Скромняшка• 08 мая 2015

Девочки, прошу вас, не ходите завтра никуда

особенно на массовые гуляния, особенно с детьми
готовятся провокации, ссылку не дам, но зачем рисковать???
пр провокации в зоне АТО слышал муж, в новостях, про остальную территорию... ну все может быть. Даже природа против. Дождь и холод. Харьков.
Ждушечка• 08 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
и мы хотели)))или на радугу)))но погода!
мы шашлычок пожарим, там мангалы напрокат дают, посидим под навесом...хотя если дождь, то и покататься не получится

rodina2012• 08 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
иногда.
Будем надеяться что завтра будет это иногда))) Я на дачу, если что-жарить шашлык.
Мадам Подлинник• 08 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
если с детворой,то под дождем заскучают)
Невидимка Майя• 08 мая 2015
так какую область ждет опасность?
КонхфЭдкаТузик• 08 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да это и так понятно,но путлеровцы нас никогда не запугают.Одних фашистов победили,победим и этих!
падсталом

мой добрый Вам совет: поменьше смотрите укрТВ, чаще гуляйте, дышите воздухом, уделите внимание семье...
Заместитель Анонима• 08 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Слава Богу, это моя родина, очень переживаю за те края, надеюсь завтра у вас все будет спокойно, но все же вы близко, провокаторы могут быть
а мне сегодня страшно было возле серии.было какое то мероприятие.много милиции.я шла и думала.массовое скопление людей.хоть бы все хорошо.сами с НАТО зоны.пуганые.два обстрела пережили((
Тихомандражная• 08 мая 2015
Мы никуда не пойдем, того года хватило, теперь боимся. Мариуполь.

Ждушечка• 08 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
это точно(
а мясо уже замариновано
Заместитель Анонима• 08 мая 2015
Возле мэрии
Деловитая• 08 мая 2015
Мариуполь. Мы дома будем.
Ксюша-Ксюшенька• 08 мая 2015
девочки, ну и настрощали же людей. Новости, радио, интернет.... все пестрит... наступление, провокации.
Не будет ничего, не бойтесь)))
sanares• 08 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Мы вообще завтра с делегацией в Святогорск ехать собрались. Посмотрела новости и теперь боюсь((((
Цитата:
А если всё-таки поедете, можно с вами потом пообщаться? Я тоже туда очень хочу, но по позже, через месяц где-то.
Бабочки в моём животе• 08 мая 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Не будет ничего, не бойтесь)))
но посидеть дома не помешает. Береженого Бог бережет!
NiniaCV• 08 мая 2015
Кривой Рог,у нас мероприятия начнутся с 4.00 утра,террористы в такое время еще спят)))поэтому пойдем
sanares• 08 мая 2015
Странно а где мой текст делся...?
т-а-м-а-р-а• 08 мая 2015
Ответ дляsanares
Цитата:
Можно)))
Умничка-помощничка• 08 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
це де було?У Львові?
Ой,не написала,Нет,Ивано-Франковск.Вот только точно год не вспомню
Ксюша-Ксюшенька• 08 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
глупости,
может и дома достать, и не обязательно в АТО
Флюорография гуся• 08 мая 2015
Нагнетают специально.чтоб люди не шли на парады.Нельзя забывать свою историю,известно,чем заканчивается такое.Ветеранов мало осталось,они жизни отдавали за наше будущее.Ценить это нужно,чтоб у наших детей было это будущее

@nna• 08 мая 2015
Мы каждый год 9 Мая ребенка на детскую железную дорогу возили, но завтра будем сидеть дома
sanares• 08 мая 2015
Я не хожу на такие мероприятия. Не люблю толпы.
Начальник Анонимов• 08 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
падсталом

А вы сидите в танке и делаете вид,что ничего не происходит и всё в порядке!Ну-Ну,говорят,особо одарённым идиотам аутотренинг помогает..
Бабочки в моём животе• 08 мая 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
глупости,
может и дома. Но если тусоваться в местах скопления людей, то достать будет гораздо проще. в стране война, и это реальная картина нашей сегодняшней жизни
Заместитель Анонима• 08 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
да.ладно.это их самое время.пока все спят.они бдят
КонхфЭдкаТузик• 08 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы так самокритично
ну, коль Вы всё о себе понимаете, то можно конечно и аутотренингом Вам заняться, Вам виднее
Ксюша-Ксюшенька• 08 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не будет ничего, я обещаю)
не знаю зачем, но Украина реально запугала людей 9 мая, всю неделю только и разговоров в новостях об этом
бумбэби• 08 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А про остальные города, например Николаев, что пишут?
свекровь моя будет идти на Советскую на 10 вроде будет парад как обычно

муж, я и ребенок не будем идти, в том году тоже не ходили - не охота нарываться
но Гранатуров говорил, чтоб приходили будет много милиции
кто косо посмотрит на ветерана...того упакуют в милицию, типа того
Ля-ля-ля• 08 мая 2015
а мы идем-нет, не в толпу, а после обеда. но чтить память и помнить надо, и знать детям о том, что есть ветераны и была такая война.
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Мне тоже так кажется, пугают людей, а потом покажут вот смотрите никто не пошел, не нужен нам это праздник. Но у нас в городе такое устроили в том году, что теперь просто страшно, хотя и понимаю что в этот раз скорее всего будет все нормально.
Начальник Анонимов• 08 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы так самокритично
Удалено администрацией...