Просто каралева• 08 мая 2015

креманки,есть желающие переехать в Украину?зайдите

Ищу вариант обмена,так сказать.поменяю 3 комнатную квартиру в Хмельницком,центр города на жилье в Крыму.любые варианты
Алгонавт• 08 мая 2015
креманки))) так нас еще никто не называл

автор Просто каралева • 08 мая 2015
Крымчанки,извините
автор Просто каралева • 08 мая 2015
Телефон исправил
Голодаю• 08 мая 2015
Извините, но квартира в Хмельницком и квартира в Симферополя вообще не равнозначны по ценам)
Навряд ли найдутся желающие, хотя все может быть. Удачи
Я живу и тут и там по чуть-чуть, таких много)
автор Просто каралева • 08 мая 2015
Ответ дляГолодаю
многие не могут продать в Крыму(
понимаю что неравноценны.можно 1 комнатную.
веточка128• 08 мая 2015
И я хочу из Николаева в Севастополь или ЮБК. Квартира или дом.
к.Буланова• 08 мая 2015
Фу автор, зачем вам сдался оккупированный Крым. Я вот думаю переезжать из Киева в США

Я такое• 08 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Вы что? где ваш патриотизм? Кто поднимать Украину будет?
Коренная киевлянка• 08 мая 2015
А разве можно официально обменять? Или только через покупку-продажу?
Онанимный пользыватель• 08 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
уже нашли готовых поменяться жильем?
trenitril• 08 мая 2015
автор а можно спросить почему хотите переехать в Крым? просто у меня оттуда знакомые переехали в Киев. Они в туристическом бизнессе работали, туристов нет, работы нет (( уехали
Цветочница• 08 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
очень правильное решение
Блoшка-матрешка• 08 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Непатриотично как!! Фу!
Цветочница• 08 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
уже нашли готовых поменяться жильем?
класс !!!
автор Просто каралева • 08 мая 2015
Ответ дляtrenitril
у нас здесь бизнес.уже год в Крыму.переехали ближе к родителям.В Украине никаких перспектив у мужа не было(здесь тоже тяжело,конечно.работать нужно везде!но мы не считаем последние гроши...в Хмельницком была бабушка,полтора года назад умерла,вот хотим квартиру ее поменять на жилье в Крыму.
я не знаю здесь таких желающих,чтобы уезжать в Украину,думала,может тут кто найдётся.а вдруг...может семейные обстоятельства так сложились или еще что
автор Просто каралева • 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
через покупку-продажу.
автор Просто каралева • 08 мая 2015
По договоренности
автор Просто каралева • 08 мая 2015
Ответ дляtrenitril
у друга турфирма в Симферополе,лет 15 уже,наверное.у него наоборот сейчас все хорошо.Дом достроил,купил свое помещение под офис,новая машина.но он не только Крымом занимается.весь мир.
cvekla• 08 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
100!!!

Голубая устрица• 08 мая 2015
Ох автор, не найдете. Я сама в поиске уже год(Херсон на Симф). Прямой обмен вне законодательства. Только через куплю-продажу. Более того, свидомые 9ну на словах конечно) на всю голову приятели, чтоб сберечь капиталы (деньги в банках позабирали, здесь хранить.. ну про преступность уже писать не хочется, все понимают) выкупают в Крыму недвижку. И вроде хорошие давние знакомые, и у нас жилье оооочень даже.Т.е. они по объекту покупки только в выигрыше будут. Просим - давайте сделаем куплю-продажу.Неееееет, не хотят. Сдают там квартирантам, а тут с флагом на рабочем столе сидят и бояцца русских танкоф.. Ну это такое, человеческое, своя рубаха как говорится..
А по сути - продавайте тут, но ищите ПРОВЕРЕННОГО риелтора там, потому как татары сильно кидают.И да, наличие собственности привилегий на гражданство не дает.Т.е.с оф. трудоустройством будут проблемы.
Голубая устрица• 08 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
а вот мы вам потом фукнем, когда будете в своем оккупированном городе сидеть. А если в месячный срок корридором не воспользуетесь и не оставите патриотично свой дом и родных и не уйдете с гордо поднятой головой, то так вообще за нелюдь считать будем. Ибо слава украине, еп!