АгатаХристя• 08 мая 2015
Кто сталкивался с агенствами по трудоустройству???Помогите!!!
Всем зашедшим спасибо,девочки, нашла обьяву трудоустройство в Польше,з/п 9-10 злотых в час,по моей профессии это не много,но и больше чем в Украине,еще не созванивалась,но меня терзают смутные сомненья!!!Кто сталкивался подскажите???
Почемучечка• 08 мая 2015
знаю так мужчинам на стройке платили, сейчас меньше, в Украине я не знаю где платили бы 60грн в час, что это у вас за специальность?
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Повара я и муж
Почемучечка• 08 мая 2015
навряд ли, повторюсь,уже на стройке так не платят. хотя... вы про график спросите, может там неделя через неделю, и жилье за свои, тогда возможно
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Повара я и муж
обычная зп для повара. Смотря где будете работать. Украинцам платят намного меньше, чем полякам
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
не факт, знаю много случаев когда украинцам платили больше чем полякам
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Я знаю,у меня знакомая работала в Кракове там Полякам платят 15-20 злотых в час меня интересует как с агенствами стоит связываться
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
я таких не знаю))
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Краков входит в спец. экономическую зону, там много безработных поляков, но скорее всего как договоришься
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
я таких не знаю))
я знаю, мой муж отправлял наших на стройку, он умудрялся договориться за 10,75зт, а поляки на этой же стройке работали за 9
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
какие агентства вы имеете в виду? С польскими стоит. Это гарантия хоть какая-то. С иностранцами много заморочек. Если хотите официально, то лучше именно с аг-вами
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
я не буду с вами спорить, но никто вам свою зп не обозначит. Работая на одном предприятии, вы не будете знать, сколько получает ваш коллега)
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
польские агенства на Украине
, сейчас в Польше украинцы открывают, но не наоборот
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
польские агенства на Украине
у польских агентств есть представители в Украине)))
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
так если хозяин фирмы знакомый, понятное дело, работяги не знают какая у кого з/п
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
у какого-то ресторана представители на Украине поворов ищут?
Электричка• 08 мая 2015
автор, если поедите самостоятельно, то только через проверенных знакомых и в проверенные предприятия. Поляки очень законо послушны)) если у вас есть официально оформленный договор. Если нет - то вероятность кидка самим польских работодателем очень большая (недоплата, отсутствие работы и т.д.)
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
вы такие глупости пишете, ей богу. Вы не имеете никакого представления о трудоустройстве в Польше
Причем тут ресторан. Польские кадровые агентства ищут работников не только для одного ресторана))))
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
глупости пишите вы, польские кадровые агенства не ищут работников на Украине НИКОГДА!!! Ищут посредники-украинцы, которые открывают кадровые агенства на Украине и ищут работу в кадровых агенствах Польши!!!
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
ага, тогда меня не существует
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
и кстати, на стройке менее 12 злт, не таких зп. Так что про 9злт это вы погорячились))) Диалог окончен
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
втирайте автору, может она поведется на этот рай в Польше, мне с вами не о чем говорить, всего хорошего!
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
а где я рай писала. Вы в неадеквате? Цитату мне!!
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
на стройке менее 12 злт, не таких зп.неугомонная вы наша, я с вами уже попрощалась!
Электричка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
это факт! читайте больше и будете умней
Карамбулкул• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Да, мой муж начинал с такой зарплаты (12 злот/час). Но он уже не 1й год и сейчас получает больше.
А что вас смущает?
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
это факт! читайте больше и будете умней
аааа так вы рекламных брошюрок начитались, я поняла, огорчу вас, но они не отвечают действительности. Вы меня отвлекаете, всего хорошего, досвиданье!
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Нет,просто есть агенство,там вакансия повара со знанием европейской кухни (набор персонала)
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Спасибо!!!