лучевая терапия• 07 мая 2015

это капец(( дочка обрезала челку(((

Что теперь делать??? Челку срезала под корень( как ее теперь в люди выводить? (
неДоЖиру• 07 мая 2015
широкие ленты, ленты-повязки, се гуд, красиво будет
Птица Говоруша• 07 мая 2015
Это моя в прошлом году.
Вот Она Я• 07 мая 2015
Автор, а покажите фото, а?)
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2015
Тю, у меня малая в прошлом году вообще подпалила чалку. В школе нашла зажигалку и сделала себе прическу. Правда, выгребала, конечно за то, что играла с огнем. Вот тут я переживала так переживала. И плакала и ругала засранку, а она мне говорит: ’ Я же аккуратненько’. В общем, автор, в Вашем случае не вижу причин для паники и слез.
Барбитта• 07 мая 2015
Ничего страшного, я так сделала перед 1 сентября, когда шла в 1 класс, фотография - память на всю жизнь, смеемся всей семьей, когда смотрим на фото.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 мая 2015
Вспомнилось видео
https://

MASHUNCHIK_BUKA• 07 мая 2015
https://

60 метров сметаны• 07 мая 2015
ахха...а я уже в 21год себе чёлку отрезала))

расчесала, пальцами держу, примерила...и...чик. НЕ под а над пальцами отрезала почемуто...
Патриоточка• 07 мая 2015
моя кусочек отрезала))) теперь торчит - связь с космосом ё моё
КликОЛЬКА• 07 мая 2015
Автор, посмотрите на свой ник и подумайте. Чего реветь от того, что ребенок растет, экспериментирует? А что делать тогда тем мамам у кого дети после химии и лучевой совсем лысые?
Надувная пыль• 07 мая 2015
читаю..у вас девочки хоть причёски делают,а у меня пацан в младшем классе..выстриг себе чёлку,хотел причёску как у казаков...типа чуба на макушке..хорошо что увидела вовремя..только чёлку частично срезал..(носили на бок..остатки,не сильно бросалось в глаза)
Vika26• 07 мая 2015
Моя на прошлой неделе бровь одну подстригла, 9 лет. И такие красивые брови, мне бы такие... спаскудила(( И челку стригла в 6 лет. Младшая 5-летка пару недель назад локон впереди состригла, мешал он ей видите ли... я уже не так остро регариую, привыкла
Taliya• 07 мая 2015
Ответ дляЛиленок
кепочка Вам в помощь
я тоже стриглась в детстве
и я

года 4 было, а на следующий день должен фотограф прийти в сад нашу группу фотографировать.... мама меня не отвела сказала что у меня простуда))))

фото чёлочки всё же есть))) родители сделали мне на память
Меряю от единицы• 07 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
https://

Ахазаха)))) мама скажет ,,классно,,!))))
Vika26• 07 мая 2015
может, обруч пока носить?
кенгуруша• 07 мая 2015
ой...сынуля у меня в школе уже был. Утром причесывался, а у него волосы на макушке торчат и не зачесываются. Так он взял и поотрезал то что торчит))) паЛикмахер, блин)))
Здрасьтенька• 07 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
в садике в кепке ходить будет?
по-моему,это больше мама переживают...вас сильно волнует чужое мнение?девушка,на то и девушка-должна быть разной!:)
tasik6• 07 мая 2015
моя тоже 2 недели назад обрезала себе
я как то не заморачиваюсь, спросила теб нравится, говорит нет, будешь еще стричь? сказала нет и рыдалааа
а еще вот? это мы в гости собирались, сказала будет феей. пошла преодеваться и переоделась еще и накрасилась-нафеячила тоисть
Lena74• 07 мая 2015
:)) моя в 4 года тоже под корень срезала кривенько так ))) и ниче:) ходили, как пони сперва :))))))
Виннипуховна• 07 мая 2015
А моя брови себе обстригла, 1 класс
Yulana• 07 мая 2015
Я в детстве тоже под корень резала часть челки. Как правильно называется не знаю, у нас вихрь называется (волосы торчком в этом месте), так вот эту часть челки я срезала, чтобы не мешала.
Радость моя• 07 мая 2015
Автор, моя стриглась 4 раза, в последний раз так обкарнала что осталось только сзади...... Всю зиму так ходила в садик, и еще очень долго нам растить чтоб хоть все выровнять, сил нет, иногда так и зочется треснуть когда расчесываю, но когда она это сделала я не била и не кричала даже.....у меня просто был шок
ЛисАпедная• 07 мая 2015
Я тоже стригла)))челку под ежик,а еще один раз зеленкой волосы покрасила)но плохо видно было,жаль)не ругайте её,отрастет)
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2015
Ответ дляtasik6
моя тоже 2 недели назад обрезала себе
фея - зачет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 мая 2015
Ой, нашли проблему). Здоровая и отлично. На голову кепку, панамку, беретик и т.д. Через недельки три будет все отлично.
Зоркая Зорро• 07 мая 2015
отрастет, автор. Волосы не зубы))) Я вот в школе. в классе 7, такое отчеблучила - обкорнала себе челку. Вот это была жесть)))
tasik6• 07 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фея - зачет
хорошо что у нас все фломики водные поржали и умылись.. а так?? сказали бы что побила ребенка, все лицо зелено-синие с черными пятнами
ИМХОля• 07 мая 2015
Моя, ей 4,5 года, сейчас тоже ходит с ежиком вместо челки. Не могла снять резинку и решила её отрезать вместе с волосами
Зоркая Зорро• 07 мая 2015
Ответ дляtasik6
моя тоже 2 недели назад обрезала себе

ой девчонки, я не могууууу, давно я так не смеялась. Сижуржупацталом с этой темы)))))
Герцогиня• 07 мая 2015
ничего у меня в группе ходит такая красавица) мама отвела в салон, там малышку хорошо подстригли, на сколько было возможно. впереди подстригли коротко, а сзади оставили волосы для хвостика)