Подмигашка• 08 мая 2015
Самая раздражительная тема (ДЕТСКИЕ ДАЛИ???)
Девуленьки,а детские кому-то сегодня заходят????Или ждать уже после 10-ого...
На перекуре• 08 мая 2015
Самая раздражительная тема: КОД НЕКСТ (подарите, миленькие, очень надо, без него загнусь,)
12 галюцинаций• 08 мая 2015
Это не самая раздражительная. Для меня самая тупая - На сколько я выгляжу. Но про детские - далеко не ушла
Подмигашка
• 08 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
Подмигашка
• 08 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вчера дали, Приват.
За вчера читала...знаю,что начали,а вот сегодня мол выходной...это кто не успел вчера получить...ждет до 10...или....есть шанс что сегодня
Подмигашка
• 08 мая 2015
Ответ дляChy
Кума на почте работает, только что звонила ничего нету еще, не перевели деньги (Киев, Оболонь) ждемс последнюю выплату) хотим её шашлыком отметить))
Даааа,там как раз на шашлычок с зеленью и хватит..
ПочтальЁнша• 08 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
Самая раздражительная тема: ПЕРЕСЕЛЕНЧЕСКИЕ дали???