Сфера влияния• 07 мая 2015

Отказано в получении карты Метро. Вот, наглость!

Давно хотела карту Метро. У кума была их карта (он предприниматель), при том золотая, но в их городе Метро нет, а в Киеве бывал редко, никак не мог мне сделать, потом вообще ее украли (вместе с барсеткой).
Попросила помощи форумчан. Откликнулась девочка, внесла под своим ЧП мои данные,и теперь пишет, что ей прислали уведомление, что мне в карте отказано. Я в шоке! Хочу потратить свои кровные там, так они еще и покупателями перебирают. Я не мошенник, ни в каких базах не числюсь, прописка киевская.
Так неприятно стало, человек тратил свое время, оформлял меня, а они...
Не ногой туда, пусть переплачу в другом месте, но там, где ценят своих клиентов!
Просто болталка• 07 мая 2015
странно первый раз слышу что отказали может у нее привешено количество карт на ее чп вот и отказали

VIKYSIA• 07 мая 2015
говорят там мороженное по скидке эскимос за 4.99грн, хочу поехать, накупить, буду лопать
GaleTTa• 07 мая 2015
Что-то слабо верится. У нас эти карты раздавали всем подряд. Я сама троим знакомым от фонаря заполняла бланки:) липовые ЧП указывала. И всем выдали карты:)))
У меня тоже типа ЧП по продаже канцтоваров:)))
автор Сфера влияния • 07 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
на подгузники часто там, у меня двое деток, но пусть их вдавит :)
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
по паспорту пропускают и при желании до 31 мая оформляют постонную карточку на основании вашей анкеты заполненной
автор Сфера влияния • 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Сама анкету заполняла без указания ЧП - глухо!
orel9• 07 мая 2015
я давно завязала с это конторой.вариантов без гемора с пропусками достаточно
автор Сфера влияния • 07 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
без объяснения причин
автор Сфера влияния • 07 мая 2015
Ответ дляorel9
100 пудов

Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
https://registration.metro.ua/ а зачем напрягать было знакомую если можно самой это сделать?
3@йk@• 07 мая 2015
Уже другие правила.
Kvitka83• 07 мая 2015
как раз сегодня была в Метро, цены очень высокие. Совершенно не понравилось там , выбор товара маленький.
VIKYSIA• 07 мая 2015
Ответ дляKvitka83
акции на мороженное, видели?
Kvitka83• 07 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
акции на мороженное, видели?
не видела :) У нас сегодня целый день дождь, поэтому мороженное не хотелось, да и в магазине было холодно.
Злюка-закусюка• 07 мая 2015
у меня знакомая в банке приват работает - так когда знакомится с парнем - в первую очередь пробивает по его номеру телефона - какие у него деньги на счуту лежат
Злюка-закусюка• 07 мая 2015
извините не в ту темку написала
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
акции на мороженное, видели?
45% скидка на перволь меня больше впечатлили)
Мини-бикини• 07 мая 2015
Бесит это метро.у них постоянно пищат рамки на выходе.тчувствую себя воровкой.
VIKYSIA• 07 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
все летим

vesna• 08 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
акции на мороженное, видели?
Я бачила акцію але в мене три судочка з домашнім морозивом то мені того ескімоса не хочеться і безкоштовно.
Метро тепер дорогий магазин з поганим асортиментом. А якщо йти з дитиною то заповнення заяви на вході розхитує мої нерви.
VIKYSIA• 08 мая 2015
Ответ дляvesna
я его люблю, правда тот что в шоколаде на палочке, но я так поняла он в акцию не попал
vesna• 08 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
А Ви донесете його додому, Вам близько?
VIKYSIA• 08 мая 2015
Ответ дляvesna
А Ви донесете його додому, Вам близько?
конечно)
vesna• 08 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
конечно)
Тоді можна запастися на пару тижнів! Смачного!
Nusha78• 08 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
Вчера были, покупала по 4,90 грн за 80 гр.
еще есть Перволь 4 Л за 149 грн
Подскажите плиз• 08 мая 2015
Странно!
Поехали бы вы в МЕТРО - вам карту на месте оформят. Без ЧП, без ничего.
Просто едете и при входе берете у девочек бланки, заполняете их - вам СРАЗУ выдают карту и вы проходите. Для этого ЧП уже пару лет так точно не нужно! 1000%
автор Сфера влияния • 08 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сделала - тишина