Анонимба• 08 мая 2015
Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне
кажется спасет страну?
Eleno4ka 80• 08 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
УРА!!! Люди начали прозревать!!! В это я надеюсь... А то о чем пишет автор это продолжение майдана 1: сначала массовая любовь к Ющенку и юльке потом они поссорились потом слили страну...
я за него не голосовала. я была в донецке. нам не дали права избирать.
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Я то верю то нет. Но кто ж бы взял это все на себя, никто. Значит верим в Пороха. Он бы мог на Карибах отдыхать, всетаки не с грязи в князи, но взялся за страну. Он дипломат. Он любит Украину, я надеюсь.
Взялся по полной программе. Думали,что это дно, но снизу постучали.
Лиса Патрикевна• 08 мая 2015
Я не верю никому,все кто там,просто зарабатывают деньги ,и делают вид что они обеспокоены бабкой,у которой пенсия 1100!А на самом деле,просто смеются с людей простых!
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
до прозрения ещё ой как далеко... нееет, вот осенью, зимой будет веселее и эдак годков 3-4-5, вот тогда прозрение будет массовым
вот тогда будет интересно
только поздно, потому что маховик закручен и для того, чтобы вернуть страну хотя бы в состояние как при хреновом януковиче нужно много-много годиков, а ведь многие и не доживут
вот тогда будет интересно
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Согласно что не живём, а выжываем,но если б янык не разогнал майдан, возможно ничего бы не было, и не Порошенко разворовал страну, он пришёл на пустую казну. Я согласно, что воруют все и во все времена, как говорят, после боя кулаками не машут, нужно сейчас что то делать, из тех кандидатов что были я не вижу другого президента, это моё мнение
Бедняжка пустая казна ))))) а то что налогами непомерными обложил всех начиная с младенцев и заканчивая стариками это куда уже год как идет??? Плюс кредиты??? На войну хотите сказать????? Ну так верьте в это сами
Бойцовская• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Народ без управления это просто стихийная толпа. Народ это оружие в руках правительства. Как заходят применить это оружие, так и применят.
Волонтерское движение в Украине, которое приобрело беспрецедентный размах, уже доказало несостоятельность такого рода утверждений.
И сегодня те, кто вчера собирал деньги, как волонтер, сидят в Министерстве обороны, разрабатывают и внедряют новые стандарты обеспечения солдат.
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляEleno4ka 80
да какой бизнес? Рошен? там люди на него рботают.
у него 5 направлений бизнеса.
в том числи и военный завод по изготовлению минометного оружия.
законом украины гос служащим запрещено заниматься частным бизнесом.
да срал он на ваш закон, как и на всех украинцев в целом.
где такое еще возможно? в какой стране мира?
у него 5 направлений бизнеса.
Насколько я знаю Президент Америки и П.М Италии не из бедных.
Капризуля• 08 мая 2015
Хуже чем сейчас за историю независимости не было, а будет только еще хуже если он никуда не денется.
Сегодня я не я• 08 мая 2015
Нет, не верю. Достало его вранье, начиная с брусчатки и далее - АТО, сын в АТО, курс доллара (10 грн/доллар) -
Стильная штучка• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Изподтишка• 08 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а чем вам Янык не угодил? Мне при нем отлично жилось, была хоть какая то стабильность, и самое главное не было ВОЙНЫ
ой мля
Рыжик-пыжик• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А Вы тоже имеете такой бизнес?
вы точно не умеете слушать что Вам говорят...верьте на здоровья,но придёт время и у Вас откроются глаза:-)
Изподтишка• 08 мая 2015
Ответ дляКапризуля
доцю так ти в 90- х не жила?
Купипупсичек• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А кого нужно было выбирать?
выборы я и все кого я знаю,бойкотировали. уж кого вы выбирали-мне все-равно. это моя позиция. и ’победил ’ он уж точно не вашими голосами. картинка для сми с толпой была- и билютени нарисовались. наивные. там уже давно было известно кто будет.
Добро с Кулаками• 08 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А где вы видели нищету?Все на советчице по 20000 получают.
Мне вообще до кошельков наших советчиц дела нету. Мне страшно то, что у меня в кошельке ветер воет и иной раз не знаю, чем сегодня детей накормить
Молчу уже о разных приятных мелочах, которые хочется им сделать, да не за что совершенно. Дожили. Я НИЩАЯ!
Пищалка• 08 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
И АТО за три дня вроде обещал свернуть, не свернул и за три месяца, будем три года ждать
Гербалайф и Ко• 08 мая 2015
Ответ дляМелочунь
стабильно тырил бабки Ваш Янык
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Бабушка Бетман• 08 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
И я верю,может веры осталось совсем мало, но хочется лучшего поэтому верю, сейчас кто бы не пришёл, страну на ноги не поднимет и войну быстро не закончит, я считаю, что на данный момент у него нет конкурента. А вот интересно, кто не верит, за кого бы Вы проголосовали, если не Порошенко
А у них идей нет, они так лишь бы потрындеть. Они ж - инакомыслящие, у них мнение отличается от других. Как они ещё там свой бред оправдывают?
Сегодня я не я• 08 мая 2015
Дом его, в Конца-Заспе, прямо на берегу Козынки - отобрал пляж у местных, наплевав на законы....
Семена рукколы• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А мне кажется, что если человек смог наладить такой бизнес, может он и Страну на ноги поставит))))
он ее на колени поставит(((
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Управляют всеми, и волонтерами в том числе. Ну, а то, что кухарка управляет государством-’’ И сегодня те, кто вчера собирал деньги, как волонтер, сидят в Министерстве обороны, разрабатывают и внедряют новые стандарты обеспечения солдат.’’... Вы бы еще министра спорта из народа вспомнили.) Все они залезли на хлебные места, не более.
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А Вы тоже имеете такой бизнес?
Нет , у меня папа не смог правильно приватизировать гос предприятие за 1 копейку, поэтому бизнесмен с меня не вышел, как у Порошенко
Купипупсичек• 08 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
стабильно тырил бабки Ваш Янык
а вы считали? все они тырили бабки,но не было такого как сейчас.заводы стоят. денег нет. производства нет. живемо по-новому,а вы еще верите. задумайтесь.
Eleno4ka 80• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
люди, мы говорим о порошенко. у них там с законами все ок. они их соблюдают, не переписывают под каждого нового президента или олигарха, или депутата. а тем более историю не переписывают при смене власти.
были статьи о том, что доход порошенко за год войны превзошел абаму в 33 раза.
вот и дуайте.
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
стабильно тырил бабки Ваш Янык
ну хорошо, что сейчас все честные и не тырят))
кстати, а где золотой батон Яныка? унитазы золотые и счета с миллиардами?