Неместная Я• 08 мая 2015

Новая любовница(

Честно, я устала((( устала делать вид, что все хорошо, устала ему рассказывать, что ведутся лишь на его машину и кредитку, устала катать скандалы... Девочки, если изменил - это диагноз, не верьте, что исправится((( и опять блондинка 22-х лет (если что, мне 37, ухоженная, но всё же не 20(((
Даже не спрашиваю совета, тут надо самой решать, просто посочувствуйте(
NicaNica• 08 мая 2015
Ну как можно любить человека который тебе постоянно изменяет! Извините девочки, это мазохизм какой то, никакое самоуспокоение не поможет! А для жены никаких табу в интимносемейной жизни быть не может, а то фантазии захочет с другими осуществлять
Глаголица• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Почти забила, но ведь су...ки звонят(((
Вот объясните, неужели для девочки 22 лет нужен 53-летний мужчина?
будут еще звонить - пожалуйтесь им, что у мужа куча болячек... практически при смерти...старенький... ищет себе молодую - чтобы ухаживала за ним, судно выносила, памперсы меняла... и сразу же в лоб спрашивайте - мед образование есть? какашки из старперов выковыривать умеешь? массаж простаты? умеете? ооо, вы нам подходите!
ПростоБелка• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Почти забила, но ведь су...ки звонят(((
не мужчина ,а его деньги
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Ой ну болячка мужская, вы что рекламы не видели?

Да что угодно можете ей сказать, она ж вам никто и зовут ее никак. К примеру, я там в багажник машины положила свечи от гемора, он все ровно к тебе едет, будь другом поставь ему? Ты ж его любишь? Хочешь о старичке- боравичке заботится? Это не сложно, как только он закончит с тобой, поверни на животик, раздвинь попку, насЧупай среди волосиков анальное отверстие иииииииииииии так легонечко чпокни...

Я конечно же утрирую. Но вы же с фантазией, посмейтесь над ними. Вам станет немного легче, а им страшнее. Ведь не каждая любовница ожидает ТАКОЕ услышать в трубке...
Ой, спасибо
Совет маловменяемый, но рассмешили( вот и сейчас он на совещании, партнеры из Австрии приехали(
Зашла на 5минут• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Шуб уже 5, колечек сейчас не посчитаю( машин две, джип и кабриолет, при желании могу взять любую из фирмы...
Вы считаете, что это компенсирует его измены???
нет, но Вы же пишите, что материально он не поддерживает, даже учебу сыну не собирается оплачивать. Если не удовлетворяет по всем статьям, пусть компенсирует так и приготовите пути к отступлению. Будет и на учебу и на жизнь.
ПолБатона• 08 мая 2015
http://sexualmastery.ru/fbook/?m=zbook вот ссылка если захотите улучшить ситуацию
ПростоБелка• 08 мая 2015
Автор, ему нужна и вы и она , и будет этот любовный треугольник пока кому то из 3х не надоест .
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Пять шуб ???? Мне б хоть одну))).

Конечно в некотором роде это и есть плата за измену... Ну вам просто, не обижайтесь, не понять более простых людей, которые измены терпят за тарелку супа (я н замужем если чё, кавалера тоже нет)...

А вам обязательно хочется с ним остаться? Т.е. вы решили что будете с ним? Только честно...
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
автор, вы простите, но у вас разница в возрасте 16 лет!!!! Вы когда женились вам лет 20 было, ему уже 36 да и скорей всего вы у него не первая жена ! Вот скорей всего нравятся ему девушки 20-22 года. Судя по тому, что все записано на него, в разводе смысла нет. Подливайте ему что-то для снижения потенции, и любовницы пропадут.
Мне было 24, ему 40) была жена до меня, развелись) он рассказывал, по ее вине, сейчас вот задумалась
В гости звали?• 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

Мурзилка• 08 мая 2015
Забейте и живите в свое удовольствие.Он этих шалав часто меняет?
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
блин, даже мне 34 летней не нужен
Это просто вы не любите деньги
Вернее, чужие деньги, за которые придется расплачиваться)
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Ой, спасибо
В 23:27 он на совещании? Не бережет он себя .

Да к вы можете ’затрах..ть’ любовнице мозги, мол а покушал ли? Газики отошли?

Может сбежит , хотя кто бежит от денег? Ей так удобно, всю головомойку вы выдерживаете, а она кокосы чмокает за баксы и домой отправляет. Нет у нее была, проблем. Надо ей это предоставить .
12 галюцинаций• 08 мая 2015
А сын не его?
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Как посмотрю на нынешних красавиц, им хоть судно выносить)
Живчик-счастливчик• 08 мая 2015
Девчоночки, чувиха вас троллит не по-деццки, а вы ушки развесили...бугага, шубы-кабриолеты, гостинка-кухня 4 кв.м и нехер делать
12 галюцинаций• 08 мая 2015
сыну должно быть 11-12
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Пять шуб ???? Мне б хоть одну))).

Честно? Не знаю.. Уйти в никуда? Все, что вместе строили годами, оставить? Даже не знаю... И в дом, в котором я делала ремонт, впустить су...ку?
Заместитель Анонима• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
а вам 37 , не гоните, если такая мега мадам - можете себе ж и моложе найти, ну необязательно моложе, но любящего человека - дерзайте !!
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Пять шуб ???? Мне б хоть одну))).

А вот интересно... Терпели бы такого мужа? С его 5- ю шубами, машинами и прочими благами, но с изменами?
12 галюцинаций• 08 мая 2015
а вас не Юля зовут?
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Вот почему сразу уйти? Выгнать! Гнать до само Японии! Чтоб япону- мать , пока бежал, пиписка от ветра иссохла!
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Судя по всему, часто(
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

Как? Посоветуйте)
Вот честно, на все готова
Быстровочка• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Как то так оказалось случайно, что все оформлено на него(((((((((
ну, Вы ж с ним в браке?
и как это случайно?
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
сыну должно быть 11-12
Скоро 15
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Ну как бы вас казать , я девушка (ну скажем, молодая женщина ) с фантазией))). Понимаете я б конечно не терпела, но придумку какую- нибудь сделала. Летел бы он у меня ПЕРДЕЛ и радовался домой)))), тем бы и развлекалась бы в жизни, что конкуренток ’отстреливала’... А что делать? Разве я не достойна того, чтоб посмеяться над теми, кто лезет в мою жизнь? Разве меня мама родила для того, чтоб мой собственно отбитый у другой муж мне изменял? А? Сара, вам надо хорошенько подумать, как избавится от этой белой, вечно сосущей пиявки...
Липка-прилипка• 08 мая 2015
Ответ дляIrinka Andreeva
Наймите киллера,слов нет(((
поддерживаю. Богатая вдова это лучше чем постоянно рогатая жена.
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не Мега, далеко((((((( все таки не 20 лет(
Быстровочка• 08 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и кредитка