Анонимба• 08 мая 2015
Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне
кажется спасет страну?
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
спасёт.. только назовёт он спасённую им страну поРОШЕНко..............
А вы думали Донецк 2-й столицей сделать?
Красавица писяная• 08 мая 2015
А я верю, что если б некоторые любители секоеда с единомышленниками не горлопанили Витя вернись, вова введи, и не было войны- Петя бы стал дострйным президентом достойной страны.
Но маємо шо маємо. Кто-то сильно захотел не в одиночку в дер-е сидеть, всю страну за собой тащит
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
...да, вытянет народ, если наши ’горе-руководители’ не будут мешать народу! А то только душат покрепче, что уже и дышать невозможно от нищеты!!!
А где вы видели нищету?Все на советчице по 20000 получают.
Анонимба
• 08 мая 2015
А мне кажется, что если человек смог наладить такой бизнес, может он и Страну на ноги поставит))))
Статус Ква• 08 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
может эта страна не такой уж и агрессор?)))
раз наш президент с президентом агрессором ’вась-вась’?))
Скорей всего, только гибнут украинцы, которых направили друг на друга
фан L.O.S.T.• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Я очень верю и надеюсь, ну нельзя же все время не верить!
Я верю в Украину, но не в Порошенко.
Хотя в сравнении с другими, он достаточно продвинутый президент. Печалит только ’семейственность’ (сын в депутатах) и бизнес интересы (в России в т.ч.)
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Один человек, каким бы он ни был, не может спасти целую страну.
Это миф, иллюзия, сродни тому, что Сталин выиграл войну.
Войну выиграл народ страшной ценой и сейчас страну вытянет народ.
Народ без управления это просто стихийная толпа. Народ это оружие в руках правительства. Как заходят применить это оружие, так и применят.
13чудоСВЕТА• 08 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а вы, что -колорадка?? фу...
я люблю Киев и Яроша Дмитрия)))
вот это -был бы президент...
а вам..в Россию нужно... любительница Пути..
я люблю Киев и Яроша Дмитрия)))
вот это -был бы президент...
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляEleno4ka 80
не верю.
он пляшет под америкосовскую дудку.
цель- раздербанить страну, а не сплотить.
да и все его обещания со времен майдане не выполнены.
ни одно, начиная с ремонта за его личные средства брущатки на грушевского.
он пляшет под америкосовскую дудку.
УРА!!! Люди начали прозревать!!! В это я надеюсь... А то о чем пишет автор это продолжение майдана 1: сначала массовая любовь к Ющенку и юльке потом они поссорились потом слили страну...
Бойцовская• 08 мая 2015
Ответ дляEleno4ka 80
не верю.
он пляшет под америкосовскую дудку.
Каждый день хожу по Грушевского, докладываю: брущатку отремонтировал, как обещал. Единственное, площадку перед стадионом Суркис восстанааливал, сказал, что клуб в состоянии оплатить.
Купипупсичек• 08 мая 2015
я вот сидела сегодня ,глядела на него и думала. как ? как порох стал президентом? это же с дуба рухнать? какой с него президент? просто кукла,которй управляют. олигарх и бизнессмен,но никак не лицо страны. достойных нет,и честных нет.
Статус Ква• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Смешно....бизнес Это для себя, а страна для народа, не путайте
Аноним-ка• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
я вас сейчас не поняла! АГРЕССОРОМ БЫЛ СССР? вы что курите,простите?
Нет мы сами на себя напали!
Скорая помощь• 08 мая 2015
Верю-не верю, какая разница. Я надеюсь, что будет лучше. Тяжелое сейчас время, к любому президенту будут претензии.
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а чем порошенко лучше яныка? имеют нас одинаково, жить стало только хуже, к сожалению
Лучше с Порошенко хуже,чем так,как было с Яныком .
Зоя Жорівна• 08 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Согласно что не живём, а выжываем,но если б янык не разогнал майдан, возможно ничего бы не было, и не Порошенко разворовал страну, он пришёл на пустую казну. Я согласно, что воруют все и во все времена, как говорят, после боя кулаками не машут, нужно сейчас что то делать, из тех кандидатов что были я не вижу другого президента, это моё мнение
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Лично я голосовала против Юли , и Ющенко.
Купипупсичек• 08 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Вы наверное хотели сказать если человек умел правильно своровать начальный капитал то и с Украины что то получится, в плане бизнеса? Ну да продаст вас вместе с землей подороже. Вот вам и бизнес план предпринимателя Порошенка
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну-ну...
Языката Хвеська• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
боюсь спросить,что вы о предыдущем думали,когда смотрели и слушали...
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А кого нужно было выбирать?
Аноним-ка• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А я наоборот, когда Янукович стал Президентом, подумала после него и я могу им быть!
Eleno4ka 80• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
да какой бизнес? Рошен? там люди на него рботают.
у него 5 направлений бизнеса.
в том числи и военный завод по изготовлению минометного оружия.
законом украины гос служащим запрещено заниматься частным бизнесом.
да срал он на ваш закон, как и на всех украинцев в целом.
где такое еще возможно? в какой стране мира?
у него 5 направлений бизнеса.
Изподтишка• 08 мая 2015
Я то верю то нет. Но кто ж бы взял это все на себя, никто. Значит верим в Пороха. Он бы мог на Карибах отдыхать, всетаки не с грязи в князи, но взялся за страну. Он дипломат. Он любит Украину, я надеюсь.
Мелочунь• 08 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а чем вам Янык не угодил? Мне при нем отлично жилось, была хоть какая то стабильность, и самое главное не было ВОЙНЫ
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
А Вы тоже имеете такой бизнес?
Гербалайф и Ко• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
чего задерживаемся? Вперед за Витьком