Оябунчик• 08 мая 2015
Ситуаия 1 класс,дети
На переменке племянника заломали ,2е детей держали руки на парте ,3тий снимал ему штаны. Учительница во время зашла.
Родителям об этой ситуации сообщили.
На вопрос зачем вы то сделали ? дети молчат,говорят мешал им на уроке. Но для чего так делать? - просто ,чтоб знал (((
Вот как тут поступать ????? Мама обиженного ребенка,ничего не делает,сказала что родители их и так на ругают (( Папа прочитал лекцию что надо бить и т.д
Я -тетя ,сегодня забирала со школыи такое узнала,*( В шоке...Не считаю ,что это надо просто так оставить...в голову лезут только дурные мысли...с детьми этими по одному поговорить...или родителям звонить наводить кипишь...
А вы как думаете?Как поступили бы ?
детям по 7-8 лет.
Родителям об этой ситуации сообщили.
А вы как думаете?Как поступили бы ?
детям по 7-8 лет.
Калёва Замалёва• 08 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Была не права... что то эмоции взыграли. У нас - это у нас в классе. Я не считаю что общество учит ненавидеть. Я считаю что все мы родом из детства - читай из семьи. Мир, дружба, жвачка
И Вам всего хорошего. Только я думаю, что проблема ненависти комплексная.
СССРовна• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Да сама в шоке,и это в первом классе ((
Вот ,что так и оставлять ? У меня у самой сыну 5 лет.через год в школу ..страшно отдавать (
Переводить в нормальную гимназию, лицей где другого уровня дети. У нас люди привыкли со времен Союза водить в школу под домом и неважно что там учитель может матом накрыть, дети с дворовым воспитанием. Дальше веселей будет. Там ’выживает’ сильнейший. Масса примеров у знакомых.
Я вожу малого за 10 км в гимназию.Бесплатная,но уровень очень высокий.
Да,морока с ездой,но оно того стоит.
Оябунчик
• 08 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, милые, все могу понять, но как РОДИТЕЛИ так все спокойно спустили на тормозах - убейте, не могу понять(
Не знаю,честно (( Сестра считает ,что это дети чужие и как бы родители им сами должны ’втык’ сделать. Ну а папа,вчера объяснял как себя вести в этой ситуации. Решили за лето определить его в секцию по борьбе . Ну и папа считает,что он должен сам научится за себя постоять,по этому лезть не будет.
Они давно хотели его отдать в секцию,но со здоровьем проблема,он асматик.
СССРовна• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Спорт это хорошо,но ребенок должен в школе учиться, а не обороняться. Это должен быть второй дом,где комфортно и безопасно. Ему еще 10 лет учиться.
Когда мой сын не хочет учиться, угрожаю что переведу в такую школу.
Вы не сможете изменить это общество, но сможете его избежать, перейдя в интеллигентное.
Оябунчик
• 08 мая 2015
Ответ дляKaterina_Kram
не оставляйте, пожалуйста.
ради Вашего племянника.
Не оставлю 100%.
Просто первое желание было во вторник,по одному разговаривать с этими ’детками’.
Сейчас вот думаю,лучше будет утром подойти когда родители будут приводить.
ПУсть извиняются при всем классе.
Родителям объясню,что это первый раз и дети могли ’заиграться’ я могу простить, но второго шанса не будет. Еще одно происшествие такого рода и пойдет огласка по всей школе. Я этого так не оставлю, заявление на имя директора,копия в гороно. Буду добиваться ,чтобы этих детей ставили на учет в детской комнате милиции.
ПУсть извиняются при всем классе.
Оябунчик
• 08 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Да,морока с ездой,но оно того стоит.
К сожалению у нас такого нет ( Город не областной.
У нас всего 8 школ, выбрали не возле дома. А там где хвалили учителя, советовали как компетентного педагога (
п.с у нас мама зауч в другой школе, сестра просит/требует чтобы я ей не говорила.
СССРовна• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
тогда бороться.Оптимально на родительском собрании.Если родителей опозорить при всех, то и детям перепадет хорошенько, это проверенно. И посоветовать мальчику найти компанию из нескольких нормальных ребят (одного всегда легче обидеть).
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Ответ дляsuslik
вот и я за тоже, что не прощать.. а при невозможности решить ситуацию - просто ’изымать’ ребёнка из травмирующих ситуаций-коллектива..
у меня есть весьма свежий пример подруги детсвта, у которой сына в школе убили.. 12 лет ребёнку было.одноклассники...
я тут невольно задумываюсь о разных темах(тут были кстате такие)- что наверно не буду я в школу своего сына отдавать..справимся и так- выучится на репетиторах- где я не смогу,поступит-ничего такого страшного не произойдет.Школу можно и экстерном здать
О том, почему его дети не ходят в школу Джастас Уолкер ’Веселий Молочник’ https://
-реально он меня натолкнул на мысли..
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Ответ дляakaholera
а меня больше поразило насколько нашему народу далеко до толерантности. к любой форме инакомыслия.
может вы имеете ввиду вот такую ’толерантность’ ? = Екатерина Демешева уже шесть лет живет в Европе с мужем-австрийцем, за это время она стала мамой троих мальчиков и не скрывает своей мечты – жить вместе с семьей в доме на природе где-нибудь в России. Главное для нее то, что сыновей здесь можно воспитать в русской традиции, а не в потоке гей-пропаганды, которая стала настоящей западной бедой.О жизни в Европе Екатерина рассказывает с благодарностью и в то же время с большой тревогой.
РАБ С ПЕЛЁНОК
Калёва Замалёва• 08 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
РАБ С ПЕЛЁНОК
Спасибо за ссылку.
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за ссылку.
рада,что кому то она пригодилась
а то все так хотят в европу,шо капец)