еду в гости в Казахстан, что можно подарить девочке 8 лет, 2 класс?
интересов не знаю. но говорят что девченка - пацанка. куклы 100% не пойдут
Anastasia_13• 08 мая 2015
смотря какой бюджет на подарок)девочка-есть девочка... какую то сумочку на длинном ремешке стильненькую что б под все подходило-девочки такое любят(не розовую со стразами)), или рюкзачек(не школьный), аксессуары для волос разные, Блокноты(не простые , а интересные-сейчас есть на любой вкус), наборы для девочек для самодельных резинок, браслетов, бусиков
Одежда- только если знаете точные параметры(рост и т.д)...ну или что всем подходит-классная футболка и юбочка стильная(на резинке что б на любую талию)