Бесконечность-не предел• 08 мая 2015
Кто заказывал с алиэкспресс проф. парикмахерские инструменты?
Девочки - парикмахеры, кто из заказывал с алиэкспресс инструменты (ножницы, фен, машинку или что-то другое, довольны ли Вы качеством?
Бесконечность-не предел
• 08 мая 2015
Ответ дляВеснушка
моя парикмахер заказывала, довольна очень, ссылки у меня нет
спасибо,вот сама хочу но боюсь вдруг подделка очень уж цена низкая
Веснушка• 08 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
там же много продавцов, выбирайте с хорошим рейтингом и отзывами
Бесконечность-не предел
• 08 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Да я в первый раз буду заказывть, честно говоря совсем еще не знаю всех нюансов
Бесконечность-не предел
• 08 мая 2015
вот нашла такие ножницы и такие
как думаете, девочки, оригинал?
Веснушка• 08 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вот нашла такие ножницы и такие
как думаете, девочки, оригинал?
почитайте отзывы в самом низу, там пишут те, кто заказывал
Бесконечность-не предел
• 08 мая 2015
Ответ дляВеснушка
ага, спасибо почитаю
Бесконечность-не предел
• 09 мая 2015
Да буду,только для чего там присоединятся? там нет мин. заказа