Чебураха с перцем• 08 мая 2015
Я отлаживаю деньги,а не откладываю.И не нужно меня учить.Учи своих детей.
Берегу и стерегу• 08 мая 2015
Отлаживаете - это от слова ’лажа’, судя по вашей теме это у вас и происходит.
Пурген в помощь
Пупс• 08 мая 2015
вашим детям потом будут тоже делать замечания, не проще ли учиться говорить правильно самой и тем самым учить детей правильной речи? неужели безграмотная речь так для вас важна?
Магиня• 08 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
дурака учить только портить
отлаживайте, милочка, дальше
а еще лучше покладите их куда-нибудь (в банк не предлагаю)!
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
сначала надо ’отлаживать’, а потом идти ’скупляться’