все по ГОСТу!• 07 мая 2015

Краткая история моей ничтожной жизни!

Здравствуйте!!!
Я 23 года врала окружающим людям,ложь никогда не была разоблаченная,я воровала деньги в детстве у родных( мне никогда не давали карманных,училась в мажорном лицеи,семья обычная )я кидала людей на деньги(не в интернете).Ласки,внимание ,поддержки никогда не было от родных, у меня никогда не было новой одежды и обуви,было очень обидно.Но есть друзья,которым я очень благодарна за их внимание ,ласку и преданность.В 12 лет я пошла работать,сама выучилась ,сама всего добилась. у меня есть теперь все,машина,квартира,брендовая одежда,достойные деньги.Теперь Я помогаю больным детям каждый мес.(лично мамам в руки,каждый раз новым),2 рза в месяц устраиваю праздники в детскому дому(по мелочи,по кульку конфет и фрукты + аниматоры) Я бы этого никогда не делала бы,я откупалась по началу,теперь это от души.
Я поплатилась уже.каждые отношения об меня вытирают ноги,первый год два все ок,потом все резко заканчивается,без обьяснений.
я очень боюсь того что ,я в жизни расплачусь чем -то страшным.
Люди,которые о чем - то сожалеют ,идут в церьковь каяться,но я так не могу,я не верущаяя .
Что мне сделать ?как я могу искупиться еще?? В душе боль.
Неугомонная• 08 мая 2015
Автор я волонтер і допомагаю хворим діткам, зараз поширюю інформацію про одну дівчинку, якщо можете допоможіть їй, там дуже складна ситуаія, якщо маєте змогу я кину вам ссилку на благодійний фонд де є всі дані+ номера телефону рідних. Пишу під нонімом щоб модер. не сварилися.
Неугомонная• 08 мая 2015
І ще, я думаю що всі ваші помилки вже давно перекрилися хорошими справами. Ви молодчина.
Стетоскопуло• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
и Вы не до читали)я не верущая))это был бы выход)
А что мешает стать верующей? Не понимаю
но 23 года - не конец света, все еще наладится.
Дежурняшная• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
где упомянула его я???)))))
Бог - избитое и затасканное слово, оно вам явно не равится. Мне тоже. ’Вселенная целует на ночь’ - это оно и есть. Меня тоже ’вселенная обнимала’.
Мои поздравления. Скоро найдете свою церковь.
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляелена пронина
Вы себе, о себе столько напридумали, сами в думах и запутались и убедили себя в своей ничтожности.Могу помочь покопаться в себе( на добровольных началах), не всё так грустно, как кажется на первый взгляд. Надумаете обращайтесь в личку.
я просто боялась что могут быть последствия)))
ноооо,советчицы меня убедила что это все пустяки,ну врала,ну украла,вернула в 100 раз больше,жизненный косяк засчитан в хорошую сторону))
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
если только лично маме,благотворительным фондам и волонтерам не доверяю,просто оставьте номер мамы.
Дежурняшная• 08 мая 2015
Вам кстати не надо в той детской фигне и вранье каяться. Мы все врем. Вам надо спросить ’Вселенную’, что вам делать с тем, что происходит в вашей жизни в отношениях.
Ло Шарик• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
аааа...нет,для меня отношение это любовь секс,но я не жила с кем - то,поэтому не мужья)
да что вы такое сделали, что боитесь расплаты?
ну, - врали, так все врут.
детская ложь называется - фантазировать.
деньги таскали у родных.
ну по секрету, скажу когда мне было 18, а папа давал мне строго 5 грн в день (дабы не было соблазнов),
приходилось иногда таскать у него из куртки.поверьте мы не бедствовали, и он тоже ни разу не заметил.
Ну нехорошо конечно так делать, но если сегодня ему расскажу вместе посмеемся.
что еще: отношения не клеятся - это вариант нормы.
так бывает.
Ласунка• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
значит надо все таки начать с прощения родителям, поверьте, жизнь меняется, когда отпускаешь этот груз, не держите на них зла
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А что мешает стать верующей? Не понимаю
да не хочу я верить в определенного мужчину)))просто не хочу)))))
Sunny_Anny• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вы что хотели услышать? Что пороть вас надо?
Стетоскопуло• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так у Вас и понятия не ахти о вере. Для меня Бог - это не мужчина, то, что невозможно описать. но то во что можно верить. В общем, не гуру я в переубеждениях).
Спитигнева• 08 мая 2015
Троль.
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
я уже это поняла,очень благодарна всем за взгляд со стороны)))о каких отношениях Вы говорите??)
Ло Шарик• 08 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Троль.
а чего?
по чем заметно? научите..
Карта мордвы• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
в то что кроме меня ,никто не поможет ни мне ни нуждающимся ,только я в силе менять что - то в жизни.
не Бог,не Аллах и т.д(прошу прощения,я не хочу обидеть верущих)
Дашка, ты?
Неугомонная• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Добре, ось телефон 066 575 4843 - Маша(мама), зателефонуйте будь-ласка, там зараз дуже скрутна ситуація.
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну, - врали, так все врут.
деньги таскали у родных.
так бывает.
спасибо!!!))
но это были тысячи грн!!
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Дашка, ты?
Анька,ты??
Звезда в шоке• 08 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916148

Вам очень подойдет эта темка. Читайте внимательно и делайте и все у вас наладится.

еще можете сходить на семинар по холодинамике. Они в Киеве проводятся.
Спасибо, так вовремя. Правда мне уже 27 может и не совсем вовремя..., но все же...
Карта мордвы• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Анька,ты??
мимо
катерина.....• 08 мая 2015
ну вы автор молодец,если не обманываете в 24 и машина и т д.!
Карта мордвы• 08 мая 2015
пойду спать, а то темы о целлюле и трололо не интересно))
Ло Шарик• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо!!!))
но это были тысячи грн!!
с кем-то случилось что-то непоправимое после того как вы у них отобрали деньги?
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
я не хотела обидеть)))
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
спасибо!
Sunny_Anny• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо!!!))
но это были тысячи грн!!
И что? Кто-то умер с голода? Действительно страдал? Вы причинили этим непоправимый вред?
Суть не в сумме, суть в последствиях для того, кто лишился этих денег.
habba• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Осознание - это первый шаг)))
Не нужна Вам церковь, тем более, что не верите. Спасибо Вам за мужество - не всем его хватит, чтобы признать хоть одну из своих ошибок, я потрясена, честно
Не тащите в мысли негатив и не программируйте себя: не охереете Вы от наказания, это просто совпадения. Раскаяние - это огромный шаг. И ни в одной религии мира Бог не наказывает тех, кто покаялся. И космос не наказывает. И вселенная. И даже маленькие зелёные человечки)) Наоборот, таким людям начинают со временем открываться новые горизонты. наоборот - раз высшие или невысшие силы дали Вам эту возможность - осознать и покаяться - с какого им и дальше наказывать Вас? Что-то я не слышала о таком садизме моральном))))
Почитайте Анастасию Новых - там столько любви и света - вы как-будто вспоминаете то, что знали сами, но почему-то забыли))) Удачи Вам и веры в себя
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Напишите мне.
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Троль.
ну Вы даете))