Престидижитатор• 08 мая 2015

вот какую красоту я увидила сегодня

Крутышка-Пышка• 08 мая 2015
Красиво

Баба-царьлебедь• 08 мая 2015
Класс!!!
Прокопенко• 08 мая 2015
Пищалка• 08 мая 2015
Круто.После дождя?
Дама-мадама• 08 мая 2015
Откушу что там торчит• 08 мая 2015
Престь, как красиво!
Чудо в декрете• 08 мая 2015

Гадаю на Таро• 08 мая 2015
автор Престидижитатор • 08 мая 2015
Ответ дляПищалка
Круто.После дождя?
Во время дождя, через пару мир дождь кончился и райдуги стало меньше
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2015
две радуги...класс!
Вся в кредитах• 08 мая 2015
говорят очень плохая примета двойная радуга((
Ленивица-красавица• 08 мая 2015
нужно было клад идти искать)
спальное место• 08 мая 2015
8 мая отмечается день памяти святого апостола и евангелиста Марка. В народе его называли Марк Ключник. Считается, что Марк ведает ключами от дождей. «Если выпадет в мае три дождя добрых, то и хлеба будет на три года полных». Если певчие птицы прилетают стаями — к теплому лету. Если в этот день наблюдалась радуга высокая и крутая — к хорошей погоде, если же она была низкой и пологой — к ненастью.
Томатико• 08 мая 2015
Разведка Маша• 08 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
Примета - увидеть двойную радугу
Двойная радуга – это редкое чудо природы, и если вам повезло его наблюдать, да еще и целиком, это значит, что впереди у вас – большая «белая» полоса, время, в которое ваши мечты будут исполняться, а все, что будет с вами происходить, будет невероятно благоприятно для вашей судьбы.
автор Престидижитатор • 08 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Примета - увидеть двойную радугу
смотрите девочки тоже, желаю и Вам всего самого хорошего
Бокс-орун• 08 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
радуга ВСЕГДА двойная, вторую просто плохо видно
Кидстаффовка• 08 мая 2015
это на удачу)
NicaNica• 08 мая 2015
Красотища, а примета и в правду очень хорошая. Верующие считаю, что радуга-это связь с высшими силами