Просто каралева• 08 мая 2015
Ответ дляГороховая
азовское море)))
я поняла просто не пойму где.мы всегда в Бердянск ездим
Басноплетка• 08 мая 2015
Мы ездили пару лет назад, очень понравилось, особенно природа. Но кому нужны развлечения, там скучно. Есть контакты хозяина, но кормят они невкусно
Гороховая
• 08 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
бердянск это город)))а кирилловка природа ! там много баз для разного кошелька ))))посмотрите в гугле
Басноплетка• 08 мая 2015
Ответ дляГороховая
куда? поделитесь,ищу базу
Я не знала, что там есть базы. Насколько я помню, это посёлок, весь из частного сектора. На развлечения мы ездили в Семёновку(20 мин на такси)
Гороховая
• 08 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
та ладно)))) там и аквапарк и лунапарк и кафешки и дискотеки и базы ))))
marinachubar• 08 мая 2015
А где вы природу в Кирилловка видели? Я видела только море и степь.Вот горный Крым,там природа.
Гороховая
• 08 мая 2015
Ответ дляmarinachubar
не ,ну с крымом конечно нечего и сравнивать))))но я из промышленного города и мне бы хоть чуть чуть подышать))))а крым теперь недоступен!