nana0712• 08 мая 2015

Подскажите как быть,продавец не хочет возвращать деньги за товар

Заказала тут на кидстаффе набор трусиков Примарк,указала продавцу ОБ свои,мне сказали 14-16р ваш,я спросила-мне подойдут и на какой ОБ они,мол на 100,ну как раз мне,я сразу взяла счет-оплатила,отправляла неделю,в оконцовке пришли такие парашюты...маме моей будут большие..пишу ей мол,что вы мне продали,они огромные на меня,и кк можно определять размер так??что это такие большие бедра 100??Продавец сказала-мол простите,не открыла пачку-не глянула на них перед отправкой,вернем деньги,уже 3 дня прошло,на сайте сидит и не возвращает ничего...как быть??Мне изначально дали не верную инфо по размеру,и теперь я должна страдать??помогите,как быть?
alla_2905• 08 мая 2015
а какой рейтинг у продавца?

princess_Sofi• 08 мая 2015
договоритесь, что отправите ей назад товар. Почему не взяли замеры, не спросили сколько см ? или договоритесь, что она поможет перпродать.
Kristal2013• 08 мая 2015
товар ей вернули? приглашайте продавца, показывайте скрины.
Ludmila19824• 08 мая 2015
14-16 это на 110-115 ОБ(. Прод не компетентный, однозначно возврат требуйте за ёё счёт
Ludmila19824• 08 мая 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Ну как не взяли? Девушка спросила на какой об? ей ответили 100 С каких делов ей жать пока помогут продать или ещё что то?
princess_Sofi• 08 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
ну так см лучше б спросила)
автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ дляalla_2905
а какой рейтинг у продавца?
3,44
автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ дляprincess_Sofi
я сказала Обьем бедер,и спросила 14 размер на какие бедра-ответ 100,ну тогда и не могла подумать что не подойдет,часто брала такие тут,проблем не было..(
231279• 08 мая 2015
Сначала возврат товара, потом возврат денег. Таково общее негласное правило, остальное по взаимному согласию. Продавец товар получила обратно ?

автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ дляKristal2013
адрес не дала,сказала есть покупатель,отправите прям ей...пишу ей мол адрес давайте и деньги,тишина...а как скрины делать??))
автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
я ей сказалапускай к сумме + гривен 12 кидает свыше,мол ок и усе..
231279• 08 мая 2015
Ответ дляnana0712
если бы часто брали то знали бы размер - 12. в этих идет 10/12
Gohva• 08 мая 2015
Ответ дляnana0712
3,44
это видно весна так действует на продавцов. ... Пока они не в роли покупателя. Вам размер не подошел, а мне туфли из натуральной замши отправили. Правда погрызенные местами и замш из ткани)
автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ для231279
я жду адрес,мне пока не дали,вернее она сперва указала адрес-потом сказала другой даст,жду не знаю куда слать
автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ для231279
часто брала,но вы думаете я там помнила какие размеры брала,то мужу беру,то детям, свой размер так и не знала,спросила 14 р на какой ОБ и все
автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ дляGohva
блин я в шоке??? и такое бывает???
Ludmila19824• 08 мая 2015
Ответ дляprincess_Sofi
ну так см лучше б спросила)
Дак какая разница как спросить? Нормально автор спросила. Продавец не разбирается в размерной сетке, того что продаёт и это факт!
Кстати, автор, качество у примарк отвратительное. Через пару стирок растягиваются ещё на паруразмеров и нитки начинают торчать.Не покупайте такое больше
автор nana0712 • 08 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
да??а что по-лучше можете посоветывать?а то я не спец в этих делах