ВундерКИНГ• 07 мая 2015

Сможет 3 х летний ребенок ходить в таких шлепанцах ?

ГендиреХтор• 07 мая 2015
Поэкспериментируйте, если оно вам надо.

Смурфик• 07 мая 2015
сможет калечить ноши скорее
Зашла на 5минут• 07 мая 2015
Ходом в таких с 1,5года
Смурфик• 07 мая 2015
ноги)
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2015
у кого как, моя натерла мозоль между пальцев, а у подруги малая проганяла в таких все лето
это все индивидуально
Смурфик• 07 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ходом в таких с 1,5года
у вас нет денег на нормальную обувь?
Лиленок• 07 мая 2015
Сможет, почему нет? Вполне нормально на пляж или в бассейн
Мааарковная• 07 мая 2015
если только в аквапарк, а так такое детям носить табу
Чёрти Шо• 07 мая 2015
у меня ребёнок в 4 в таких ходил, но только на пляже, говорила что удобно.

66сезон666серия• 07 мая 2015
может натирать между пальчиками - там кожица такая нежная. Сама не ношу такую обувь.
66сезон666серия• 07 мая 2015
да, автор, Вы не уточнили - это на пляж или ежедневно на улицу?
автор ВундерКИНГ • 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
На улицу, может на горку, обувь всегда у ребенка хорошая, дорогая и качественная, а летом смотрю, пол детского сада типа в кроксах или таких, вот и думаю взять на всякий случай. Не жарко летом, может подойдет))
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это обувь не для ежедневного ношения, пляж или бассейн. Резина будет липнуть к ногам, песок забьется между пальчиков и натрет еще больше. Та ну, не издевайтесь над ребенком.
Гл. Амурная• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это индивидуально, берите попробуете, тем более не дорого. не все детки их признают.
автор ВундерКИНГ • 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Вот блин(( придется убивать на горках джеоксы(((
Указка• 07 мая 2015
на пляж можно у нас тоже вся площадка в шлепках (а мои в ортопедии).

шлепки только на дачу в село на море.

девочка бежала по площадке в шлепанцах и песок на плитки в шлепках скользит и она проехалась прилично все сдерла ударилась.

вторая (без резинок) вечно ноги скручивала и косолапила чтоб н спадали.
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
не покупайте то, что Вам жалко ’убивать’)) Смешная Вы))
Указка• 07 мая 2015
лучше джеоксы убивать чем ноги.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
моя старший начал в таких ходить с 5.младший 3,5 не может.между пальчиками ему там больно говорит. Хотя сама ношу эти флопы с олда уже 5 лет,довольна как слон.

66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляУказка

шлепки только на дачу в село на море.

еще они сами по себе могут скользить от пота. Вот поэтому они только около воды ходить.
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
только в нашей стране могут гордо носить пляжную обувь, как повседневную))
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
а вы летом в чем ходите?в сапогах?)))я живу на юге на море,в чем мне ходить с 2 маленькими детьми летом?
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а альтернативы нет?)) Или шлепки или сапоги?))
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
ну вот вы в чем с детьми в песочницу летом ходите?
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я бы даже если захотела - не смогла носить такую обувь на каждый день - нога потеет, скользит, никакого комфорта. А шлепки - это вообще ’сЭло и люди’, ’шлеп-шлеп’ - бррр
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
в босоножках на низком ходу.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
в босоножках на низком ходу.
)))а я думала в лабутенах!!Не смешите меня,село. вы видели миллионеров заграницей? они тоже -село?)))
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
угу) сЭло - это состояние души, а не место рождения))
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
куда нам,до таких голубых кровей!