Утренняя зорька• 08 мая 2015
может ли очень богатый мужчина влюбиться в простую девушку?
Результат:
вже голосів:
119 (72.56%)
да
45 (27.44%)
нет
Та легко!• 08 мая 2015
мужик - да, а вот влюбиться ли девушка в мужика, а не в его бабло - это другое вопрос
ирина солнечная• 08 мая 2015
а зачем ему богатая? с простушки слепить легче ’под себя’, чем с фифы...имхо
Утренняя зорька
• 08 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
почему нет? )
не знаю, думаю, а зачем я ему такая нужна(
Спасатель Малибу• 08 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
влюбиться может , жениться не будет
)))))с языка сорвали
А если и женится, родители со света сживут
Малая еще та• 08 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
это он так, для себя, чисто поржать
ТихоЯ• 08 мая 2015
Может.
Мой муж в меня влюбился, когда я была на последнем курсе универа, жила с родителями и из имущества у меня была кошка)
При этом познакомились на курорте и я понятия не имела сколько у него денег и сколько он зарабатывает, а по шортам и шлепкам на пляже не сильно поймешь. узнала через 8 месяцев после того, как начали встречаться
Менее Более• 08 мая 2015
Может, у друзей моего мужа жены из бедных семей, а вот их богатые сыночки встречаются исключительно с богатыми невестами
ТихоЯ• 08 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
)))))с языка сорвали
Мой сирота и все ок, со света никто не сдивает)
Утренняя зорька
• 08 мая 2015
Ответ дляНочка
Что значит простая девушка? Бедная? Необразованная? Некрасивая? Не понимаю
бедная
Утренняя зорька
• 08 мая 2015
Ответ дляLenis
интересно а женат? или в разводе? или как всегда сженойнесплюнелюблюсклроуйду?
в разводе
Телефон Рубика• 08 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
влюбиться может , жениться не будет
прям вы мои мысли написали
ТихоЯ• 08 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы меня извините, но любому мужчине, независимо от кошелька, будет сложно в вас влюбиться, пока вы допускаете такие мысли о себе самой
Сегодня я не я• 08 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
вы я смотрю себя недооцениаете. А зря.
Сегодня я не я• 08 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
и я об этом.
Губной рояль• 08 мая 2015
может , но это большая редкость ., здесь или красота должна быть неимеверная , или ума палата.
Сегодня я не я• 08 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Может.
э, не скажите - по шлепкам очень даже можно понять. Как и по шортам.
Сегодня я не я• 08 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Очень богатый мужчина многое может себе позволить.