все по ГОСТу!• 07 мая 2015
Краткая история моей ничтожной жизни!
Здравствуйте!!!
Я 23 года врала окружающим людям,ложь никогда не была разоблаченная,я воровала деньги в детстве у родных( мне никогда не давали карманных,училась в мажорном лицеи,семья обычная )я кидала людей на деньги(не в интернете).Ласки,внимание ,поддержки никогда не было от родных, у меня никогда не было новой одежды и обуви,было очень обидно.Но есть друзья,которым я очень благодарна за их внимание ,ласку и преданность.В 12 лет я пошла работать,сама выучилась ,сама всего добилась. у меня есть теперь все,машина,квартира,брендовая одежда,достойные деньги.Теперь Я помогаю больным детям каждый мес.(лично мамам в руки,каждый раз новым),2 рза в месяц устраиваю праздники в детскому дому(по мелочи,по кульку конфет и фрукты + аниматоры) Я бы этого никогда не делала бы,я откупалась по началу,теперь это от души.
Я поплатилась уже.каждые отношения об меня вытирают ноги,первый год два все ок,потом все резко заканчивается,без обьяснений.
я очень боюсь того что ,я в жизни расплачусь чем -то страшным.
Люди,которые о чем - то сожалеют ,идут в церьковь каяться,но я так не могу,я не верущаяя .
Что мне сделать ?как я могу искупиться еще?? В душе боль.
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Проще ответить, что не смутило в Вашем винегрете.)
хотите кое что покажу,а Вы подавитесь своим ядом)))
Малая Налегке• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
не буду заставлять перечитывать,так как я не тролль))
я каппер)
автор Вы игрок по жизни и ваша профессия обязывает Вас к тому,что вы описываете,а что вас угнетает не пойму. читаю всю тему с начала ну теток раздраконили и все)))))))))))))))
Каркуша Клара• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не, не хочу.)
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
эт точно))я готова подтвердить свои слова)))
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Каркуша Клара• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет,смотрите,вчерашний день,давитесь ядом
Вы вроде бы уже и не девочка... давно....А ведете себя , как трехлетка в песочнице. Инет, это инет. Показать можно , что угодно. От миллионного выигрыша до чужой письки.
Малая Налегке• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
авантюристка-это комплимент,как Вы стали каппером?
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
удавило,да???
Каркуша Клара• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
удавило,да???
Да,нет... вообще-то. Читайте пост 216 внимательно.
Хомяк с пастой• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
я каппер)
Круто,рожайте себе ребеночка и чувствуйте себя Королевой матерью, всех благ.
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
были способности,люблю спорт,математический склад ума,интуиция ,очень рискованный человек по жизни.
чтобы исход прошел,это стоит больших усилий
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я не готова))
Каркуша Клара• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Исход прошел, тема в топе.
все по ГОСТу!
• 08 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Исход прошел, тема в топе.
я сейчас закрою,чтобы в топе не была и всем легче было!!!!!!
Каркуша Клара• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так всем пофиг на Вашу тему, честно говоря. Пятиминутный интерес, не более. Это ведь инет. Есть писатели, есть читатели.
ТрубоДурочка• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне легче,спасибо тут мудрейшим девочкам)))я просто боялась что мне вернется это какой -то сильной потерей))
Так боль от страха?
Возвращается всё в любом случае, если не нам, то нашим детям.
Каркуша Клара• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
В любом случае, Вам всего хорошего! Здоровья! Счастья! И, конечно, самого лучшего человека рядом.
Татьяна2012• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы наверное не до читали ,я бы тоже не читала бы)
Надо помолиться молитвой покаяния, поверить в Бога и поверить в то, что Он действительно простил уже все наши грехи.
Просто, как вы пишете - сначала вы откупались, а потом стали делать это от души, вот тут просто надо просто поверить и все. У вас все наладится, поверьте, просто надо верить в то, что все будет хорошо, потому что Боженька вам поможет в этом!