Анонимба• 08 мая 2015
Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне
кажется спасет страну?
Купипупсичек• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А у Вас какая надежда, поделитесь)
не поверите,не на украинцев,и не на министров-иностранцев. на себя,и по примеру крыма,может когда-нибудь ,на Россию. так как знаю,как живут там люди,и родители там.
Вам телефонограмма• 08 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
во народ... их кидают и кидают--а они все верят...
100%.и есть еще такие наивные
Радость моя• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы большая дура?) Извините, не хочу обидеть, но само просится.
Аноним-ка• 08 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
И я верю!
Вы та что писала что доллар будет 16-17 и с Вас смеялись?
Колупалочка• 08 мая 2015
вера в порошенко у многих людей уже улетучилась... верили многие и я в том числе, но...
РозаФиалковна• 08 мая 2015
точно не одна)
минимум полстраны ещё верит
не только ему, а и всем остальным сидящим в ВР
минимум полстраны ещё верит
Вредняжка• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Сейчас смотрю воинов ВОВ вместе сидят с УПА мороз по коже! Как можно собрать вместе не премиримых врагов! Я в шоке!
переключите на Планету, истребители идут
фильм !
Накладная• 08 мая 2015
Чтобы верить нужно видеть окружение человека ( Яценюк , Аваков , Геращенко , Гонтарева ) и его реформы ( мы их все видим ощущаем на своем кошельке ) . Ваши выводы ?
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Я не обижаюсь) Я просто спрашиваю... Мне хочется верить в хорошее!
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
И я верю,может веры осталось совсем мало, но хочется лучшего поэтому верю, сейчас кто бы не пришёл, страну на ноги не поднимет и войну быстро не закончит, я считаю, что на данный момент у него нет конкурента. А вот интересно, кто не верит, за кого бы Вы проголосовали, если не Порошенко
За Путина
лаМпочка• 08 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
ох люди, люди.... очень страшно, что доллар сейчас не 50, ибо показатель цены, которые беспрестанно растут и к осени ждите чуда
Папина дочка• 08 мая 2015
Скорее поверю что Стив Джобс спасёт нашу страну))Жаль уже ушёл из этого мира
Black Umbrella• 08 мая 2015
Не верю и никогда не верила. Порох - переходной этап. Надеюсь скоро его скинут.
Языката Хвеська• 08 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
не в этом дело )
Порошенко же не Бэтмен или Человек-Паук ... Да и у тех,при наличии необычных гаджетов и способностей,нифига не вышло ...
Он человек.Что-то может,что-то нет .Что-то получится .Надеюсь ,что хорошее,бо от плохого уже устали до ужаса.
Фокус-Покус• 08 мая 2015
Уже никому не верю. То как манипулируют курсом доллара, как вгоняют людей в нищету - ни в какие рамки не лезет. Плюс эта гребенная война. Была бы возможность, уехала бы отсюда.
Зоя Жорівна• 08 мая 2015
Ответ дляМелочунь
во народ, их кидают как могут, а они продолжают верить, терпилы
А какой выход? не верить? вот кому бы Вы поверили конкретно?
Конфиденциальность• 08 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет.. Не одна..ещё Сьюзи ему верит
мерзкий и гадкий юмор
и да я не Сьюзи