Чукча Мукча• 08 мая 2015
А Вы курите?
Траву?
ПироженкА• 08 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я раз 5-7 но хорошая 3 раза была состояние легкое и веселое, но все равно дурное, ну ее, эх молодость
хорошая тоже пару раз попадалась, да.
но потом поняла, что такую же легкость и веселость можно просто в хорошей компании словить, без травы
Семена рукколы• 08 мая 2015
Траву курить пробовала раз по молодости, не впечатлило. Курила сигареты только за компанию или под алкоголь, зависима не была. Сейчас не курю. В какой-то момент пришло отвращение.
КинДза• 08 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
а вы наверно из ОБНОН? премию хотите?
я у них как раз и покупала в 3 раза дешевле и с гарантией что под белы рученьки не возьмут
Летчица• 08 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ну я курила в глубокой молодости) давно не курю кроме сигарет ничего)))
холециститная• 08 мая 2015
Это от укранской дички толку нет. А если сортовую гидропонку, да отборные шишки - ничем вам не хуже будет амстердамской. А вообще напоминает разговор надорванных старшеклассников. Я многое успела попробовать, попав в юнности в плохую компанию, и это эпизоды моей жизни за которые мне стыдно и обсуждать желания нет никакого.
КинДза• 08 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Вы мне напомнили, один раз скурили как раз амстердамскую шишку втроем(!!!!!)
На несколько часов вырубило совсем и еще сутки я была такая, прям автопортрет
После этого и не тянет
всегдаДаДа• 08 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
о, даже спецы есть здесь
я недавно видела,что семена конопли свободно продаются в интернет-магазине.там сортовые,не просто так.и отзывов много,все довольны покупками.у нас уже можно торговать таким на лево и на право?
а я цветочки сажу...