соева-сысоева• 08 мая 2015

С какого возраста английский детям?

На какие занятия-спорт ходят ваши дети 3-4-5 лет?
GaleTTa• 08 мая 2015
Можете с 3-х спокойно учить английский. Я иногда сама занимаюсь с малым.нам 3,2. Он уже слов 10 знает:))
Барбитта• 08 мая 2015
С 3х лет танцы и мукасолька. С 6ти пошли на английский, и вместо мукасольки перешли на рисование. У меня дочка
Галябалована• 08 мая 2015
Работаю в частном саду. Там англ. с 2-х. Честно скажу,что не очень... Ну знают они пару слов и все.

Подруга учитель англ и франц. говорила мне,что лучше с 5. Но и можно учить и раньше.
Я своего учила сама с 3-4-х лет,а перед школой отдала на англ. И все ок.

Сама начала учить в 7. Проблем не было.
Но все индивидуально
Голубая устрица• 08 мая 2015
нам 3,2.ставлю англ мультики,знает пару слов,сам запомнил и правильно употребляет.на англ с сентября пойдем
Телепузик• 08 мая 2015
На розвивалках с 3 начали английский. 2 раза в неделю. За 9 месяцев знает счет до 10 , животных, цвета, здороваться, отвечать как зовут, мама, папа и тд
wladetta• 08 мая 2015
смотрите по ребенку, с 4 уже можно , в пинципе.
младокошкина• 08 мая 2015
С 1 года включаю мультики на англ. языке , поет песенки , считаем до 10 -ти. сечас нам
2 годика 10 месяцев
https://www.youtube.com/channel/UCbt63GNsB5wet6NO3dmhssA?sub_confirmation=1
Вишнёвая Леди• 09 мая 2015
Старшая - с двух лет английский, с трех - испанский. Испанский через время отпал (уехал преподаватель, другого подходящего не нашли), английский остался. Сейчас ей 12 - свободно разговаривает. Немецкий начали поздно, результаты гораздо скромнее. Испанский практически забыла.
Младшему год. Растим билингвом. Ищем англоговорящую няню, но пока не получается. Говорит одно слово на русском и два на английском )))

Если начинаете учить с ребенком язык, готовьтесь, что прекращать нельзя - все забудется.
Вишнёвая Леди• 09 мая 2015
Ответ длямладокошкина
2 годика 10 месяцев
https://www.youtube.com/channel/UCbt63GNsB5wet6NO3...
Попробуйте еще вот эти https://www.youtube.com/channel/UCJkWoS4RsldA1coEIot5yDA и SSS - очень классные. Ну и свинка Пеппа в оригинале )))
младокошкина• 09 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Попробуйте еще вот эти https://www.youtube.com/channel/UCJkWoS4RsldA1coEI... и SSS - очень классные. Ну и свинка Пеппа в оригинале )))
Українською

Спасибо , включаем эти также , они отражаютса вместе с анологичнеми видео
Російською (Редагувати)

Спасибо, включаем эти также, они отражаютса вместе с анологичнеми видео
robokop• 20 мая 2015
Например в школе http://englishouse.com.ua/dlya-malushey/ обучают английскому с трех лет. Вот это наверное минимальный возраст, думаю.