На морозе• 08 мая 2015
Сижуреву и простовшоке.Я вотпопыталась сделать тут тему и кажется сделала глуп
На морозе
• 08 мая 2015
На морозе
• 08 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
почему?
та назвала так что толку совсем мало
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-965040
нужно было сразу - сижурему и девочки SOS - оно б и помогло?
Зина с магазина• 08 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Борщец• 08 мая 2015
не глупость.каждый помогает по мере возможности и желания.вы умничка .попробую репост на ок.
На морозе
• 08 мая 2015
Ответ дляБорщец
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляНа морозе
та назвала так что толку совсем мало
Не в названии дело. Все Вы верно сделали
Чтобы тема дольше продержалась - лучше ее создавать в пик активности советчиц, который приходится на время 21.00-22.00. Чтобы поднять подобную тему в ТОП нужно заручиться поддержкой нескольких советчиц, которые смогут Вам помочь поддержать тему ИМЕННО в 24.00 по 6 постов (по теме, а не таких как: В ТОП! и т.п.).
На морозе
• 08 мая 2015
Ответ дляBirist
спасибо.
пошла думать кто в 24:00 поможет.
Ответ дляПерловая Кашка
Назовите новую тему более точно.а ту удалите.делов то
Ответ дляBirist
а просьбы можно своим партнерам по следкам например разослать в личных сообщениях?
не попрут за спам?
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
не попрут за спам?
автор, к сожалению вас могут не просто попереть за спам, а и здесь забанить!!
ведь не зря вам написали фразу - раздел на модерации!!!
это означает, что такие темы создавать без разрешения Администрации сайта ЗАПРЕЩЕНО!! сОбирать деньги куда либо можно только через форум, после подачи туда заявки! в противном случае БАН!!
а если вы сейчас начнете все это тут дублировать, и по личкам слать
вот тут читайте, что надо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
не попрут за спам?
попрут(
пишите в объявлениях, но я Вам этого не говорила
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Можно тактично попросить Админа, чтобы тему рассмотреть по-возможности скорее (аргументировать, почему). Если все с требуемыми данными в порядке, то не думаю, что Админ не пойдет навстречу.
Неместная Я• 08 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
так куда можно перевести. совсем мало, но если каждый по немногу, какаято помощь.
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляBirist
знаете СКОЛЬКО ТАКИХ просьб..
но факт есть факт - надо писать админам! в любом случае, если есть документы тему пропустят.
БеллаДонна• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
знаете СКОЛЬКО ТАКИХ просьб..
Увы, догадываюсь.
Ответ дляАБВГДэшница
знаете СКОЛЬКО ТАКИХ просьб..
да, Вы правы..
я прбую предварительную тему создать ...
вернее - чтобы болеее близкий человек создал. но человек не на стаффе.. я все-таки немного надеюсь имею доверие.. заработала.
Это мне ответила мама одноклассника Артема, Игоря
-Я только что переговорила с классной, она говорит, что счет открывался специально для Артема, но открыла его тетя - родителям было просто не до этого. Сегодня его должны были отключить от аппарата искю дыхания ( он был под нарокзом), но он не дышит сам. Пытаются уже несколько раз - до сих пор не дышит. Мама отключила днем телефон и на связь не выходит... Договорились, что если включится ( а это значит, что будет улучшение) - классная мне завтра перезвонит и тогда можно будет уточнить насчет карты.
Ответ дляBirist
Спвсибо Вам .добрый человек.
то есть в форуме? - я на стаффе дано, но я - не близкий человек, знакомая знакомых.
я сейчас прошу маму одноклассника зарегистироваться - чтобы она уже сама делала тему.. или лучше мне, все-таки больше доверия7
Извинте что пристала - но Вы толково отвечате.
ВОт переписка наша с мамой одноклассника , родителям не до форумов понятно.
Ольга Селезнёва
Я только что переговорила с классной, она говорит, что счет открывался специально для Артема, но открыла его тетя - родителям было просто не до этого. Сегодня его должны были отключить от аппарата искю дыхания ( он был под нарокзом), но он не дышит сам. Пытаются уже несколько раз - до сих пор не дышит. Мама отключила днем телефон и на связь не выходит... Договорились, что если включится ( а это значит, что будет улучшение) - классная мне завтра перезвонит и тогда можно будет уточнить насчет карты.
Светлана Матвеенко
21:04
Светлана Матвеенко
Оля - я цитирую нашу переписку там, на кидстафе.
прочитай по ссылкам.
Извини - но люди за деньги просят конкретики.
поэтому цитирую.
Ольга Селезнёва
21:08
Ольга Селезнёва
Свет, смотри, я сейчас дам ссылку на страничку нашей одноклассницы - его девушки.
В общем, получается, что сегодня я не могу дать номер карты, ни выяснить что-то более детально... Конкретики мало. Может, тогда до завтра подождать?
Светлана Матвеенко
21:11
Светлана Матвеенко
хорошо.
все что можешь то и выясняй
на Кидстаффе просто ооочень мощно могут собрать
там выше я дала ссылку на правила их форума
попробуй найди свои пароди - просто регистрация ж у тебя уже давняя там ,как бы доверия больше.
если ты сделаешь тему - то будет очень хоршошо
но могу и я , только документы нужно будет предоставить потом как бы попозже - они все новые темы без документов размещают в специальномразделе нерповеренного
Ольга Селезнёва
21:15
Ольга Селезнёва
Давай тогда подождем до завтра. Просто кроме честного слова классной руководительницы у меня ничего нет... А ситуация настолько чудовищная, что убеждать сомневающихся у меня не хватит сил...
Светлана Матвеенко
21:15
Светлана Матвеенко
Оля - это нужно не вот сейчас, а попозже
люди УЖЕ перечисляют.
Ольга Селезнёва
ясно, тогда попытаюсь зайти на кс, попробую разобраться и сделать тему.
Ольга Селезнёва
Светлана Матвеенко
21:04
Светлана Матвеенко
прочитай по ссылкам.
поэтому цитирую.
Ольга Селезнёва
21:08
Ольга Селезнёва
Светлана Матвеенко
21:11
Светлана Матвеенко
хорошо.
все что можешь то и выясняй
Ольга Селезнёва
21:15
Ольга Селезнёва
Светлана Матвеенко
21:15
Светлана Матвеенко
люди УЖЕ перечисляют.
Ольга Селезнёва
Ответ дляSavanna2009
Денюжку перевела пусть быстрее выздоравливает...
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...