Бесконечность-не предел• 08 мая 2015

Кто заказывал с алиэкспресс проф. парикмахерские инструменты?

Девочки - парикмахеры, кто из заказывал с алиэкспресс инструменты (ножницы, фен, машинку или что-то другое, довольны ли Вы качеством?
Веснушка• 08 мая 2015
моя парикмахер заказывала, довольна очень, ссылки у меня нет
автор Бесконечность-не предел • 08 мая 2015
Ответ дляВеснушка
спасибо,вот сама хочу но боюсь вдруг подделка очень уж цена низкая
Веснушка• 08 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
там же много продавцов, выбирайте с хорошим рейтингом и отзывами
Ответ дляВеснушка
Да я в первый раз буду заказывть, честно говоря совсем еще не знаю всех нюансов
http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Profess...

вот нашла такие ножницы и такие
http://ru.aliexpress.com/item/Japan-KASHO-6-0-inch...

как думаете, девочки, оригинал?
Веснушка• 08 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

вот нашла такие ножницы и такие

как думаете, девочки, оригинал?
почитайте отзывы в самом низу, там пишут те, кто заказывал
Ответ дляВеснушка
ага, спасибо почитаю
Allva• 08 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ага, спасибо почитаю
Автор, будите заказывать ? Что решили ? Можно к Вам присоединиться ? Пишите в личку... спасибо.
автор Бесконечность-не предел • 09 мая 2015
Да буду,только для чего там присоединятся? там нет мин. заказа