Неместная Я• 08 мая 2015
Новая любовница(
Честно, я устала((( устала делать вид, что все хорошо, устала ему рассказывать, что ведутся лишь на его машину и кредитку, устала катать скандалы... Девочки, если изменил - это диагноз, не верьте, что исправится((( и опять блондинка 22-х лет (если что, мне 37, ухоженная, но всё же не 20(((
Даже не спрашиваю совета, тут надо самой решать, просто посочувствуйте(
Сундучок с каникулами• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Как то так оказалось случайно, что все оформлено на него(((((((((
это вы конечно зря(((
Приму в дар• 08 мая 2015
Живите для себя! Отдыхайте, гуляйте с подругами и пусть он начнет нервничать!
Мой бывший женился на женщине старше меня на 15 лет (она красивая и ухоженная). И что Вы думаете? Он постоянно бегает за мной с цветами,говорит,что любит,она старая и тд. Слушать это ужасно.... Потому что я сама жена и страшно представить,что он поступал бы также...
Мне кажется,что самое обидное,что такие мужчины (хотя,какие он мужчины) любовницам лапшу на уши вешают,что жена никакая и тд.
Таких ничего не исправит. Покажите ему,что Вам и без него хорошо.
Я искренне желаю Вам терпения.
И честно начните жить в свое удовольствие. Пусть локти потом кусает
Я искренне желаю Вам терпения.
Неместная Я
• 08 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
А дети есть?
Сыну скоро 15, я хотела за границу отправить на учебу, а он уверен, что техникума хватит( мол, он пробился, и сын пробьется(
Неместная Я
• 08 мая 2015
Ответ дляШвабристка
У вас все-все общее? Своего вообще ничего?
Есть квартира от мамы
УлыбАчка• 08 мая 2015
Автор , скажите пожалуйста , а как вы это все узнаете или как оно всплывает ? Вам звонят или пишут?
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Зачем рассказывать кто на что ведется
Они ему для прочуханки нужны, и экстрима , а не для великой любви.
Неместная Я
• 08 мая 2015
Ответ дляMinerva15
, у меня у сотрудницы муж периодически уходит в запои ,но она его не бросает , просто завела любовника и как бы таким орброзом вымещает свою злость, и в итоге ходит довольная и не чувствует себя дурой, может и автору стоит поискать счастья на стороне ведь и коню понятно что бросать она его не хочет

Не хочу, это вы точно подметили
Но и терпеть больше сил нет(((
Неместная Я
• 08 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
это вы конечно зря(((
Верила ведь( знаю, что дура(((
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Мне - нет( а вот девочкам его очень кстати
Э так вам какой толк с козла?
Ребенку на образование хрен, вам хрен, любовнице сливки?
ПуГоФФка• 08 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
А что Вам мешает пользоваться кредиткой и себе 20летнего найти?:)
браво!!!!
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Любила его все эти годы, дура( что еще сказать, любовь зла
Слушайте, а вы при каждой его измене плюйте в кофе...
Подлейте ’Пургенчику’ перед свиданием
, а? Пусть опорофинется при красотке)))). Даже пердануть в машине при нежной фиалке - и то будет позором! А для него урок- старость не радость...
Подлейте ’Пургенчику’ перед свиданием
Капитошечка• 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Подлейте ’Пургенчику’ перед свиданием

Задолбулька• 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Подлейте ’Пургенчику’ перед свиданием
Неместная Я
• 08 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
Грешна( периодически приходят смс на его тел,читаю((( иногда мне любовницы звонят, мол, я ему не нужна(((( благо номера телефонов у нас отличаются аж на одну цифру, запоминать не приходится(
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
скотЫняка така...(с)
А если б ему было 20 - то это б его оправдало бы?
Что в 53, что в 20 - измена есть измена
...
Что в 53, что в 20 - измена есть измена
...
Неправдиша• 08 мая 2015
Ой да забейте, пусть бегает, сколько ему еще осталось)) А себе найдите любовника.
Русская Богатырша• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Люблю его((( несмотря ни на что...
Но в последнее время задумываюсь, может, это просто привычка?
, причем внимание у нее любовник один на протяжении 12 лет ! Я в шоке была как узнала) А мужа она кроме , как любимы иначе не называет наверное из за угрызений совести
Так что попробуйте Вам понравится
Неместная Я
• 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Подлейте ’Пургенчику’ перед свиданием
рассмешили, спасибо))))
ПуГоФФка• 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Что в 53, что в 20 - измена есть измена
...
Что в 53, что в 20 - измена есть измена
...
нет.просто в 53 должна быть мудрость, солидность, нет ветра в голове... он должен понимать, что причиняет боль своей 2 половине... не знаю, это я так думаю, что так должно быть, ведь он не мальчик...
Неместная Я
• 08 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Почти забила, но ведь су...ки звонят(((
Вот объясните, неужели для девочки 22 лет нужен 53-летний мужчина?
УлыбАчка• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
У него была семья до вас ?? Если да то причина развода
Русская Богатырша• 08 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
, я Вас умоляю у меня есть знакомый ему 58 лет , жена моложе на 15 лет , любовница старше жены на 9 лет и весит 100 кг и ездит он к ней через день , их мужиков хрен поймеш
Бибер-анонимер• 08 мая 2015
Держитесь.Если любишь-это всегда тяжело проглотить. А идея с пургеном вполне ничего себе...
ПуГоФФка• 08 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
мой системный блок полетел...
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
От вы интересная... Ей Богу!
Позвонила вам очередная фея секса, вы ей так спокойно говорите в трубку - ’ Понимаешь милочка, он на тебе ПРОСТАТИТ лечит, пока я временно в Эмиратах...’, если донимают звонками отвечайте так : ’ Абонент временно не доступен, колл йор бэк лейтер плииииииииииииз’ и вешайте трубку! Шутите над ними, ну так, по- доброму... Авось сами отступят - подумают, да ну на фиг, с такой связываться
, чего доброго тюкнет по голове в темном переулке топориком, с юморцом приговаривая...