Не против• 08 мая 2015

Что сказать сыну? позор!

Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Кондуктор трамвая• 09 мая 2015
Извращенцы, а потом удивляются откуда у детей ’нездоровые’ интересы появляются.
Моль Молливна• 09 мая 2015
Уроды, заниматься сексом, в кровати,где присутствует семилетний сын.
РозаФиалковна• 09 мая 2015
Нашли, где спросить,тут Вам только рецепт пельменей подскажут или как носки зашить, чтоб не было видно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ёпстер лопстер, автор....Скажите что занозу доставали
и в каком бревне он ее посадил?
автор Не против • 09 мая 2015
Всем доброе утро! И с Днем Победы!!
Все нормально. Ничего не спросил.
Я уже начала находящиеся вопросы задавать что ему снилось, просыпался ли он ночью.
Говорит нет.
Фу уу, пока пронесло
НеКонец-Света• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и в каком бревне он ее посадил?
о,напомнили мне историю - муж рассказывал, как после маевки друг ему позвонил и говорит,у меня туда клещ залез,еле жена достала, так страдал, бедняга. Уж как достала, не знаю, подробности упустил....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Вчера на площадке два мальчика лет семи играли в мяч, у них были примерные ворота и когда один другому забивал они кричали ’соси’, я сначала подумала, что просто услышали где-то слово от взрослых и решили покозырять, но нет! потом пошли подробности процесса - что сосать и как глубоко, я просто в шоке была. Наверно эти мальчики тоже что-то видели и заноза не прокатила))
Лично я против секса в одной кровати с ребенком, хотя у нас так и получается, но ребенку полтора года, он еще не понимает и диван огромный, он от нас в 2 метрах практически. Старшей почти 5, создается впечатление, что она ничего не понимает, но кто ее знает? при ней никогда.
А для тех кто громко кричит уроды и т.д. - не у всех условия позволяют разложить всех детей по комнатам и в своей спальне отрываться, есть люди живущие даже не в однокомнатной квартире, а в общаге, им в коридор выйти? хотя по логике некоторых на КС такие люди вообще должны пойти и застрелится, жить в таких условиях, рожать, если у мужа ЗП 5000 и т.д. просто не возможно.
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а мы сегодня спалились, первый раз, и после того, как я уже тут эту тему видела - пошла тихонечко к мужу под одеялко, в 6.30 утра, а сын (14 лет) пришёл телефон искать. Девочки, ну, вот, честное слово, только смеяться в этой ситуации! не кричать же: это не то, что ты подумал, мы просто боремся! или что-то в этом роде?!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ой, бедный(((
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В однокомнатной выйти, в общаге на ДРУГОЙ кровати.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
бедненький
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы в свое время жили в общаге, на 18 метра было все, как вы думаете помещалась две кровати? был один большой диван. Мы то хоть со старшей только жили, лет до 2х ее, а были людт со взрослыми детьми и не с одним.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На пол лечь,например.
Я много где жила и никогда не могла это делать возле ребенка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
На пол лечь,например.
такого количества свободных сетров не было, чтоб на пол лечь)) я тоже не могу, удовольствия не получаю, только и думаю чтоб не проснулся, но мужу пофиг, к сожалению(
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тогда стоя))))
Та ладно, Вас я не осуждаю)))

Я не какая-то злюка,как может кому-то показалось.
Но в ситуации Автора я не могу ее понять. Не могу. Имея кухню,коридор,туалет она решила это сделать возле сына. Устала и не было сил выходить. Ну ЭТО делать были же силы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тогда стоя))))
Та ладно, Вас я не осуждаю)))

Да, я такого тоже не понимаю, ребенок такой взрослый, можно на кухню удалится))
Я бы вообще секс отменила, ну его, только спать мешает)) я на полном серьезе!
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Автор, доброе утро! ) ну, как там у васС обстановка?
Да нормально, уже отписалась)
не спала почти ночью. Все думала какие слова подобрать.
Решила , что если спросит - отвечу по взрослому. Расскажу поверхностно о сексе.
Утром ему в глаза не могла посмотреть (
Но он вел себя как обычно.
В общем видать просто проснулся, что-то наговорил, о чем сам не помнит.
Хотя все просходило по тихому. )
Vesna.• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вы глупая или не в себе? Есть наверное разница в своей комнате слышать, или рядом с ребенком лежать и всякую фигню облизывать?
Всякую фигню облизывать спасибо, повеселили)
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Да нормально, уже отписалась)
Утром ему в глаза не могла посмотреть (
Но он вел себя как обычно.
Хотя все просходило по тихому. )
А может он умный мальчик и решил просто сделать вид,что ничего не было.
кураГАЛЯ• 09 мая 2015
автор мне кажется самое время поговорить с ребенком о сексе.. донести ему должны что так выражаются чувства что ли.. ну в общем вы обязательно должны провести беседу
_Alien_• 09 мая 2015
Ответ дляДея Торис
блин, да я счастливым ребенком была. ни разу не слышала и не видела родительский секс.
надо позвонить, спасибо сказать)
+1 Уже сказала. При этом французскую книгу о сексе и развитии мне в 6 лет дали
ПолБатона• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Условия сексом заниматься не позволяют, а рожать ВСЕХ ДЕТЕЙ. как вы выразились, позволяют))
FluffuRana• 09 мая 2015
Ответ дляalla_2905
скажите ему, что его мама дура
Царевна Лягушка• 09 мая 2015
А у нас в садике ситуация была мальчик 4 года выбрал себе девочку уж не знаю по какому принципу, и все ее пристраивал в разных позах, сразу видно родители любящие и затейники те еще Поговорили с мамой утром она ’нет нет Вы что да мы никогда’. А потом папа пришел забирать малого вечером, спросили и он видимо от неожиданности как выпалит ’Вот засранец мы то думаем он спит’ Так что девочки будьте бдительны за это кстати статья и лишение родительских прав корячатся
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляПолБатона
а если нет условий то не рожать по вашему? у нас старшая еще в общаге родилась и что? мне аборт нужно было сделать? с ума сойти можно от таких заявлений.
У нас двухкомнатная квартира и для друх места мало, но если будет третий, то не задумываясь рожу, главное любовь и дружба в семье.
ПолБатона• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
почему не рожать? рожать одного в общаге, а не трех. Отчего вы с ума собрались сходить? Вы ж поймите, дети вырастут и приведут свои семьи в вашу однокомнатную общагу, тогда вообще будет весело.
ПолБатона• 09 мая 2015
Я тоже родилась в общаге, ном маме в голову не пришло бы троих родить там же
ПолБатона• 09 мая 2015
Я пишу своё виденье вопроса, а вы хоть десятерых родите в своей двухкомнатной, дело ваше. Если у вас альтернатива предохранению аборт, то о чем говорить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Просто ситуации разные бывают, я много лет лечилась чтоб родить, а второй залетный был, я и не мечтала о втором никогда, думала не получится, хорошо, что уже квартира была и ремонт заканчивали, а если нет? что тогда? у меня подруга есть, после третьего спираль поставила и с ней залетела, бываю разные случаи. Вот, когда осознанно, то да. А детей правильно воспитывать нужно, учить, чтоб они не приводили к вам, а съезжали в свое жилье. Да и самим не плошать, всю жизнь в общаге не прожить, мы там жили по одной причине - дешевле чем квартиру снимать, и каждую копейку на свою квартиру откладывали. А если бы я ждала, то уже и родила бы наверное.
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Я ж говорю, что когда ночь Х -детей вместе ложим. А тут ничего не намечается и просто мне так захотелось.
а как люди раньше в одной комнате по несколько семей. Просто шторками отгораживались.

Девочки, где советы?
А то только наезды.
Дааа...пипец. Теперь только мороз включать надо и говорить, что точно приснилось. Я представляю как вам сейчас.