Подставка для припева• 07 мая 2015

русские танки в вашингтоне

Несмотря на все труды "института национальной памяти" который на зарплате у госдепа сша,

победу у нас не отнять

Всех с днем победы!!!!

https://

автор Подставка для припева • 07 мая 2015
Удалено администрацией...

Однозначно• 07 мая 2015
ссылка не активна, за поздравление спасибо
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 07 мая 2015
Жалоба.
Дюймовочка• 07 мая 2015
Смешно,что Обама запретил))))) В другом мире Россия сейчас...
Aleksakievua• 07 мая 2015
автор, а чего анонимно?
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
что это значит?

дЫнька• 07 мая 2015
Спасибо.Всех с праздником!!!
Ответ дляАнонимус Я
Жалоба.
на что?
ну пожалуйся еще на новости о войне в сирии, йемене, ираке.
Да вообще на любую новость в мире.
С Днем Победы!!!!!
Yana_S• 07 мая 2015
Тю блин...я-то думала настоящие...надувные...морем...6уе/кг...
Нарисовалось• 07 мая 2015
У белого дома центральное крыльцо и его колонны расположены полукругом. Это фейк

Больные люди...
Коленная ложечка• 07 мая 2015
Мда.... Пока весь прогрессивный мир внедряет новые технологии, шьет красивую одежду, строит новые города, русские мозолят глаза с одной и то же темой более, чем полувековой давности. Ну скажите, разве это не от комплекса неполноценности? Если что, мой дед воевал и я свято храню его награды и чту его память. Но нужно быть объективными - память памятью, а ход истории не остановить. И чем СЕЙЧАС может гордиться Россия? Только оставим в стороне привычный джентельменский набор - балет, Достоевский, Победа. Скажите, чем же?
И еще.... Когда-то этот ненавистный капиталистический мир спас своими кредитами Россию от голода и окончательного позора. Про ’писание кипятком’ перед айфонами российкими гражданами я молчу, это уже детали...
И еще, я русская и люблю русскую культуру. Но не люблю неискренний пафос, проистекающий не от силы, а от слабости.
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Едут спасать русскоговорящих , а чё, в черных кварталах их много
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляYana_S
Это для крышвам придумали, автор киньте это на сру.версии, во они там радоваться будут, они всему верят - и в снегири и в танки
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
жаль что мы это не делаем уже много лет(((((((
Ответ дляКоленная ложечка
Когда-то этот ненавистный капиталистический мир спас своими кредитами Россию от голода и окончательного позора. Про ’писание кипятком’ перед айфонами российкими гражданами я молчу, это уже детали... И еще, я русская и люблю русскую культуру. Но не люблю неискренний пафос, проистекающий не от силы, а от слабости.

не говорите чуши.
когда то капиталистический мир, очень хотел и уже почти сделал россию своей колонией.
заметьте везде где приходит демократия - войны, голод, бедность.

Появилась одна продажная падла Горбачев,
который дал ротшильдам почти купить страну.
Знаете почему эта гнида заигрывала с западом, потому что генсеки не могли передавать свои блага детям и внукам.

А вы думаете у нас ’революция гидности’ зачем?

http://maanimo.com/news/events/130058-pochemu-rots...

Вы думаете зачем вам так часто повторяют №утин-№уйло,

что б вы не успели обратить внимание на самое важное, а именно

’А новая волна интереса к планам Ротшильдов в Украине началась с сообщения агентства «Bloomberg» о том, что большую часть суверенного долга Украины скупил американский инвестиционный фонд «Franklin Templton» в интересах семьи Ротшильдов.’

Вы знаете зачем покупают чьи-то долги????
Да-да, что бы использовать должников как рабов.

Девочки,
День Победы - это наш праздник!!!!!!
Пока мы это помним...
ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

не говорите чуши.

Девочки,
День Победы - это наш праздник!!!!!!
Пока мы это помним...
вы как в этом году будете праздновать победу над Наполеоном?
ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2015
хочу такую демократию, я готова на голод )) Я то сотрю как в Норвегии бедные пухнут с голоду))
Ответ дляНарисовалось

Больные люди...
Точно,
человек который видит мир только глазами парамаунт пикчерс, даже не представляет что с непарадного входа здание выглядит иначе.

Ответ дляПотеряласЯ Я...
по телевизору смотрите????? :)

а в человека паука тоже превратиться хотите????
ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
по телевизору смотрите????? :)

та не живу я там просто )))
Бурундучиха• 07 мая 2015
видали такое? О_о
https://pbs.twimg.com/media/CEULeyGWgAEirDL.jpg:la...

Не поняла???
Где логика????
Живете в Норвегии, а хотите демократию??
Что не так с демократией в норвегии???
Ответ дляБурундучиха
видали такое? О_о
умиляюсь.
в чужом глазу соринку, в своем бревна не видим.
забыли как киев был весь желто-блакитный,
как бедные бродячие коты ходили жовто-блакитни,
как в метро едешь все подростки так хоть на причинное место, но что-то жовто -блакитне прицепят

http://glamurchik.tochka.net/225031-dyadya-zhora-v...

тоже красиво
Бурундучиха• 07 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
умиляюсь.

тоже красиво
нет георгиевская ленточка на жопе у собак - это очень скрепно!!!!!
Ответ дляБурундучиха
ну значит вам понравиться
Анонимус Я• 07 мая 2015
Вот троляка путинская.
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Точно,
та ну нах... а что во всем инете по-лучше фотки не нашлось?

вам за этот вброс и так не заплатят, не старайтесь
Ответ дляНарисовалось

та я и не старалась
википедия-обленилась совсем,
вот только такие фотки

https://ru.wikipedia.org/wiki/Белый_дом,

а вы видать нашли,

ну что, таки, он?
автор Подставка для припева • 08 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот троляка путинская.
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/Novye-podrob...