Лиса Патрикевна• 26 марта 2013
как отследить очередь в садик на сайте dnz. kiev. ua
Зарегистрировалась на сайте, а теперь не могу отследить очередь, пишет, что "Неправильный пароль или ИД пользователя. Повторите попытку."
Анонимба• 26 марта 2013
мы тоже не смогли.пошли в сад к заведующей-она проверила регистрацию и записала нас в сад.
Разведка Маша• 26 марта 2013
мне говорили эта электронная регистрация фигня, девочки записывались типа, а оказалось нет...к заведующей только идти и она запишет
Лиса Патрикевна
• 26 марта 2013
мне в одном саду сказали, что не будут придерживаться регистрации, большая очередь и так. а в другом сказали, что только через регистрацию
Лиса Патрикевна
• 26 марта 2013
и вот я зашла на эту страничку, но ничего тут не видно и отследить нельзя. и зачем такая регистрация????
вообще не понятно зачем сделали эту регистрарию - нам с ней проморочили месяц голову (заведующая), а когда начали вести свои списки мы не попали, а по регистрации были одни из первых, звонила в кмда - узнавала как так, и ничего это не дало
договариваться надо (в нашем дыбильном государстве) только с заведующей или еще как мне сказали записываться с рождения
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне заведующая сказала прийти через неделю
идите уже, то что вы зарегистрировались- ничего практически не значит. вы подали заявку, нужно скорее идти к заведующей, чтобы она вашу заявку у себя зарегистрировала и вы попали в очередь.
я подала заявку в сад- была 14, а когда пришла через 2 дня к ней- в общей очереди в садик 33, в ясли- 22. вот так... дата подачи вами заявки на сайте-не закрепляет очередь!!!
Лиса Патрикевна
• 26 марта 2013
Ответ дляnatacomin
девочки а с какого возраста нужно реестрироватся и с какого бежать к заведующей
сейчас регистрируются те, кто на осень идут в дет. сад. если Вы определились с садиком, позвоните заведующей и все узнайте лучше у нее. Как видите, не все сады набирают по регистрации.