Муууумие• 07 мая 2015
Помогите с ценой коляски
Всем добрый вечер. Хочу продать нашу коляску джоби 706. Состояние очень хорошее, катались чуть меньше года. Новая в известном интернет магазине 7300. Сколько просить за нашу?
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
или 4000
4000 мне больше нравится тк надо ребенку на замену купить прогулку
Фокус-Покус• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
за 4000 могут не взять...
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляНе буду
Ставьте 3500
Я бы и 3000 поставила, но я прогулку за такие деньги не куплю((( Тагда мне проше будет ездить в нашей
Доктор Варвар• 07 мая 2015
А за сколько Вы покупали?Мне кажется не за 7300.Вот и выставьте 50% от суммы за которую брали.
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
за 4000 могут не взять...
Вот и я так думаю, хотя коляска старее модель в продовалке за 4500
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Да, а что я куплю сейчас за 2500???
Ряженка• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Да, а что я куплю сейчас за 2500???
Было бы желание.Мы в прошлом году прогулку купили за 400,ну сейчас пусть бы до тысячи она стоила,в этом-трость за 200,естественно б/у.Главное,хорошенько поискать.Б/У никогда бы не купила дороже 1000грн,какая бы распрекрасная коляска не была.Но это мое мнение,Вы можете ставить столько,сколько посчитаете нужным
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляРяженка
Спасибо за совет, но бу я брать не вижу, пусть тогда лучше наша
Муууумие
• 07 мая 2015
Девочки, а вы считаете? У меня еще есть детские весы, а что если я за коляску поставлю цену 4000+ в подарок весы?
Ряженка• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Так и новые стартуют от 1000 грн.А Ваша вроде как на прогулку делается,по фото 2 или нет?
Доктор Варвар• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Да, а что я куплю сейчас за 2500???
Да ту же Геоби,прогулку.
Все возможно• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Да, а что я куплю сейчас за 2500???
Вы купите ту же прогулку Геоби,они сейчас качеством не хуже распиареных
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Да ту же Геоби,прогулку.
4800 , та которая мне нравится
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляРяженка
Да, делается, но у меня есть другая причина, почему я хочу другую коляску. С коляской этой все хорошо
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
4000 грн + торг )) попробуйте
Спасибо, наверное так и сделаю, а если не найдутся желающие значит не беда
Все возможно• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
4800 , та которая мне нравится
С таким подходом Вы не продадите. Вы тут тупо наживаетесь. Вы ее купили новой за эту цену..Но для себя бу не рассматриваете,а другим сойдет...
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну уж простите, мне ребенку нужно тоже купить коляску, если наживается, то пусть так и будет...У нас своя новая, а менять ее на бу не вижу смысла
Все возможно• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Год пользования -не новая...Значит Вас прогулка в ней не устраивает,это ж ясно..Она неудобная. и колеса не поворотные.Там прикол только в люльке,из за амортизации
Люльку за 4 шт никто не купит
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Люльку за 4 шт никто не купит
Почитайте описание на официальном сайте, колеса поворотные, все меня устраивает, но я уже писала выше почему хочу ее продать на то есть семейные обстоятельстваБ которые посторонним людям сообщать нет желания. Если не прпродам за мин 3800, чтобы 1000 добавить до новой, то будем ездить в своей, тк она год назад была новая те только мы в ней катались. А для справки, сегодня заходила в комисионку, там стоит коляска за4000 и состояние на 3. Спасибо за Ваши советы, но мне они не подходят
Все возможно• 07 мая 2015
Ответ дляМуууумие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13468448.html
придите в себя
Муууумие
• 07 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
придите в себя
Спасибо за ссылку, буду продавать свою за 5000