АгатаХристя• 08 мая 2015
Кто сталкивался с агенствами по трудоустройству???Помогите!!!
Всем зашедшим спасибо,девочки, нашла обьяву трудоустройство в Польше,з/п 9-10 злотых в час,по моей профессии это не много,но и больше чем в Украине,еще не созванивалась,но меня терзают смутные сомненья!!!Кто сталкивался подскажите???
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Нет,просто есть агенство,там вакансия повара со знанием европейской кухни (набор персонала)
Агенства украинские, они посредники, не хочу вас отговаривать, но там будут подводные камни, о которых вам агенства не расскажут, но попробовать стоит, Польша -это близко, всегда можно вернуться!
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
втирайте автору, может она поведется на этот рай в Польше, мне с вами не о чем говорить, всего хорошего!
Вы так говорите,вроде меня нет!!!Я спрашиваю стоит???Можно с агенствами связываться,в конце концов кто-то ездил туда!!!Всем спасибо!!!
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Сколько они хотят за услуги?
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо!!!
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Сколько они хотят за услуги?
В том то и прикол что по ихним условиям пакет документов они оформляют за свои и деньги с первой з/п!!!
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
а приглашение и визу, тоже за свои?
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
а приглашение и визу, тоже за свои?
Весь пакет на выезд!!!
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Весь пакет на выезд!!!
а с первой з/п они сколько хотят?
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
а с первой з/п они сколько хотят?
Сейчас не могу сказать,перезваниваю,но они предлагают встретится,ехать на другой конец города!!!
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Цитата:
Сейчас не могу сказать,перезваниваю,но они предлагают встретится,ехать на другой конец города!!!я вам та скажу, средняя цена за приглашение и визу, 2000грн., и 10% с первой зарплаты за работу, если приглашают встретится, значит не все так безоблачно, но решать вам, за спрос в морду не бьют, поедьте!
АгатаХристя
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Цитата:
Спасибо, картина вырисовывается более реальная уже собираюсь!!!
Почемучечка• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
удачи!
Просто звязда• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Здравствуйте поделитесь плиз вакансией. Сестра тоже ищет работу в Польше.
АгатаХристя
• 09 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Доброй ночи,разводняк это все,я съездила узнала,они рабочую визу делает,а потом только ищут работу надо ввалить 6,5 штук гривен,зря время потратила!!!