 років собі брови підстригла)))
JENYA12.05• 07 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ой, спасибо вам, посмеялась от души. у меня 2е куклы сидят по годику, ох думаю тоже будут в парикмахера играть