все по ГОСТу!• 07 мая 2015
Краткая история моей ничтожной жизни!
Здравствуйте!!!
Я 23 года врала окружающим людям,ложь никогда не была разоблаченная,я воровала деньги в детстве у родных( мне никогда не давали карманных,училась в мажорном лицеи,семья обычная )я кидала людей на деньги(не в интернете).Ласки,внимание ,поддержки никогда не было от родных, у меня никогда не было новой одежды и обуви,было очень обидно.Но есть друзья,которым я очень благодарна за их внимание ,ласку и преданность.В 12 лет я пошла работать,сама выучилась ,сама всего добилась. у меня есть теперь все,машина,квартира,брендовая одежда,достойные деньги.Теперь Я помогаю больным детям каждый мес.(лично мамам в руки,каждый раз новым),2 рза в месяц устраиваю праздники в детскому дому(по мелочи,по кульку конфет и фрукты + аниматоры) Я бы этого никогда не делала бы,я откупалась по началу,теперь это от души.
Я поплатилась уже.каждые отношения об меня вытирают ноги,первый год два все ок,потом все резко заканчивается,без обьяснений.
я очень боюсь того что ,я в жизни расплачусь чем -то страшным.
Люди,которые о чем - то сожалеют ,идут в церьковь каяться,но я так не могу,я не верущаяя .
Что мне сделать ?как я могу искупиться еще?? В душе боль.
энциклопУдия• 07 мая 2015
Если вы не верующая , то чего вы боитесь? Перечитала ответы, вам скучно. Нет близких друзей, вокруг мишура , понты. Бумеранг нам делает Боженька, а вы не верите что он есть. Так не парьтесь ....
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
Расскажите, что Вы такого сделали с рождения? Ведь Вам 23? И Вы пишите , что 23! Года врали.
да,я не вру уже 2 месяца)вобще,даже отморозиться себе запретила)даже ложь во блага,стараюсь по другому преподносить))
я всю жизнь врала,воровала какой - то период)
Умничка-помощничка• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

я все вернула
ну если все-все вернули,то брейте ноги-принц яйца полирует и выезжает.Хотяяяяя,хорошенько подумайте,может копеек 20 забыли вернуть,а человеку это жизнь поломало.вот он вас и проклял))))
А что касается веры-даже у атеистов есть вера,даже у отрицаниия отрицания есть вера.Без веры нет порядка на земле. вы если даже верите что возвращаться плохая примета-это уже вера.Обратитесь к сатанистам-очень интересные граждане,может развеетесь.пока прынц карету заправляет)))
PORKA• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что? От Вашего вранья?
Sunny_Anny• 07 мая 2015
Однозначно к психологу.
Судя по тому, что вы пишете, вы ждете именно наказания, вы не даете себе прощения, т.к.не понимаете, как это может быть без наказания. Что-то вроде скрытого мазохизма. Потому и в отношениях не складывается.
На самом деле в мазохизме нет ничего плохого, но надо научиться с ним жить (если он правда заложен) и выбирать соответствующих партнеров. Или снять установку на прощение через наказание.
Дежурняшная• 07 мая 2015
Я думаю что ваши проступки тут совершенно ни при чем. Я человек верующий. Ваша проблема стара как этот мир и без Бога вы ее никогда не разрешите. Вы не первая кто страдает от подобных вещей. Самое время найти хорошую церковь.
Я тоже не особо верующая на самом деле. Просто я нашла свою церковь.
Умничка-помощничка• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы хотите знать???)
не проститутка,но психику советчиц сорвет))))
Я!Я! знаю-клоофелинщица. И не проститутка,и деньги есть и кидалово на деньги.Если язык подвешен,то в приличных местах жертв подыскиваете
Басноплетка• 07 мая 2015
девочки, все , кто пишет’ сходи в церковь и покайся’ в чем покаяться? в том, что лгала и тырила деньги по малолетке??? да, тут пол советчицы безбожно врет в каждой теме и чет как то в церковь не торопятся...надуманые у вас проблемы, автор, да вы и сами это знаете. Вы бы не расказывали какая вы хорошая, и как всем помогаете, и в детдоме праздники закатываете если бы искренне считали себя плохой или не достойной, а так вам просто поговорить хочется или может одиноко вам, вот и пришли, что бы вас пожалели, лишний раз сказали какая вы молодец и умница. А ваш страх.... вы сами в это не особо верите. Да и я как то тоже не особо верю в ваши богатства сказочные, но вам хочется, что бы так было пусть будет!
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Все ответы не читала. Очень надеюсь что пройдут годы и вы может вспомните меня, а может и нет. Мне очень верится что наступит в вашей жизни час, когда вы не будете говорить что не верите в Бога, мне очень хочется верить что этот час будет от светлых событий, а не грустных. К сожалению многие приходят к Богу через испытания, горе. Вы в него не верите, но он в вас верит, любит вас и радуется наверное даже от того, что вы осознали, что стараетесь к чему то прийти и делать добрые дела. Я обнимаю вас искренне, я желаю вам гармонии, мира в душе и мудрости. Всеу вас обязательно сложится в личной жизни, будут детки и вы будете всем этим дорожить. Говорите с Богом, даже дома, в дороге, пусть даже вы в него не верите. Он вас будет поддерживать, помогать, больше чем мы . Идите дальше, не думайте о прошлом, кайтесь перед Богом и не повторяйте ошибок. Вы внутренне будете исцелятся, хуже тем кто ходит в церкви, скорее раз в год на Пасху и не оценивает себя и не катся, не меняется. Он как отец наш, переживает за нас, даже если мы в него не верим и не любим. Вам в детстве не подставили плечо поддержки близкие , но вы смогли урок вынести. Вы изменитесь, а значит искупите все. Сможите извинится перед теми кого обидели, вам станет легче. либо просите о помощи в этом Бога, даже если вам кажется что он для вас никто.Но он нам дает подсказки и помощь, стоит только обратится, даже в мыслях, он мудрее всех нас на Советчице и добрее. Вдруг станет совсем тоскливо, пробуйте, проверено. Я люблю вас , за то что вы такая есть. Всех благ вам и вашим близким и всем нам в этот поздний час. Всем нам душевного мира и понимания
Вы знаете,я хотела Вам отписать,обьяснить,но не буду)просто спасибо что Вы на столько добрый человек,за то что Вы существуете,и мне не важно что мы разных сторон)
размахер• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
сегодня я поняла что психолог это сильно)))спасибо))
не за что)
мне кстати одна психолог советовала почитать книгу, она небольшая
возможно и вам она покажется полезной)
удачи, все будет ок ;)
возможно и вам она покажется полезной)
удачи, все будет ок ;)
Дежурняшная• 07 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Вот-вот. Автор, раз Бога упомянули, значит в глубине души не такая уж вы не верующая.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

только не сатанисты....ахаххаахахахахахахааааа,я не верю в Бога,верю в бумеранг,верю в любовь вселенной к моей персоне,меня вселенная целут на ночь)))
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляразмахер
не за что)
возможно и вам она покажется полезной)
удачи, все будет ок ;)
возможно и вам она покажется полезной)
удачи, все будет ок ;)
и я прочитаю,спасибо
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну и зря что не верите в Бога, а Он в Вас верит и Любит Вас и Помогает Вам иначе Вы бы не смогли сделать то, что сделалии делаете сейчас.Когда-то Он Вам покажет свою любовь более явно,типа как в тех видео выше.Главное успеть...Знаю что говорю...
мне не помог,сказал что сама разберусь и помогу себе,а сам пошел помогать остальным))
Выкупаная• 07 мая 2015
ПРОСТИТЕ СЕБЯ САМИ. сначала простите и отпустите всех своих обидчиков и тех кого обидели - ВСЕХ!!!!(так и говорите прощаю и отпускаю,раз 10) потом попросите прощения у Господа (прости меня грешную рабу...)вот как поймёте что вам легче (это может пройти 1 день ,может неделя) каждый день -сама с собой-только честно -вслух и без иронии.
и когда станет легче-тогда -- я прощаю тебя (своё имя - отчество-фамилия). незнаю сколько уйдёт на это дней.
но легче стает-100 %
когда с этим справитесь и сможете смотреть себе в глаза в зеркале- тогда ,каждый день-я умная,красивая,сильная )и т.д)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ. вслух.
потому что вы такая и есть на самом деле!!!Живите-радуйтесь, не ешьте себя поедом....
но легче стает-100 %
КАЖДЫЙ ДЕНЬ. вслух.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
я Вас не знаю, но у меня сложилось мнение по первому посту, что вы не простили родных(искренне), и тогда еще вопрос, как вы относились к мужу(мужьям) тоже во всем винили со временем, когда привыкали друг ко другу?
да,родных не простила))а я не замужем)))
Ласунка• 07 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор,возвращаясь к теме религии,скажу так:прощают даже убийц,если те искупили вину,расскаялись и отмолены.Вы даже пишите УЖЕ явно расскаявшись!!!!!Учитесь жить с неидеальным прошлым,чтобы заслужить достойное будущее.
Я была ужасным человеком....В свои 30 осознала все ошибки и научилась жить с собой и приносить людям пользу.При этом не копейки за душой.
Успехов Вам.
вот с чем не соглашусь- с искуплением вины самим человеком. Если человек верит в искупительную жертву Христа, то понимает, что сам он не искупит свой грех, а только принимает верою, что Христос умер за грех и искупил его. Но это только верующим подходит, а не верующему зачем вообще какое нибудь искупление.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
но легче стает-100 %
КАЖДЫЙ ДЕНЬ. вслух.
но легче стает-100 %
КАЖДЫЙ ДЕНЬ. вслух.
я не верю в Бога!!!!!!!
Ласунка• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
’каждые отношения об меня вытирают ноги,первый год два все ок,потом все резко заканчивается,без объяснений.’
Для меня понятие отношения, принимается, как сожительство с кем нибудь, а это уже муж по факту, а не по паспорту, или у Вас отношения без интима))
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
где упомянула его я???)))))
Умничка-помощничка• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

ну тогда у вас не все потеряно.Таки вы во что-то верите.Значит вера есть.Почитываете в перерывах между самобичеванием и добрыми делами Коэльйо?
https://
размахер• 08 мая 2015
Ответ дляЛасунка
в том то и разница, что верующим легче на душе от того, что христос умер за грехи всех людей и они как бы искупились) а неверующим тяжело, потому что никто за их грехи не искупится, кроме них самих... тяжелей всего брать ответственность на самого себя, чем передложить его на другого, так как перекладывают все на христоса, что он за других покаялся и все прошло как рукой сняло...
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляЛасунка
аааа...нет,для меня отношение это любовь секс,но я не жила с кем - то,поэтому не мужья)
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2015
Ответ дляразмахер
не за что)
возможно и вам она покажется полезной)
удачи, все будет ок ;)
возможно и вам она покажется полезной)
удачи, все будет ок ;)
сенкс за совет
Ласунка• 08 мая 2015
Ответ дляразмахер
но и само понятие ’грех’ откуда у неверующего? И перед кем ’искупляться’ ему нужно? Или все таки скрытые верующие?)
елена пронина• 08 мая 2015
Вы себе, о себе столько напридумали, сами в думах и запутались и убедили себя в своей ничтожности.Могу помочь покопаться в себе( на добровольных началах), не всё так грустно, как кажется на первый взгляд. Надумаете обращайтесь в личку.