Гореотума• 08 мая 2015
льготы на проезд многодетным семьям
Будет ли бесплатным поезд по Украине для детей из многодетной семьи?
Гореотума
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
А это сайт Порошенко?
Нет,это сайт мамочек с детками.Такие льготы есть по закону но хочу услышать от тех кто реально ими воспользовался
Гореотума
• 08 мая 2015
Ответ дляВесотехник
пока есть,дальше -посмотрим
Льгота действует и на дальние расстояния?
Мэри Попкинс• 08 мая 2015
Льгот на железной дороге не было(((А в маршрутке вроде с июня-июля снимают и остаётся только городской электротранспорт по льготам.
Гага Газу• 08 мая 2015
Верховная Рада приняла бюджет и внесла правки в закон «Об охране детства». Теперь многодетные семьи, за исключением малоимущих, будут платить полную стоимость услуг ЖКХ; дети из таких семей потеряли право на льготное питание в школах. Кроме того, большие семьи будут платить налог на недвижимость на общих правах.
Соответствующие поправки внесли в годовой бюджет Украины. Не предусмотрели там и льготный проезд для детей из многодетных семей.
Гореотума
• 09 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Да,я тоже такое читала но приказа еще не было,была в собесе говорят и дальше все получаем пока как и раньше