Я такая боевая• 08 мая 2015

Помогите придумать название для детской парикмахерской

Та никада в жизни• 08 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Мне почему-то пришло на ум - одуванчик:))
и мне тоже)))
Телочка• 08 мая 2015
Мне как дизайнеру нравится Стриж))) Можно отличного персонажа создать в качестве логотипа или оформления. Да и название созвучно.
Barakayeva• 08 мая 2015
Ответ дляТелочка
+++
Наивная Хо• 08 мая 2015
Волосики-бобосики))
Хвець-тець• 08 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
это название для детского кафе подходит.
ГейСюда• 08 мая 2015
Стиляга
Кокетка
Леди и Джентельмен
Телочка• 08 мая 2015
Фак мой мозг, ну и ник у меня
Пардон, но варианты типа Модники и Модницы, Дочки и Сыночки - это названия для магазинов шмотья, плюс, если мне не изменяет память, такой действительно существует
Наивная Хо• 08 мая 2015
а еще можно Постригунчик)
Наивная Хо• 08 мая 2015
или так ПОСТРИГУнчик
Levskaya• 08 мая 2015
а вообще лучше Стрижа вряд ли что-то будет) правда, кто он, этот стриж. мои дети в 3 года не знают. они больше украинские названия знают. так как многое на украинском. но ведь не дети выбирают салон. правда? их туда ведут родители. для которых слово стриж понятное из советского прошлого или общераспространенного русского языка. лично у меня ассоциации с милой песенкой :’топ-топ, топает малыш, с мамой по дорожке, милый стриж’))))
Levskaya• 08 мая 2015
сейчас просто многие заведения, особенно в столице ( я из провинции) называют все-таки больше на украинском.
Телочка• 08 мая 2015
о, кстати, а возрастная категория? Деткам старше 10 может быть неловко стричься в парикмахерских с откровенно детскими названиями типа ’бобосики, в гостях у сказки и т.д.’(автора названий, только не обижайтесь!), хотя это тоже дети)) Деткам, младше определенного возраста вообще пофигу как называется парикмахерская, так что вы больше ориентируйтесь на их родителей.
автор Я такая боевая • 08 мая 2015
Ответ дляMamatatoija
І? Така натура людська дивна. А задурно уже нічого ми один одному не зробимо, навіть не пукнемо? Автор, я рекомендую Модники та Модниці;)
дякую
автор Я такая боевая • 08 мая 2015
Ответ дляТелочка
категорию планируется от 12мес и лет до 12-14
ГейСюда• 08 мая 2015
Постригушки))
IQ 80• 08 мая 2015
Ответ дляНата Лия
первое что пришло на ум ’Артемон’...не знаю почему такая ассоциация:)
а у меня первая мысль- Мальвина
buzella• 08 мая 2015
Храбрые модняшки
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2015
Бонна(мамина помощница)
Телочка• 08 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
12-14 это уже подростки, у них появляется ощущение взрослости, им надо доказывать всем и себе в том числе, что они уже не маленькие. Надо либо что-то нейтральное, либо смириться с тем, что подростков среди клиентов будет очень мало)
Галябалована• 08 мая 2015
’Кудряшка’
Яйцеголовая• 08 мая 2015
Фиксики.
kisks55-83• 08 мая 2015
Стриж-малыш))