Беззубовна• 08 мая 2015

Девочки Киев у кого дети.что 3 дня будете делать?

Что-то ничего не придумаю.Хоть один день провести где-то.а не сидеть дома.Думала покататься на теплоходе.но отговорили.сказали очень холодно.А мы еще с соплями) Напишите кто куда идет.может и я что-то придумаю для нас
МамаДи• 08 мая 2015
Мы сходим в веревочный парк в Парк партизанской славы, если погода позволит

автор Беззубовна • 08 мая 2015
Ответ дляМамаДи
забыла написать.нам 5 лет)
МамаДи• 08 мая 2015
Моей 8. Но на лазалках малыши лет с 3
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2015
город профессий
зоопарк
кукольный театр
музей воды
автор Беззубовна • 08 мая 2015
Ответ дляМамаДи
Моей 8. Но на лазалках малыши лет с 3
осталось дело за малым.погодой)
автор Беззубовна • 08 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
город профессий
зоопарк
кукольный театр
музей воды
везде были.кроме города профессий.но я хочу ее туда повезти лет в 6-7.тогда ей будет интересней.а так и мне с ней там надо ходить.потому что маленькая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Племянник был на выходных, ему 5 лет - в восторге)

LavaLava• 08 мая 2015
Мы в воскресенье идем в Скай парк на Троещине http://skyparksv.com . Там работают знакомые, по этому вход бесплатный, идем первый раз, так сказать, на разведку)) Старшей дочери 4, младшей 2.
Foxliz• 08 мая 2015
Я думаю съездить в Эпицентр на Полярной, деток в игровую, сама пройдусь по магазину а потом там-же в пиццерию
БеллаДонна• 08 мая 2015
Будем при позволении природы гулять у себя на районе - может небольшой пик-ник, так как в праздники куда-то ходить - испорченный нервы, настроение и оттоптанные ноги + за ребенком глаз да глаз.
автор Беззубовна • 08 мая 2015
Ответ дляFoxliz
на прошлых выходных были)малая в игровую.а мы ходили мебель для пикника выбирать
автор Беззубовна • 08 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
ну это да.куча народу.но мы работаем оба.поэтому приходится только как все)
Foxliz• 08 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Хорошо там, мне понравилось , деткам тоже
автор Беззубовна • 08 мая 2015
Ответ дляFoxliz
ну это конечно не сравнится с походом в цирк.театр или музей
Foxliz• 08 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Мы были до этого в зоопарке дети как-то особо не отреагировали, разве что только запомнили детскую площадку в зоопарке)). А вот от эпицентра у них восторг ))))
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2015
у нас завтра репетиция, в воскресенье выступление, а потом погуляем в парке, если будет погода, а в понедельник к бабушке отвезу
автор Беззубовна • 08 мая 2015
Ответ дляFoxliz
мы в зоопарке бываем каждый сентябрь.вот в 2-3 года мы туда ходили только на площадку.невозможно было ее оттуда забрать.а вот уже в 4 года и в этом году в 5 лет.только звери)
Foxliz• 08 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Сыну 2 года, ему только площадка , а звери так..даже особо не смотрел. Дочке почти 8, она с удовольствием посмотрела на жирафа, слона и обезьян.
]Mrs.Сексуальность[• 08 мая 2015
мы еще не решили.но в планах в зоопарк,в парк партизанской славы на полосу препятствий,в аквапарк,в город профессий,межигорье-идеально для катания на роликах.детям 3,5 и 4,5 года

Соня-сонятко• 08 мая 2015
Ответ дляМамаДи
а какия в парке будет програма?