Неместная Я• 08 мая 2015

Новая любовница(

Честно, я устала((( устала делать вид, что все хорошо, устала ему рассказывать, что ведутся лишь на его машину и кредитку, устала катать скандалы... Девочки, если изменил - это диагноз, не верьте, что исправится((( и опять блондинка 22-х лет (если что, мне 37, ухоженная, но всё же не 20(((
Даже не спрашиваю совета, тут надо самой решать, просто посочувствуйте(
NicaNica• 08 мая 2015
Я б не терпела и старалась бы не допустить до такого!Не нужно клин клином. Достаточно чтобы он видел, что Вы тоже нравитесь мужчинам!От того,что найдете себе 20 летнего, морально Вам легче не станет, а обман в семейных отношениях только затянется
Чукча Мукча• 08 мая 2015
СОЧУВСТВУЕМ....НО РАЗ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ЖИТЬ В ТАКИХ УНИЖЕНИЯХ-ЗНАЧИТ ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ.
УлыбАчка• 08 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
, я Вас умоляю у меня есть знакомый ему 58 лет , жена моложе на 15 лет , любовница старше жены на 9 лет и весит 100 кг и ездит он к ней через день , их мужиков хрен поймеш
На привороте мужик...100%
Зашла на 5минут• 08 мая 2015
у меня папа такого возраста

А Вы наверное не первая жена?
Русская Богатырша• 08 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка

мой системный блок полетел...
, так у них такие страсти италия отдыхает мне б иметь столько задора с мужем в их года)
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
У него была семья до вас ?? Если да то причина развода
Была, жена ушла, он на 8 марта остался у мамы
Сейчас вот думаю, а у мамы ли?
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
И такое бывает?
Я как в том анекдоте, а наша лучше всех)
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Почти забила, но ведь су...ки звонят(((
Вот объясните, неужели для девочки 22 лет нужен 53-летний мужчина?
Слушайте, а если напишет еще раз СМС, мол пупсик скучаю ну все такое, вы как- нибудь ответьте позадористей мол : ’ Маш, не знаю чё за дела, на члене сыпь , может болячка какая , сижу у венеролога, тебе б тоже не мешало провериться. Люблю. Целую. Пух.’

Может она его в черный список занесет? А?
УлыбАчка• 08 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Глупость написали !!!! И не поняли ситуацию и автора
Дадосвидания• 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
От вы интересная... Ей Богу!

Позвонила вам очередная фея секса, вы ей так спокойно говорите в трубку - ’ Понимаешь милочка, он на тебе ПРОСТАТИТ лечит, пока я временно в Эмиратах...’, если донимают звонками отвечайте так : ’ Абонент временно не доступен, колл йор бэк лейтер плииииииииииииз’ и вешайте трубку! Шутите над ними, ну так, по- доброму... Авось сами отступят - подумают, да ну на фиг, с такой связываться , чего доброго тюкнет по голове в темном переулке топориком, с юморцом приговаривая...

А что значит простатит на тебе лечит? Возьму на вооружение))))
Просто мой номер добыть не сложно, вот и звонят((( честно, сил больше нет( но на развод пока не готова
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня папа такого возраста

А Вы наверное не первая жена?
Вторая
Русская Богатырша• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
И такое бывает?
, а любовнице говорит ты моя судьба и вообще мне всегда в теле нравились , до сих пор не пойму как на той худорбе женился , а жену не могу бросить так , как ребенок больной и бла бла бла и как всегда в общем.
NicaNica• 08 мая 2015
сочувствую!. А девки молодые дуры!’Попадают’ в энергетику зрелого человека и натягиваются ненужных им проблем
УлыбАчка• 08 мая 2015
Автор , сходите к бабке так и хер не встанет больше )))) если не ваш вариант на йогу и тайного друга
Зашла на 5минут• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Вторая
такая молоденькая. А он не скрывает и не чувствует вины за собой? Может пусть хоть отдаривается - шубой, колечком, машиной за любовниц
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

Ага, последняя смс меня убила: целую во все твои любимые места
Это при том, что со мной миньет запрещен, негоже жену развращать(((
А оказывается, с другими очень даже можно
juliashka• 08 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
Либо уходить,либо терпеть-третьего не дано.Любите его?Или привычка,привязанность...37 лет-прекрасный возраст,когда и красота не увяла,и мудрость есть.Думаю,ВЫ достойны внимания и взаимной любви,я просто уверена в этом.Зачем тратить время и нервы на этого человека?Может быть,кто-то ищет именно ВАС?Будьте любимы и счастливы!
Сто процентов с Вами согласна))
Анчо Ус• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Почти забила, но ведь су...ки звонят(((
Господи! Да Вы и скажите, что она уже у него 25-я, а жена по-прежнему Вы. А вообще, конечно я сочувствую, но рыпаться вам не резон
Русская Богатырша• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
, ой девки дурные пошли боже боже ни во что себя не ставЯт
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я

Ой ну болячка мужская, вы что рекламы не видели?

Да что угодно можете ей сказать, она ж вам никто и зовут ее никак. К примеру, я там в багажник машины положила свечи от гемора, он все ровно к тебе едет, будь другом поставь ему? Ты ж его любишь? Хочешь о старичке- боравичке заботится? Это не сложно, как только он закончит с тобой, поверни на животик, раздвинь попку, насЧупай среди волосиков анальное отверстие иииииииииииии так легонечко чпокни...

Я конечно же утрирую. Но вы же с фантазией, посмейтесь над ними. Вам станет немного легче, а им страшнее. Ведь не каждая любовница ожидает ТАКОЕ услышать в трубке...
Анчо Ус• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Сейчас вот думаю, а у мамы ли?
Точно. Не выдержала просто похождений, вот и ушла.
ПолБатона• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Люблю его((( несмотря ни на что...
Но в последнее время задумываюсь, может, это просто привычка?
сочувствую...если действительно любите ,Вам надо послушать семинар сексолога Алекса Мэя-действительно советы супер !+практические техники и видео )вашего за уши не отащишь от Вас (поверьте из опыта )просмотрите его бесплатную видеопрограмму)если заинтересуетесь у меня есть диск (пишите в личку)моего как подменило !
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Да видела я ее фотку( и худая, и красивая((( в явно в подаренных им очках, сама вряд ли бы за 500 баксов купила(
Уж извините за злобУ(
Гладиолус• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Как то так оказалось случайно, что все оформлено на него(((((((((
случайно ли? мало того что бабник, так еще и козел
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Нууууууууууу вот, так ей и скажите, в эти самые места поставь свечечку, ты ж любишь его туда цЁмать...

Надо было ее спросить : ’ Ты еще мои любимые места не видела. ПоцЁмаешь? А? Я даже побреюсь’ подпись ЖЕНА))).
Девушка Прасковья• 08 мая 2015
автор, вы простите, но у вас разница в возрасте 16 лет!!!! Вы когда женились вам лет 20 было, ему уже 36 да и скорей всего вы у него не первая жена ! Вот скорей всего нравятся ему девушки 20-22 года. Судя по тому, что все записано на него, в разводе смысла нет. Подливайте ему что-то для снижения потенции, и любовницы пропадут.
автор Неместная Я • 08 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Шуб уже 5, колечек сейчас не посчитаю( машин две, джип и кабриолет, при желании могу взять любую из фирмы...
Вы считаете, что это компенсирует его измены???
Русская Богатырша• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Уж извините за злобУ(
, вот правда вам надо вылить негатив а то вы начнете сами себя изЪедать , нужно срочно завести друга при чем тут 80 % это советуют, тем более раз Вы пока к разводу не готовы. Вы просто подымете чувство собственного достоинства , почувствуете себя женщиной)
В гости звали?• 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Почти забила, но ведь су...ки звонят(((
блин, даже мне 34 летней не нужен