Сфера влияния• 07 мая 2015
Отказано в получении карты Метро. Вот, наглость!
Давно хотела карту Метро. У кума была их карта (он предприниматель), при том золотая, но в их городе Метро нет, а в Киеве бывал редко, никак не мог мне сделать, потом вообще ее украли (вместе с барсеткой).
Попросила помощи форумчан. Откликнулась девочка, внесла под своим ЧП мои данные,и теперь пишет, что ей прислали уведомление, что мне в карте отказано. Я в шоке! Хочу потратить свои кровные там, так они еще и покупателями перебирают. Я не мошенник, ни в каких базах не числюсь, прописка киевская.
Так неприятно стало, человек тратил свое время, оформлял меня, а они...
Не ногой туда, пусть переплачу в другом месте, но там, где ценят своих клиентов!
Просто болталка• 07 мая 2015
странно первый раз слышу что отказали может у нее привешено количество карт на ее чп вот и отказали
Сфера влияния
• 07 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
говорят там мороженное по скидке эскимос за 4.99грн, хочу поехать, накупить, буду лопать
на подгузники часто там, у меня двое деток, но пусть их вдавит :)
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
по паспорту пропускают и при желании до 31 мая оформляют постонную карточку на основании вашей анкеты заполненной
Сфера влияния
• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Что-то слабо верится. У нас эти карты раздавали всем подряд. Я сама троим знакомым от фонаря заполняла бланки:) липовые ЧП указывала. И всем выдали карты:)))
У меня тоже типа ЧП по продаже канцтоваров:)))
Сама анкету заполняла без указания ЧП - глухо!
Сфера влияния
• 07 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
без объяснения причин
Сфера влияния
• 07 мая 2015
Ответ дляorel9
я давно завязала с это конторой.вариантов без гемора с пропусками достаточно
100 пудов
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
а зачем напрягать было знакомую если можно самой это сделать?
Злюка-закусюка• 07 мая 2015
у меня знакомая в банке приват работает - так когда знакомится с парнем - в первую очередь пробивает по его номеру телефона - какие у него деньги на счуту лежат
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
акции на мороженное, видели?
45% скидка на перволь меня больше впечатлили)
Мини-бикини• 07 мая 2015
Бесит это метро.у них постоянно пищат рамки на выходе.тчувствую себя воровкой.
Ответ дляvesna
Я бачила акцію але в мене три судочка з домашнім морозивом то мені того ескімоса не хочеться і безкоштовно.
Метро тепер дорогий магазин з поганим асортиментом. А якщо йти з дитиною то заповнення заяви на вході розхитує мої нерви.
я его люблю, правда тот что в шоколаде на палочке, но я так поняла он в акцию не попал
Подскажите плиз• 08 мая 2015
Странно!
Поехали бы вы в МЕТРО - вам карту на месте оформят. Без ЧП, без ничего.
Просто едете и при входе берете у девочек бланки, заполняете их - вам СРАЗУ выдают карту и вы проходите. Для этого ЧП уже пару лет так точно не нужно! 1000%
Сфера влияния
• 08 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сделала - тишина