Добрый вечер! Девочки, хочу попасть на один семинар в Москве!
Никогда прежде там не была... Выбрала хостел (по цене и месторасположению устроил). Но зашла на сайт Укрзалізниці,глянула на стоимость билета..и обомлела)) дорога выйдет так же по стоимости, как семинар и проживание)))
поезд Запорожье - Москва Курская. (правильный вокзал выбрала?)
Как добраться подешевле?? подскажите пожалуйста)
B i r u z a• 09 мая 2015
от Запорожья на электричке до Харькова, вечером автобус на Москву, билет грн. 600