все по ГОСТу!• 07 мая 2015

Краткая история моей ничтожной жизни!

Здравствуйте!!!
Я 23 года врала окружающим людям,ложь никогда не была разоблаченная,я воровала деньги в детстве у родных( мне никогда не давали карманных,училась в мажорном лицеи,семья обычная )я кидала людей на деньги(не в интернете).Ласки,внимание ,поддержки никогда не было от родных, у меня никогда не было новой одежды и обуви,было очень обидно.Но есть друзья,которым я очень благодарна за их внимание ,ласку и преданность.В 12 лет я пошла работать,сама выучилась ,сама всего добилась. у меня есть теперь все,машина,квартира,брендовая одежда,достойные деньги.Теперь Я помогаю больным детям каждый мес.(лично мамам в руки,каждый раз новым),2 рза в месяц устраиваю праздники в детскому дому(по мелочи,по кульку конфет и фрукты + аниматоры) Я бы этого никогда не делала бы,я откупалась по началу,теперь это от души.
Я поплатилась уже.каждые отношения об меня вытирают ноги,первый год два все ок,потом все резко заканчивается,без обьяснений.
я очень боюсь того что ,я в жизни расплачусь чем -то страшным.
Люди,которые о чем - то сожалеют ,идут в церьковь каяться,но я так не могу,я не верущаяя .
Что мне сделать ?как я могу искупиться еще?? В душе боль.
На границе• 07 мая 2015
Не здесь, только в церковь.
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2015
сколько Вам лет?
автор все по ГОСТу! • 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
Не здесь, только в церковь.
Вы наверное не до читали ,я бы тоже не читала бы)
автор все по ГОСТу! • 07 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сколько Вам лет?
будет 24
На границе• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, меня здесь просто грязью облили только что, поэтому и говорю, здесь не нужно.)
Без Баяна• 07 мая 2015
вы молодец! Вы вынесли достойные уроки из жизны.
А тяжесть от детства, это наверное к психологу.
Шумелка Мышь• 07 мая 2015
Идите в церковь,поговорите с батюшкой!
Брехушка• 07 мая 2015
автор, я вас не поняла, а почему вы называете свою жизнь ничтожной?
автор все по ГОСТу! • 07 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Идите в церковь,поговорите с батюшкой!
и Вы не до читали)я не верущая))это был бы выход)
Бритоножка• 07 мая 2015
У вас еще вся жизнь впереди, главное что вы вынесли из всего этого урок для себя.Все наладится))))Удачи вам)
автор все по ГОСТу! • 07 мая 2015
Ответ дляНа границе
почему?что у Вас случилось??((((((((
orel9• 07 мая 2015
живите и делайте добро,не думайте об этом как об искуплении долга.Бог все видит.только добро оно в душе быть должно
Верочка 100%• 07 мая 2015
Никто не святой, продолжайте и дальше творить добро и Вам обязательно повезет!
Мейк-ап форева• 07 мая 2015
для начала перестаньте себя есть, Бог велел любить... Чувство вины, которое вы в себе культивируете вам несчастья и приносит. Никто не совершенен. Запомните, вы не Бог. Но он в Вас. Раз вы раскаиваитесь и делаете добро - это и есть искупление. Для того, что бы полегчало совсем. Все-таки сходите в церковь и искренне своими словами помолитесь и попросите прощения. Все у вас будет хорошо.
бЭйбА• 07 мая 2015
Так очевидно же,что Вы уже каетесь за прошлое свое.Все норм.
Задавите плохие поступки хорошими.Вся жизнь впереди.

Тут он каждый день смотрю на соседа убившего 6 человек,а Вы про детское воровство
автор все по ГОСТу! • 07 мая 2015
Ответ дляБрехушка
вранье,воровство
Брехушка• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а во что вы верите?
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
будет 24
Мне тоже 23.
Я прсото прочла Ваше ’Я 23 года врала окружающим людям,’ и подумала,что старше. Ведь не врали же вы с рождения.

Я скажу,что Вы много достигли в жизни. Вы молодец.
И Вы искренне раскаиваетесь. Вы все поняли. Это очень хорошо. У всех в жизни есть ошибки.

Вы такое счастье дарите деткам. Забудьте о прошлом. Это будет Вам уроком.
И не думайте о плохом. Все будет хорошо. Настройте себя только на позитив. И не позволяйте вытирать об себя ноги! Вы достойна лучшего.

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И, ГЛАВНОЕ, ПРОСТИТЕ.
На границе• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему?что у Вас случилось??((((((((
Нет, все нормально, в пределах психики). Просто спросила первый раз совет, ко мне не имеющий отношения, но ответы поразили.
Брехушка• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
вранье,воровство
отпустите то что было, живите тем что есть...все просто
культУра• 07 мая 2015
Сейчас просто время такое,что тяжело найти достойного,на ваш взгляд,мужчину.
Просто красавица• 07 мая 2015
Главное вы искренне раскаиваетесь.Все,теперь отпускайте и не думайте.
Я такая боевая• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
может, эти проблемы как раз для того, чтобы вы пришли к Богу. Так часто бывает
автор все по ГОСТу! • 07 мая 2015
Ответ дляБрехушка
а во что вы верите?
в то что кроме меня ,никто не поможет ни мне ни нуждающимся ,только я в силе менять что - то в жизни.
не Бог,не Аллах и т.д(прошу прощения,я не хочу обидеть верущих)
Намакушка• 07 мая 2015
Автор,вы главное сама себя простите. если вы нелюбите себя-вас любить небудут.
......эт я тут сидя на кидстафе недавно одной форумчанки советы прочитала...именно почитать синельникова... почитала...много стало ясного.
человек не идеален. в мире нужны и добро и зло...
почитайте и вы- поймете что вам делать нужно.... если вы будете гнобить себя-так и останитесь нисчем. Если отношения не клеятся-ну может вы неправильно относитесь к себе,а может в вас не видят ту хрупкую,кого хотелось бы защитить?! У вас ведь все есть...зачем им(на подсознании) вам чтото давать
Шумелка Мышь• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
я дочитала)но люди могут изменить свое мнение после разговора с батюшкой или похода в церковь!Но этого нужно хотеть,а так хорошо что вы осознали свои ошибки.Помогайте дальше,удачи Вам!
Боюсь признаться• 07 мая 2015
поверьте в любовь, и она к Вам придет
Атаманша• 07 мая 2015
Автор, против меня вы дитя, поверьте, ваша жизнь в самом начале, неудачные отношения в 24 года - это не досадное недоразумение, не больше. Да, возможно, вы плохо поступали, будучи ребенком, но причиной ваших действий были условия вашей жизни. Главное, что вы раскаялись и поняли, не многие так пытаются искупить вину. Простите себя, попросите прощения у Господа, ваша жизнь наладится.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
согласна, всё у вас будет ок)
сніжок• 07 мая 2015
завжди говорять якщо мучає совість значит,,,сам Бог з вами говорить,,,,а ви кажете,що ви невіруюча.Кожна людина має свій гріх.Підіть до церкви покайтеся і душа буде чиста.Ви молодець!!!!!!