все по ГОСТу!• 07 мая 2015
Краткая история моей ничтожной жизни!
Здравствуйте!!!
Я 23 года врала окружающим людям,ложь никогда не была разоблаченная,я воровала деньги в детстве у родных( мне никогда не давали карманных,училась в мажорном лицеи,семья обычная )я кидала людей на деньги(не в интернете).Ласки,внимание ,поддержки никогда не было от родных, у меня никогда не было новой одежды и обуви,было очень обидно.Но есть друзья,которым я очень благодарна за их внимание ,ласку и преданность.В 12 лет я пошла работать,сама выучилась ,сама всего добилась. у меня есть теперь все,машина,квартира,брендовая одежда,достойные деньги.Теперь Я помогаю больным детям каждый мес.(лично мамам в руки,каждый раз новым),2 рза в месяц устраиваю праздники в детскому дому(по мелочи,по кульку конфет и фрукты + аниматоры) Я бы этого никогда не делала бы,я откупалась по началу,теперь это от души.
Я поплатилась уже.каждые отношения об меня вытирают ноги,первый год два все ок,потом все резко заканчивается,без обьяснений.
я очень боюсь того что ,я в жизни расплачусь чем -то страшным.
Люди,которые о чем - то сожалеют ,идут в церьковь каяться,но я так не могу,я не верущаяя .
Что мне сделать ?как я могу искупиться еще?? В душе боль.
Без Баяна• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
будет 24
Это вы на сетевом маркетинге разбогатели. вы где-то писали.
Всё будет хорошо - главное не зацикливайтесь на своих грустных мыслях
Новопоштинская• 07 мая 2015
если б вы не делали то что делали то может ничего и не достигли.
не все тут работали в 12 лет.
мне кажется вам больно не от лжи и кидавлова , а от того что это было вместо любви и заботы которой и сейчас у вас нет.
сходите к психологу
детям помогать это благородно.
если б вы и дальше так делали можно было сказать вы сволочь.
не верующая потому что о такой вере вы с детства не слышали .
церковь вам даст еще больше чем у вас есть (в монашки идти не надо)
я бы для начала библию читать начала (никому не помешает)
не все тут работали в 12 лет.
сходите к психологу
детям помогать это благородно.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне тоже 23.
Я прсото прочла Ваше ’Я 23 года врала окружающим людям,’ и подумала,что старше. Ведь не врали же вы с рождения.
Я скажу,что Вы много достигли в жизни. Вы молодец.
И Вы искренне раскаиваетесь. Вы все поняли. Это очень хорошо. У всех в жизни есть ошибки.
Вы такое счастье дарите деткам. Забудьте о прошлом. Это будет Вам уроком.
И не думайте о плохом. Все будет хорошо. Настройте себя только на позитив. И не позволяйте вытирать об себя ноги! Вы достойна лучшего.
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И, ГЛАВНОЕ, ПРОСТИТЕ.
я очень люблю себя,но и людей люблю,я мало кому доверяю,просто я поверила и как - то все печально...но не в этом суть,мне это не убивает сейчас,я боюсь расплаты ,что жизнь меня наклонит так,что я охринею .
Блин,огромное спасибо,я не слышу такого в свою сторону,счастья Вам без горизонта)))
Любительница• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
будет 24
вы еще слишком молоды . У вас с мужчинами не складывается, потому что вы всю себя отдаете и ждете такого же в ответ.
размахер• 07 мая 2015
а кто вам внушил, что вы совершили чтото прям такое страшное?
вы сами считаете что не заслуживаете счастья, и потому счастье вас обходит стороной...
хотя у каждого понятие свое счастья, для одних людей например видеть счастливые глаза выздоровевших деток с вашей помощью, это уже огромное счастье!
полюбите себя, примите себя!
вам надо просто к психологу обратиться, если самой тяжело, и церковь вам будет бесполезна, потому что вы неверующая.
полюбите себя, примите себя!
Умничка-помощничка• 07 мая 2015
Врете вы все.
С каких это пор за то что мелочь по карманам тыришь потом мужики ноги вытирали. По закону у нас с 14 можно работать.Интересно,как и кем вы умудрялись работать,учась в мажористом лицее? Вас ласковые друзья в него отдали или злобные родители пристроили?
Про отношения? Это ж сколько у вас этих самых отношений к 23 годам было? Похоже не на отношения,а бл...во,сори.
Выучилась-выражение селюков.
Короче,брехло вы,автор.
Выучилась-выражение селюков.
Короче,брехло вы,автор.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляНамакушка
Автор,вы главное сама себя простите. если вы нелюбите себя-вас любить небудут.
......эт я тут сидя на кидстафе недавно одной форумчанки советы прочитала...именно почитать синельникова... почитала...много стало ясного.
человек не идеален. в мире нужны и добро и зло...
почитайте и вы- поймете что вам делать нужно.... если вы будете гнобить себя-так и останитесь нисчем. Если отношения не клеятся-ну может вы неправильно относитесь к себе,а может в вас не видят ту хрупкую,кого хотелось бы защитить?! У вас ведь все есть...зачем им(на подсознании) вам чтото давать
Вы на 100% правы,но по поводу отношений меня не это парит,ну было и было)))Вы очень правы))
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо большое) взаимно.
Все будет хорошо. Верьте в это. Искренне желаю Вам счастья )
Самый умный• 07 мая 2015
Зря вы так, никого не убили, а главное раскаяться. Вы же явно раскаялись. И стараетесь искупить, а в церковь может прийдете когда-то. В юности многие ошибаются! Простите себя сами, для начала.
натуля////• 07 мая 2015
понимаете если вы написали об этом, то поймите и простите себя, так как человек который сожалеет о содеянном от души, уже раскаялся. Боясь расплаты, вы лишь создаете себе образ вины и вносите свою жизнь, и отношение к вам в образ вины:
Я несчастна, так .. это расплата. Но это не так! Вам надо просто простить себя! Пока вы себя не простите, вы будете выбирать себе не тех людей для вас, а тех кто как -бы вам поможет искупить вину.
И еще даже если вы не верите в церковь, бога, но крещенная сходите в церковь к святому отцу, попросите отпустить грехи намеренные и ненамеренные. Вам станет легче, так как вы с кем -то живым поговорите, или просто напишите все свои грехи и сожгите и мысленно отпустите их.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляразмахер
полюбите себя, примите себя!
я человек,которому не нужна благодарность,никто и имени моего не знает,я его просто не говорю,мне больно от того что кому то тяжело .Психолог ,возможно,ну а что он мне скажет)я и так все знаю,я не могу себя простить,и психолог мне не отпустит)))
СКИБИДЫШь• 07 мая 2015
Вам ещё рано судить 23 только. Церковь и психолог Вам поможет. В церковь покаятся к психологу поделится Вашей проблемой.
Моль Молливна• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
в то что кроме меня ,никто не поможет ни мне ни нуждающимся ,только я в силе менять что - то в жизни.
не Бог,не Аллах и т.д(прошу прощения,я не хочу обидеть верущих)
Далеко не все в нашей жизни зависит от нас . Очень многие вещи происходят ( или не происходят ) благодаря огромной Божьей любви и милости к каждому из нас . Я думаю ваш путь покаяния и по истине свободной и счастливой жизни еще впереди ( вот чувствую интуитивно ) Самые большие атеисты становятся самыми сильными верующими .И тому кому много прощено сильнее любит . Где то и из моего опыта . Так что самое лучшее у вас только впереди ( верите вы в это или не верите ) .А это в подтверждение того , что мало что в нашей жизни зависит от нас - https:// , https://
КошкинДом• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как это не ’отпустит’? Очень даже.
Только это вам и поможет. Видно, что вы не пробовали никогда. Найдите хорошего, не шарлатана.
А ещё лучше психоаналитика, поможет 100%.
Блинчик Мой• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, почитайте про базову довіру/недовіру до світу
У вас напевно важке дитинство було? Які стосунки з мамою були в дитинстві?
А по темі, то перестаньте себе їсти, образи і почуття вини зїдає людей зсередини....а найкраще зверніться до хорошого спеціаліста-психотерапевта
неДодекаэдр• 07 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916148
Вам очень подойдет эта темка. Читайте внимательно и делайте и все у вас наладится.
еще можете сходить на семинар по холодинамике. Они в Киеве проводятся.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Врете вы все.
Выучилась-выражение селюков.
Короче,брехло вы,автор.
Выучилась-выражение селюков.
Короче,брехло вы,автор.
ну здравствуй,язвулинька )))
расклеивала обьявления ,почему Вы решили что это была мелочь???? в лицеи я поступила сама,мозгами,не взяткой))3 парня было)че блядство))))
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не верущая)
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
буду пробовать)искренно спасибо ))
Осторожная• 07 мая 2015
Сходите к психологу, все проблему у нас в голове, это проэкции наших мыслей.
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
буду пробовать)искренно спасибо ))
удачи вам! все будет хорошо!
размахер• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а я благодарности принимать и не предлагала)
я писала, что для некотрых людей например видеть счастливые глаза детей - это уже большое счастье для себя, а комуто за счастье видеть распускающиеся одуванчики) у каждого свое ощущение счастья, и вам надо понять , что лично для вас счастье? подумайте это внутри себя, чтобы вам принесло счастье?
а психологи знают много технологий по ’принятию себя’ и ’прощению себя’,
но можете конечно и сами перечитать разных книжек на эту тему, и найти то что подходит именно вам ;)
а сейчас у меня сложилось впечатление, что вы просто прячетесь за маской горести, потому что вам так привычней и безопасней жить, и не знаете как вам жить, когда простите себя, и что с новым ощущением себя потом делать...
это как ребенок идет в новую школу или взрослый на новую работу, там все для него новое и кажется немного опасным так сказать ;)
Все буде добре ;)
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
это интересно,спасибо,я в Киеве ))
Умничка-помощничка• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну здравствуй,язвулинька )))
но если 3 парня,по 2 года как мин каждый-то конечно все номально и статья самому первому не грозила.
Поступить то может и поступила,а кто надоумил туда пойти?Объявления-это хорошо,но тогда чтоб 50 грн.заработать -нужно было убится.а учится когда,и куда смотрели злобные родители?
Мечты,мечты.....,в мечтах и отошла.
И да,это только селюки.которые говорят ВЫУЧИЛАСЬ тыкают незнакомым людям))))
Мечты,мечты.....,в мечтах и отошла.
Крутышка-Пышка• 07 мая 2015
Вы просто морально будьте готовы к крупной денежной потере - закон бумеранга сработает, независимо от веры.
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляразмахер
Все буде добре ;)
Да это правда)но за маской я не прячусь)))я всегда улыбаюсь))
я вот про школу 100%
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Мечты,мечты.....,в мечтах и отошла.
Да чего Вы,*язвулинька* - это я по доброму)не берите в голову,ну и я не селючка,киевлянка)
а родителей я не осуждаю,они были молодыми,копили как евреи,самостоятельная и независимая жизнь)
если я обидела,сорри